Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Девочки, это все спасибо каникулам новогодним :-D со вторника уже столько не повышиваешь. А тут раздолье, внучка всего один раз приезжала, да подруга еще. А так сидим дома, муж приболел, да и младшая дочка тоже заболела. Так что я сижу, вышиваю, меня никто не трогает:-D Вся забота покушать сготовить да в магазин сходить. Так что это у меня задел на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в таком случае в зачет пойдут только твои крестики *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в случае неявки одного участника команды в зачет идут крестики остальных, в данном случае только капитана.

Я пока не делала отчет, тут срочные дела образовались, так что время еще есть, может она появится. Подождем немного.

Не дождемся, буду считать без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу извиниться перед вами. И конечно же перед Олей, моей напарницей. Оля прости, что подвела тебя. У меня все дни перепутались. Я у родителей, а тут то мы в гости то к нам в гости. Я очень старалась найти время, немного повышивала, но этого боюсь мало даже для одного балла. У вас у многих в связи с праздниками образовалось много времени, а у меня вот наоборот получилось, с завтрашнего дня наоборот уйма свободного времени. Прошу меня извинить, и обещаю исправиться. Оля, обещаю мы еще догоним всех.

P.S. Девочки , а что мне нужно сделать для продолжения игры? Выложить новое фото того что есть, с новым кодовым словом?

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девченки, как у всех здорово работы продвинулись! Молодцы! Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошмар случился. Я стала Джунгли вышивать, вышила 368 крестиком, и когда уже дошиваю и думаю, что то не то . Оказалось что я вместо зелёных ниток , вышила чёрными. Стало распарывать, прорезала два крестика. Так обидно стало, что пришлось взять открыть новый набор. Это для успакоения нервов.:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошмар случился. Я стала Джунгли вышивать, вышила 368 крестиком, и когда уже дошиваю и думаю, что то не то . Оказалось что я вместо зелёных ниток , вышила чёрными. Стало распарывать, прорезала два крестика. Так обидно стало, что пришлось взять открыть новый набор. Это для успакоения нервов.:-D

 

Да уж, успокоительное такой силы, что валерьянка нервно курит в сторонке от зависти:-D:-D:-D

Какой хоть набор, похвастайся чутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, успокоительное такой силы, что валерьянка нервно курит в сторонке от зависти:-D:-D:-D

Какой хоть набор, похвастайся чутка))

 

Мария, я его в РАЗГОН вставила:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Оля, Nora, я не хуже тебя...

 

ХРОНИКИ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ

...позавчера сидела полночи, шила Леопарда %), день радовалась на отшитый участок :-)...

...вчера вечером решила продолжить, и обнаружила, что все зашила одним и тем же цветом =-O... все... ночью больше не вышиваю....

...вот где были мои глаза???...:'(

...сегодня утром снова распарывала...%)

...где какой крестик - было не понятно, так что распорола и что надо, и что не надо... )*CRAZY*

...переключилась на бра для светильника...:-[

 

...ну как тут можно шить только одну работу? с такими настроениями... это только действительно, для марафона и только для самых стойких...:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, я тебя понимаю, сама так же опростоволосилась. С одной работой ни куда:-D Я на ту которую испортила, обиделась, взяла другую*JOKINGLY*. Успокоилась на новенькой и перешила правильно испорченную. Правда время затрачено впустую. Игра действительно для тех кому надо срочно вышить застрявшую работу. Для меня игра тяжеловата, торопишься, дома на половину дел забиваешь. Но теперь не страшно, Светика нам не догнать, так что можно не торопиться:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
...Но теперь не страшно, Светика нам не догнать, так что можно не торопиться:-D

Вот это точно! Продолжаем вышивать в удовольствие!:-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам , девчата, я же говорила, что это свободные дни, вот уже два дня еле-еле двигаюсь. И на выходные слабая надежда, весь январь сплошные д.р., потому и торопилась в эти дни, чтоб команду не подводить. А вот две работы сразу вышивать не могу, все равно хоть три начну, вышиваю одну. Иначе ошибки, трудно переключаюсь с одной на другую. Каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...