Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

птички миленькие))) метрика очень симпатичная*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я в культурном шоке! =-O Ты уже куклы делаешь настоящие =-O Одно дело из материала сшить и то надо, чтоб руки откуда положено росли *JOKINGLY*, а тут ведь каждый пальчик отлить (или вылепить? не знаю как правильно) и личико сделать =-O

Снимаю шляпу. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Танечка, куколка получилась просто прелесть! Для первого раза - супер *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Птички такие забавные! Очень понравились и оформлены здорово @}->--

Метрика движется, дело близится к завершению *BRAVO*

 

Женя, спасибо! я стараюсь.:-[

Танюша, я в культурном шоке! =-O Ты уже куклы делаешь настоящие =-O Одно дело из материала сшить и то надо, чтоб руки откуда положено росли *JOKINGLY*, а тут ведь каждый пальчик отлить (или вылепить? не знаю как правильно) и личико сделать =-O

Снимаю шляпу. @}->--

 

Люба, спасибо!!! приятно то как!:-[:-D

а вот небольшое продолжение начатого и начало нового процесса... не удержалась! уж очень понравился рисунок.!

подушку вышивала в машине в дороге пока стояли в пробке!:-):-D ездили к морю! в отпуск! устали но очень довольны поездкой! жаль что пальмы были только в кадках!*JOKINGLY*:-X*ROFL*:-D

во время отдыха было не до вышивки - уставали и под вечер просто падали...:-Dиногда удавалось немного поковыряться иголкой - вышивала этот рисунок бэком

IMG_0279.jpg было http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=150&p=103617&viewfull=1#post103617

 

IMG_0280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, какая красота! Подушка супер, такая яркая будет. А можно увидеть что должно получится в итоге того что беком вышиваешь(вторая работа)? А метрику уже доделала?

Я хоть и не люблю бэк, но что то мне всё больше и больше такого плана рисунки стали нравится @}->--.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, подушечка будет очень яркая, красивая!

 

Рада, что вы отдохнули на море! В машине вышивать - это конечно подвиг, я помню брала вышивку в машину, но все время таращилась на дорогу :-D Надеюсь, что ты порадуешь нас рассказом о том где и как отдохнули и фотками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, а то я думаю куда же ты пропала...;-) Красивенькая подушечка будет. А ты какими нитками ее вышиваешь? А из узорчика что получится? А как твои попытки вышивать гладью? Да и про отдых надо бы рассказать ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, какая красота! Подушка супер, такая яркая будет. А можно увидеть что должно получится в итоге того что беком вышиваешь(вторая работа)? А метрику уже доделала?

Я хоть и не люблю бэк, но что то мне всё больше и больше такого плана рисунки стали нравится @}->--.

:-DСпасибо! только вот в последнее время я как нахожу что то интересное сразу распечатываю....и где лежит оригинал у меня на компе... вряд ли найду...*JOKINGLY* если только рисунок рядом с вышивкой сфоткать...:-[

а в живую смотрится еще лучше...

там в комплект есть еще полоска с таким же рисунком - это можно типа шкатулки использовать.

 

Танюша, подушечка будет очень яркая, красивая!

 

Рада, что вы отдохнули на море! В машине вышивать - это конечно подвиг, я помню брала вышивку в машину, но все время таращилась на дорогу :-D Надеюсь, что ты порадуешь нас рассказом о том где и как отдохнули и фотками :-)

а я тоже и на дорогу и на пяльцы таращилась...*JOKINGLY*:-X:-D

вот только как фотки вставлять... глюк то так и остался...=-O

 

Таше, а то я думаю куда же ты пропала...;-) Красивенькая подушечка будет. А ты какими нитками ее вышиваешь? А из узорчика что получится? А как твои попытки вышивать гладью? Да и про отдых надо бы рассказать ;-)

 

 

из за сборов в дорогу и поездки гладь пока ушла в сторону... пыталась вышивать шелком нашим шпулечным... но это все равно что проволокой вышивать... потом начала сатином ДМС вышивать - результат лучше,

НО - гамма цветовая какая то " жидковатая".

вышиваю БЭКовый рисунок Кировскими нитками.

