Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, я кажется перевышивала. Сегодня не могу себя заставить взять иголку. Но это ещё может быть по той причине, что я сегодня нашла новую схему и очень-очень хочу её начать*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я кажется перевышивала. Сегодня не могу себя заставить взять иголку. Но это ещё может быть по той причине, что я сегодня нашла новую схему и очень-очень хочу её начать*JOKINGLY*

 

А я вот зареклась больше хотелок не искать ) Надо бы для начала хотя бы половину из уже имеющихся вышить ) А то муж ругается, что наборов куча куплено, а они лежат ))) Говорит, что для начала все, что уже есть, вышила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот зареклась больше хотелок не искать ) Надо бы для начала хотя бы половину из уже имеющихся вышить ) А то муж ругается, что наборов куча куплено, а они лежат ))) Говорит, что для начала все, что уже есть, вышила )

 

А я и не искала, так получилось:-[ Да это вовсе и не схема, бродила по инет-магазину и увидела холст, но так как он зашивается полностью бисером, то просто картинку скачала. А теперь вот и думаю, натянут ли канву на станочек или дошить всё таки подушку*WRITE*

_________________4ee718aa1e83e.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля давай заканчивай с этими хотелками, давай подушку маме дошей, а потом можно и бисером.;D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля давай заканчивай с этими хотелками, давай подушку маме дошей, а потом можно и бисером.;D;D

 

Ага, а потом ты скажешь, подожди немного надо Джунгли , Хаед, Одинокое дерево, Бурого мишку вышить:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Оля, красота какая, теперь бисеринки считать будешь?

 

А я распечатала схемку котика в кустах, картинка в начале темы, а еще, начконец-то добралась до своей двухлетней задумки. Хочу обшить каркас бра, уже и канву раскроила, а вот схемку сделала только сегодня утром, к воскресенью подберу ниточки - и вперед! Так что фронт работ подготовлен. Ну и Леопардик - основная работа.

 

Вот картинка, какая получилась (для бра): исходная и результат_

 

#Bouquet.jpg Бра рис1.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка, очень интересная задумка по поводу бра!*THUMBS UP*

А бисер считать будет очень легко на этой картинке. Это серия, три картинки. Вот по этому пока держусь, но уже распечатала схемы, все три:-X У меня на кухне освободилась стена на три гвоздика. Дело в том что мои маленькии абстракции (серию) выпросила сестра мужа на НГ и теперь есть гвоздики свободные

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Маришка, очень интересная задумка по поводу бра!*THUMBS UP*

А бисер считать будет очень легко на этой картинке. Это серия, три картинки. Вот по этому пока держусь, но уже распечатала схемы, все три:-X У меня на кухне освободилась стена на три гвоздика. Дело в том что мои маленькии абстракции (серию) выпросила сестра мужа на НГ и теперь есть гвоздики свободные

 

Оля, ну надеюсь тв нам покажешь остальные, я просто абажаю всякие абстрактно-витражные картинки...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь это не посчитают как распространение , ведь картинки для ознакомления показываю

_________________4ee714b0cff22.jpg

_________________4ee71501b517e.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
я надеюсь это не посчитают как распространение , ведь картинки для ознакомления показываю

 

Спасибо! И правда, интересные картинки... Первые крокусы? и подснежник, да? и так все понятно...:-X

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messalina, а когда нам завтра отчитываться и с кодовым словом или нет? Я не поняла просто.:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, с подушкой Ангелочком, я записку не смогу*DONT_KNOW*. Надо было чуть раньше сказать. Так как она вышивалась в подарок крестнику и сегодня ему была уже подарена на Рождество:-P Но думаю, ничего страшного, ведь она уже закончена

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...