Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Да ладно вам , девчата, я же говорила, что это свободные дни, вот уже два дня еле-еле двигаюсь. И на выходные слабая надежда, весь январь сплошные д.р., потому и торопилась в эти дни, чтоб команду не подводить. А вот две работы сразу вышивать не могу, все равно хоть три начну, вышиваю одну. Иначе ошибки, трудно переключаюсь с одной на другую. Каждому своё...

 

Да ладно, Свтик, не скромничай, ты за неделю, как за две, так что тебе можно немножечко отвлечься на д/р:-D:-D:-D Но сильно не расслабляйся, мы ж за тобой торопимся, а то не за кем гнаться будет.

 

Вот посмотрим в воскресенье, если кто сможет тебя перегнать, тогда мы за ними погонимся:-D:-D:-D

Главное, девочки - не болейте, не переедайте, не перетруждайтесь на работе ))) :-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то спокойно вышиваю, как обычно, в своем обычном темпе. Могу и совсем забросить на денек ) Главное ведь не победа, а участие. А спешить смысла не вижу, только ошибок больше наделаешь... Конечно, подводить никого не хочется, но и все дела забрасывать - не дело. Так что, вышивать надо в свое удовольствие! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра это тоже просто стимул к вышивке. Лишний раз не похалтуришь, но и от остальных дел и обязанностей не уклонишся. Просто игра дисциплинирует и вышивка все равно быстрее продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень стимулирует, а после рекорда от Светик, вообще кажется що невозможное возможно

я тоже вышиваю одну только работу, вот деревце свое закончила и приступаю к новому процессу (выложила в "разгон")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и смеялся надо мной муж, когда увидел записочки с кодовыми словами, а зря! Ведь действительно разогнались, теперь не остановить :-D Молодец, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мужчины раньше недоуменно интересовались, а зачем я вообще фотографирую невышитую работу, для чего?

Потом похихикивали. Когда стала прикладывать записочки вообще крутили пальцем у виска. А когда "разгон" прикладывала вдруг услышала "ну чего не разгладила? Смотри вон топорщится, дай я":-D:-D:-D

 

Так что вышивка затягивает даже непричастных и далеких от неё:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки - капитаны команд! С разрешения организатора я попыталась немного окультурить темку, поэтому подредактировала ваши заявочные сообщения. Кому что если не нравится, пишите - исправлю так, как надо (или сами подправьте).

 

Остальное оформление темы - пока в разработке...@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь перед всеми, особенно перед Ириной. Но у меня с мужем крупные проблемы, я ухожу жить к родителям и интернета у меня не будут неопределенное количество времени. Надеюсь, что буду хотя бы иногда от знакомых выходить на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка, самое главное с семейными делами разобраться, а вышивка подождёт!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, этож сколько у тебя крестиков вышло у мужчинки, даже страшно представить

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мужчинка несмотря на развитую мускулатуру оказался в крестиках довольно мелок:-D

Я не дотягиваю даже до прошлого результата. Сегодня буду шить до последнего, авось и получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я первая выложила картинки. Так не терпится увидеть остальное:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут хвостик доделаю и выложу, чтоб потом не запутаться в крестиках, что считала а что нет, что по одной полосе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...