как и написала выше есть еще узор в виде полосы, так что можно как шкатулку вышить , так и шапочку типа тюбетейки... а я подумываю пока по поводу шкатулки или панно. закончу - будет видно.:-)

отдыхали мы почти рядом с Украиной! я всем помахала рукой! только вот не знаю видели вы или нет...*JOKINGLY*:-X:-D:-P

были на Черном море в Анапе.;-):-[

когда проезжали на машине по трассе М10 проезжали мимо многих городов где живут наши девочки с форума:-D

ездили вместе с собаками. вот только не знаю они загорели или нет - не видно под шерстью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, то что будет с бэком, здорово смотрится! *THUMBS UP**JOKINGLY*

А какой глюк то? с загрузкой фото? У меня нету, тут же есть кнопочка с деревцем под названием Image на нее нажимаешь и грузишь, но только по одной фотке, они сразу вставляются в текст. :-) У меня так, не знаю, может у тебя по-другому =-O

ездили вместе с собаками. вот только не знаю они загорели или нет - не видно под шерстью

:-D:-D:-D*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, то что будет с бэком, здорово смотрится! *THUMBS UP**JOKINGLY*

А какой глюк то? с загрузкой фото? У меня нету, тут же есть кнопочка с деревцем под названием Image на нее нажимаешь и грузишь, но только по одной фотке, они сразу вставляются в текст. :-) У меня так, не знаю, может у тебя по-другому =-O

 

:-D:-D:-D*THUMBS UP*

 

 

да именно про загрузку фоток. за идейку с деревцем - спасибо! я как то до деревца то не добралась...*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже подумывала, что как-то и кого-то на форуме не хватает :-X

пыталась вышивать шелком нашим шпулечным... но это все равно что проволокой вышивать... потом начала сатином ДМС вышивать - результат лучше,

НО - гамма цветовая какая то " жидковатая".

у меня гладь почему-то не получается, сколько не пробовала, ну разве что акриловыми ниточками немного похоже.

отдыхали мы почти рядом с Украиной! я всем помахала рукой! только вот не знаю видели вы или нет...*JOKINGLY*:-X:-D:-P

были на Черном море в Анапе.;-):-[

когда проезжали на машине по трассе М10 проезжали мимо многих городов где живут наши девочки с форума:-D

ездили вместе с собаками. вот только не знаю они загорели или нет - не видно под шерстью

Видели-видели и махали в ответ :-X:-X:-X А собак нам покажи, мы оценим лучше, как они загорели или нет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже подумывала, что как-то и кого-то на форуме не хватает :-X

 

у меня гладь почему-то не получается, сколько не пробовала, ну разве что акриловыми ниточками немного похоже.

 

Видели-видели и махали в ответ :-X:-X:-X А собак нам покажи, мы оценим лучше, как они загорели или нет ;-)

 

:-[O:-):-*:-*:-*:-):-[

Спасибо!!!@}->--;-):-D

фото пока сортирую... их еще уменьшить надо! а еще у нас там прикольный случай произошел. сын подошел в паре попугаев АРА и самочке очень понравилась бейсболка сына, так она попыталась у него ее приватизировать! а в результате сама завалила шест на котором сидела она и ее друг. а я как раз снимала эту сцену на видео:-D

сын успел удержать шест и попугаям не пришлось взлетать...

а наша маленькая Тяпа наводила порядок среди местных собак. идет этакая банда из 4 местных псов на разборки... а Тяпа с наглым видом и оголтелым лаем летит на них и тут вся стая как рассеивается и оставшийся пес удивленно рассматривает опустевшую улицу!:-D:-X*JOKINGLY**ROFL*

мы там просто укатывались от наглости нашей крохи.

еще мы вместе с нашими лохматиками катались на колесе обозрения...:-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[O:-):-*:-*:-*:-):-[

Спасибо!!!@}->--;-):-D

фото пока сортирую... их еще уменьшить надо! а еще у нас там прикольный случай произошел. сын подошел в паре попугаев АРА и самочке очень понравилась бейсболка сына, так она попыталась у него ее приватизировать! а в результате сама завалила шест на котором сидела она и ее друг. а я как раз снимала эту сцену на видео:-D

сын успел удержать шест и попугаям не пришлось взлетать...

а наша маленькая Тяпа наводила порядок среди местных собак. идет этакая банда из 4 местных псов на разборки... а Тяпа с наглым видом и оголтелым лаем летит на них и тут вся стая как рассеивается и оставшийся пес удивленно рассматривает опустевшую улицу!:-D:-X*JOKINGLY**ROFL*

мы там просто укатывались от наглости нашей крохи.

еще мы вместе с нашими лохматиками катались на колесе обозрения...:-):-D

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP*

И как? лохматикам понравилось на колесе обозрения кататься? А дорогу как они перенесли?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP*

И как? лохматикам понравилось на колесе обозрения кататься? А дорогу как они перенесли?

 

 

вот в дороге то и тяжеловато и было... правда очень сильно выручал кондиционер*THUMBS UP*.

на колесе я больше всего боялась что они дернуться... но они сидели смирно... наверное больше всего было жутко мне....=-O:-Dбыло жутко от понимания того что ни какой страховки нет(ремней не было=-O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все! Теперь будем ждать фото и видео!!!

А навояла все таки прилично :-) Я в дороге тоже как-то не очень вышиваю, а вот вязать в машине очень нравится :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...