Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Я все еще жду саму Ирину-Butterfly. Будет отчет за неделю или не будет. В принципе не вижу проблем, если она возьмет в команду другого участника. Играть одной невозможно по правилам, так как у нас все-таки командная игра.

Но так как близится вечер понедельника, то жду еще пару часов и выкладываю таблицу за этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна на 20-00 по Москве, надо чтоб девочки тоже согласовали. А то вдруг разница по времени слишком большая. Хотя только с Владивостоком большая, но у нас никто не играет оттуда*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще жду саму Ирину-Butterfly. Будет отчет за неделю или не будет. В принципе не вижу проблем, если она возьмет в команду другого участника. Играть одной невозможно по правилам, так как у нас все-таки командная игра.

Но так как близится вечер понедельника, то жду еще пару часов и выкладываю таблицу за этап.

 

Мария, я думаю что можно выкладывать таблицу. Ирина и на прошлой недели не вовремя сдала отчёт. Есть ведь день отчёта, так что не вижу смысла ждать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Олей, есть отчетный день, не выложила значит не считать, можно выкладывать отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я согласна, только не поняла это в 20 00 про последний отчет, или решили вообще про следующие?

Я думаю пора уже публиковать результаты, нечестно все таки (раз договорились что отчетный день в воскресенье)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна это мы про последний отчет, чтоб все выложили не позднее 20:00 29 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж потрудились, так потрудились=-O=-O=-O

БРАВО!*BRAVO*

 

Еще после первого отчета страшно было представить, возможно ли вообще вышить больше, а тут рекорд за рекордом!

Наташа, сознавайся, ты вообще спишь или нет?;-)

Вот уж действительно волшебная игла!@}->--

 

Спасибо@}->--, конечно же сплю, просто раскрою секрет:-X я пока сижу дома без работы и больше уделяю времени на вышивку;-)

 

В послений день я думаю поставить крайний срок отчета 20.00 по Москве.

Т.е. раньше можно, позже нельзя.

Я за, правильное решение*THUMBS UP*

 

П. С. начинаю сегодня новый процесс "Бьюик" (выложила в "УСКОРЕНИЕ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Очень по вам соскучилась.

Я опять дома, между нами с мужем сейчас полный раздрай, вернулась только из-за того, что ребенок скучает по папе. Ну и чего уж греха таить, привыкла я за 9 лет к нему, тяжело сразу взять и все бросить.

 

По поводу игры, думаю нам уже бесполезно соревноваться с такими сильными соперниками *THUMBS UP*

Мне больше всего неприятно, что я подвела Ирину.

 

Но я рада, что поучаствовала, хоть и немного) И кстати, очень хорошо продвинулся мой мальчик. Заканчивать я его опять пойду к Оле в долой долгострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Очень по вам соскучилась.

Я опять дома, между нами с мужем сейчас полный раздрай, вернулась только из-за того, что ребенок скучает по папе. Ну и чего уж греха таить, привыкла я за 9 лет к нему, тяжело сразу взять и все бросить.

 

По поводу игры, думаю нам уже бесполезно соревноваться с такими сильными соперниками *THUMBS UP*

Мне больше всего неприятно, что я подвела Ирину.

 

Но я рада, что поучаствовала, хоть и немного) И кстати, очень хорошо продвинулся мой мальчик. Заканчивать я его опять пойду к Оле в долой долгострой.

 

Любовь, да папа деткам нужен, может все наладиться. Главное в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девчонки, всем привет! Очень по вам соскучилась.

Я опять дома, между нами с мужем сейчас полный раздрай, вернулась только из-за того, что ребенок скучает по папе. Ну и чего уж греха таить, привыкла я за 9 лет к нему, тяжело сразу взять и все бросить.

 

По поводу игры, думаю нам уже бесполезно соревноваться с такими сильными соперниками *THUMBS UP*

Мне больше всего неприятно, что я подвела Ирину.

 

Но я рада, что поучаствовала, хоть и немного) И кстати, очень хорошо продвинулся мой мальчик. Заканчивать я его опять пойду к Оле в долой долгострой.

 

Люба, очень сочувствую тебе, не раскисай, да какие тут советы... Раз ты вернулась, значит, все не настолько плохо, и это уже хорошо. Не сдавайся!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! На самом деле в таких ситуациях очень нужна поддержка, я теперь поняла это как никогда. Спасибо мама со мной разговаривала не переставая обо всем на свете, поэтому, думаю, я так быстренько все это и пережила, она не оставляла мне времени заниматься самокопанием :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, главное верить, во что то светлое и хорошее.

 

А я начала новый процесс добавила в Ускорение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка, главное чтоб не бил, не пил и не гулял, а остальное всё решаемое!;-) Немного понимания и всё будет хорошо;-). Самое главное идти на уступки друг другу. Я тоже не всё мужу говорила что меня не устраивает, а потом как всё выдала, он в шоке был, он не догадывался. Теперь мы даже можем и не говорить словами, всё с полу взгляда понимаем, да и часто одно и тоже в один голос выдаём.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...