Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Ну вот и хорошо, главное верить, во что то светлое и хорошее.

 

А я начала новый процесс добавила в Ускорение.

 

Юля, а где картинки что ты вышиваешь. Хоть глянуть@}->-- Или сюрпрайзом хочешь?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля у меня нет картинки, только схема, будет сюрпризом, картины не стирала, так что по разметке можно будет определить мое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что твоя будет, я ни капельки не сомневаюсь:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы, явный победитель точно уже есть, врятли кто переплюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня так сильно припозднилась с отчетом из-за того, что весь день собиралась в завтрашнюю командировку, как обычно меня засылают неожиданно. Благо на этот раз она не продолжительная. Всего 4 дня. К подведению итогов я как раз вернусь. Интернет там не обещают, но я упрямо верю в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти не вышиваю. Так ковыряю по чуть-чуть. Чего торопиться, ведь Светика с Наташей не догнать*THUMBS UP*. Я развлекаюсь пока пластикой, наделала подвесок сегодня:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вышивать совсем не удается. Решаю вопросы с переездом в Нижний Новгород, так что возможно в последний отчет, как не прискорбно, отчитываться будет нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А команда УХ, может вообще участвовать не будет, так как один участник вылетел?

Ирина-Butterfly одна не справится.

А что с Любовью? И что значит, что мне надо искать второго участника вместо нее? Я ей писала насчет моего отчета. У меня фотик был разряжен. Я его зарядила, а он опять разрядился. Что с ним - не знаю. Так что мои крестики наверное нужно будет прибавить к следующему отчету.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, столько за месяц навышивала, стахановка!

Я вышиваю в привычном ритме, только у меня сейчас такая мешанина цветов идет, вроде и стараюсь неважные одиночки убирать, но все равно часто менять иголку приходится. И компенсировать не могу за счет фона, черные нитки закончились. В несколько магазинов зашла, нет черной Гаммы, говорят что то с поставкой от завода. Есть кировские, но они тоньше, боюсь сильно заметно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, столько за месяц навышивала, стахановка!

Да я тоже вышиваю в свое удовольствие, просто раньше хотела вышивать много, но лень не давала, а сейчас все так как надо, и все благодаря спортивному азарту;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Эх, девочки! Нам бы столько времени и азарта!!! Что-то желание идет вразрез с возможностями :))))

 

(Куда-то делась панель редактирования текста, и смайлик не вставляется - это у меня прога опять глючит или на форуме что?)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вернулась из командировки.

что-то тоже на этой недели практически ничего не вышилось:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...