Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Kalina9

DSCN5157-1.jpg DSCN5192-1.jpg

Вышито 2840 крестиков

 

Undina

ускорение.jpg IMG_7210_1.jpg

Вышито 1000 полукрестиков = 500 крестиков

 

Итого 2840+500+68(ускорение)=3408

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблица итогов за 3 этапа:

таблица3.jpg

 

Мы начинаем четвертый и последний этап игры. Финишная черта уже видна издали и ощущается легкая усталость от марафона. Хотя у команды Шустрики открылось второе дыхание и они поставили свой рекорд по крестикам. Традиционно сильны наши лидеры: команды Волшебная игла и Иголочки с моторчиком.

Пожалуй, соглашусь с Юлией, разрывы между участниками уже настолько велики, что их едва возможно преодолеть. Собственно осталось только закрепить успех.

Желаю всем участникам легких крестиков и успешной работы на завершающем этапе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка закончена*YAHOO*, сегодня сфоткала следующую. Вышивать начну завтра:-P Дату не пугайтесь, у меня уже 5 число;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою фею почти довышивала *YAHOO* Правда вчера ни крестика не поставила :-[ Меня вчера на рыбалку увезли -_- Все же новогодние праздники ) Правда завтра уже на работу нада... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, какая скорость:-). Работы все маленькие, но подстёгивает игра хорошо. Может все свои малявки и доделаю. правда у меня последняя роза маленькая осталась, остальные большие работы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и давай свои большие работы сюда, может быстрее закончишь их чем в долгостроях, ты же не хочешь меня подвести вот и будешь вышивать.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и давай свои большие работы сюда, может быстрее закончишь их чем в долгостроях, ты же не хочешь меня подвести вот и будешь вышивать.:-D:-D:-D

 

Что значит подвести, я норму уже выполнила и перевыполнил:-P Или я что тебе китаец в подвале*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты раньше мало вышивала, а сейчас начала.

 

Так я ж и говорю, меня игра хорошо подстёгивает. И название команды надо отрабатывать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну ты и молодец*BRAVO* вот это скорость=-O

Я вот тоже закончила своего дракошу и приступаю к новой работе Лимонное дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже закончила свою Девушку с тигром и теперь буду добивать до победного Лодки от ДИМа.

Еще даже неделя первая игры не закончена, а уже такие результаты, то ли еще будет, девушки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рыбки к концу движутся, а что потом нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила фею *YAHOO*

Вот думаю сейчас, или до завтра начало новой отложить, или прямо сейчас приниматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...