Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

ТАК!!! давай свои версии имен!

почему-то имя Даша в голову пришло....

Будешь смеятся, но мне она сразу же... Дашей показалась :-D:-D:-D:-D:-D Мордашка у нее шкодная такая :-)

А светленькая - Злата! Золотой цвет волос - золотой ребенок ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое платье красивое. Каждая маленькая девочка непрочь такое платье иметь в своем гардеробе. Таше молодец!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас обновка!:-P

[ATTACH=CONFIG]66488[/ATTACH]

 

Таня,платье супер*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*=-O!

Девочки,Аня и Таня,я уже переживать начинаю потихоньку-уж не забросите ли вы вышивку,настолько сильно вы увлеклись куклами:-X. Срочно развейте мои опасения:-). Хотя,судя по-тому,что подушечка продвигается, и здорово продвигается, переживать не стоит;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Подушка прямо расцветает на глазах, с фоном все красивее и красивее!

А платье клубничное просто шикарное - сшито ОЧЕНЬ здорово, ткань замечательная и кукла в нем просто красотка! *BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, подушка будет знатная... сама в планах две подушечки вынашиваю.... И платьице прелесть. *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А у нас обновка!:-P

[ATTACH=CONFIG]66488[/ATTACH]

 

Какое платьице красивое=-O Девочка-клубничка *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь смеятся, но мне она сразу же... Дашей показалась :-D:-D:-D:-D:-D Мордашка у нее шкодная такая :-)

А светленькая - Злата! Золотой цвет волос - золотой ребенок ;-)

ну вот как получается... значит так и будем теперь ее называть - Дашенька.а вот по второй хотела Машенькой назвать... блн но она прямо как я в детстве..=-O вот пока и решаем...

Таня,платье супер*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*=-O!

Девочки,Аня и Таня,я уже переживать начинаю потихоньку-уж не забросите ли вы вышивку,настолько сильно вы увлеклись куклами:-X. Срочно развейте мои опасения:-). Хотя,судя по-тому,что подушечка продвигается, и здорово продвигается, переживать не стоит;-).

Оленька не переживай! я еще и вышиваю потихоньку. пытаюсь подушку закончить... но судя по тому что уже поглядываю на другое...ей опять суждено полежать в покое. хотя я попробую заставить себя закончить подушку.

Подушка прямо расцветает на глазах, с фоном все красивее и красивее!

А платье клубничное просто шикарное - сшито ОЧЕНЬ здорово, ткань замечательная и кукла в нем просто красотка! *BRAVO**THUMBS UP*

подушка и правда очень красивая получается, а на платье я вчера и сама любовалась... глядя на него прямо появляется настроение восторг - ткань все таки очень большое значение имеет.сидела и думала, а как бы я была счастлива если бы мне такое платье в детстве сшили...

Таня, подушка будет знатная... сама в планах две подушечки вынашиваю.... И платьице прелесть. *THUMBS UP*

Аня, ну то что мак этот стоит вышивать - ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! а вот по желтому цветку...брр надо переделывать что бы потом не жалеть...

я набор то с пионом и взяла только из за рамки и того что серия. а при близком рассмотрении пришла в ужас от этого желтого кошмара. я вот даже думаю а может переделать на белую розу?

Какое платьице красивое=-O Девочка-клубничка *THUMBS UP*

ага! она и правда как ягодка-клубничка смотрится.

А я и на Дашеньку примерила вчера то платьице и сфоткала... потом выложу.

Девочки, а ни укого случайно нет пиона в электронке?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Даша примерила новое платье.:-D

Дашенька в Клубничном настроении .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ах, какая кокетка O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубничное платье - просто восторг! Такие замечательные ткани-компаньоны где ты только купила!? @}->--

Таня, а ты специально подбирала на подоле, чтоб клубнички на стыке совпали, или так само получилось. Раскажи про ткань, пригодна ли она для носки, не стирала ли ты кусочек. Хочется и себе что-то сшить, и дочке. Только всегда боязно, ткани дорогие, шить - тоже труд немалый, а первая стирка может оказаться и последней в жизни новой вещи, а все из-за качества ткани.:-[

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Татьяна! Забрела я к тебе в альбомы и увидела, что там есть "одежда для кукол". и та ромашковая леди это и есть Даша? Очень мне нравятся наряды, которые "Таше"!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Здорово у тебя получается!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* я разглядывала платья и хочу спросить...ты делаешь выкройку или "на глаз"?

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ну то что мак этот стоит вышивать - ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! а вот по желтому цветку...брр надо переделывать что бы потом не жалеть... я набор то с пионом и взяла только из за рамки и того что серия. а при близком рассмотрении пришла в ужас от этого желтого кошмара. я вот даже думаю а может переделать на белую розу?
Я за ! Мак очень понравился. А пион одно разочарование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...