Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Танюша,поздравляю с завершениями долгостройчиков ;-)

совсем нас куклы захватили - но и про другое рукоделие забывать не стоит. ;-)

 

Косметичка-сумочка получилась классная. Я вот себе не купила в свое время в Китае, а теперь жалею а так здорово смотрится *THUMBS UP*

Домик очень "настоящий" получился. И дерево денежное отличное.

 

А "живопись" стразами и мозаикой - интересная техника

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,поздравляю с завершениями долгостройчиков ;-)

совсем нас куклы захватили - но и про другое рукоделие забывать не стоит. ;-)

 

Косметичка-сумочка получилась классная. Я вот себе не купила в свое время в Китае, а теперь жалею а так здорово смотрится *THUMBS UP*

Домик очень "настоящий" получился. И дерево денежное отличное.

 

А "живопись" стразами и мозаикой - интересная техника

 

Спасибо, Аня! ну я в принципе и не забывала... вот только не всё показывала...:-[:-D

а я совместной закупке эту косметичку купила. Девочка написала, что и сейчас вроде можно такую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

вышиваю понемногу свои отложенные наборы,

 

А принесла сегодня на показ снова работу в технике алмазная мозаика!:-D

Уж очень затягивает!:-[;-)

заказала себе несколько новых наборов фото продавца перед отправкой:

 

QQ??20140605161503.jpg

 

и один уже в процессе сборки

 

01516.jpg

 

Вот что на сегодняшний день готово

 

IMG_1071.jpg

 

IMG_1077.jpg

 

IMG_1074.jpg

 

IMG_1102.jpg

 

Это сделано за два дня сборки.:-):-[

 

 

 

А сегодня пришел еще один наборчик

Он просто огромный=-O

но проблему размещения буду решать уже после того как соберу

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Таня, сколько всего! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Хочу восхититься (еще раз!) тому как ты шьешь куклам! - я попробовала сама - это просто труд каторжный! - мне проще на ребенка или взрослого связать, чем этим малипуськам что-то сделать (при чем это я про кукол в 32см говорю!), про сшить - вообще тупик - ну как тут можно вообще швы спрятать и обметать видимо у меня практики маловато или терпения не хватает)...

Алмазная мозаика нравится (видела в живую), но, Слава Богу, не тянет даже пробовать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет!!!

Ты как всегда - много нового, интересного и красивого!))) *BRAVO*

Но я фанат косметички! Глядя на нее мой хомяк проснулся, а ведь он спал полгода наверное :-X:-[

Хочу такую) причем тоже круглую, в продаже видела другой формы. Как встречу круглую, сразу куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какая прелесть! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* последняя картина будет просто супер ;-)

Алмазка классная такая! Смотрится замечательно. Кругами хожу около наборчика одного у нас в магазине - думаю надо оно мне или нет? :-D Хочется попробовать...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, сколько всего! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Хочу восхититься (еще раз!) тому как ты шьешь куклам! - я попробовала сама - это просто труд каторжный! - мне проще на ребенка или взрослого связать, чем этим малипуськам что-то сделать (при чем это я про кукол в 32см говорю!), про сшить - вообще тупик - ну как тут можно вообще швы спрятать и обметать видимо у меня практики маловато или терпения не хватает)...

Алмазная мозаика нравится (видела в живую), но, Слава Богу, не тянет даже пробовать :-D

Спасибо, Нина! ты меня прямо в краску вгоняешь! а вот по поводу сшить или связать на ребенка или взрослого легче - соглашусь на все 100!!!:-D

а по началу и меня особо то не цепляла мозаика... а потом так подумалось - а почему и не попробовать? не понравится и ладно...*JOKINGLY*

 

Танюша, привет!!!

Ты как всегда - много нового, интересного и красивого!))) *BRAVO*

Но я фанат косметички! Глядя на нее мой хомяк проснулся, а ведь он спал полгода наверное :-X:-[

Хочу такую) причем тоже круглую, в продаже видела другой формы. Как встречу круглую, сразу куплю)

Привет, Люба! мой хомяк тоже довольный посапывал на залежах запасов... а тут что то накрыло его!*JOKINGLY*усыпил жабу и пошел лютовать.

 

Таня, какая прелесть! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* последняя картина будет просто супер ;-)

Алмазка классная такая! Смотрится замечательно. Кругами хожу около наборчика одного у нас в магазине - думаю надо оно мне или нет? :-D Хочется попробовать...

Спасибо, Аня!

а чего гадать то...бери, а потом разберешься нравится или нет!!!:-X

а про последнюю мозаику...Это караул просто! я начала ее - прогон голимый! решила для себя если осилю - буду говорить что это картина в стиле импрессионистов!*WRITE**JOKINGLY**BRAVO*

 

а я принесла показать фото завершенной мозаики!:-P

закончила дня 4 назад, но всё было ни как не перекинуть фотографии... остальную часть собрала за два захода.

Выводы: брака не мало, одиночки не в тему попались лишь 3 раза, схема проработана хорошо, смещения по рядам из за не соответствия размеров алмазиков и клеточек - нет. несколько цветов, на мой взгляд подобраны не удачно, клеевой слой схватывает сильно, сохнет не сразу - что дает возможность исправлять ошибки или открывать для работы сразу несколько рядов.

ну тем не менее результат в итоге хороший.

Надеюсь своим отчетом кому то помогу сделать выбор.

 

01_1108.jpg

 

IMG_1123.jpg

 

IMG_1119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,просмотрела все работы очень интересно и красиво.Мне понравились апельсины очень необычная работа.И еще у меня такой вопрос какой программе ты делаешь схемы? У меня Pattern Maker for cross stitch v4, но толкового учебника нет, а "Справка" на английском.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная работа=-O

Мария, спасибо большое!!! :-[@}->--

 

Татьяна,просмотрела все работы очень интересно и красиво.Мне понравились апельсины очень необычная работа.И еще у меня такой вопрос какой программе ты делаешь схемы? У меня Pattern Maker for cross stitch v4, но толкового учебника нет, а "Справка" на английском.Спасибо

 

Люся, спасибо за внимание к моим работам! Мне приятно, что тебе понравилось!:-[

Апельсины это что-то ! Мне очень нравится эта работа!

А фактура крестиков добавляет реалистичности апельсиновой корочке!:-X

Ну программу я изучала скорее методом тыка...:-D - так лучше информация усваивается:-X Кстати - на форуме есть целая тема по изучению программ. Хотя если честно, то лучше бы найти русскую версию - на много легче изучать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот, как говориться, не прошло и полгода! :-D

в дневнике отписывалась, а сюда так и не добралась. По поводу пошивушек писала тут

а вот новое вязаное творчество на куклу ростом 40 см

 

_3991.jpg _3995.jpg _3996.jpg

_4006.jpg _4014.jpg _4015.jpg

есть продвижение и по вышивке... но пока без фото отчетов.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...