Перейти к публикации

Мои крестики.


Svetik_i

Рекомендованные сообщения

57afe76033.gif

Вышивать начала случайно летом 2009 года, с тех пор не представляю себе жизни без этого.

Свою тему начинаю с процессов 2010года. В дальнейшем, надеюсь, этапы моих работ будут вам интересны. Буду всегда рада вам и вашим пожеланиям.

db8660a8964c69e4283dbd2225e70c36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это процесс метрики для внучки. Начала на новогодние каникулы, вышивалась быстро и легко по набору. Начала 29.12.09 закончила 07.01.10 и ждала еще 2 недели до события, чтобы вписать (вышить) надпись

Начало 29.12.09.jpg02.01.10.jpgSP_A0068.jpgЗакончила 07.01.10.JPG024.JPGМетрика для Ани.jpg

 

 

Из остатков ниток вышила еще одну метрику.

Для Леры..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 13 февраля был день рождение моего воспитанника (работала няней). Этот сюжет очень напоминает нас двоих, вышивала пару дней ни больше.Моя вышивка 002.jpgПодарок для Валерки..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следущая вышивка 2010 года была "Белый тигр" по схеме журнала "Чудесные мгновения". Подарок мужу, он у меня по году - тигр.

Вышивала на Аиде 16, 190*130 крестиков. Начала 12.01.10, вышивала два месяца, правда в промежутке была еще одна метрика.

1 Начало 12.01.10.jpg5.jpg7.jpgIMG_0993.jpgIMG_0999.jpgIMG_1009.jpgIMG_1010.jpgБелый тигр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и метрика-башмачки для подружки. Вышивала по подбору нитками Гамма.

Башмачки.jpg022.JPGМетрика для Даши.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начало процесса 8 марта, закончен 6 июня.

Начало 8 марта.jpg28.03.10.jpg04.04.10.jpgSP_A0139.jpgIMG_1030.jpgIMG_1037.jpg12.05.10.jpgIMG_1051.jpgЗакончена 06.06.10.jpgЗавтрак в кафе.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок внучатой племяннице на крещение. Участвовала в конкурсе "Малышечки"

Канва Аида 14, нитки Гамма. Крестик решила вышить.

SP_A0144.jpgSPM_A0014.jpgЗакончила.JPG10.jpg77.jpg88.jpg99.jpg11.jpg66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно я не заглядывала в свою темку, жаркое лето, дача... в совместном проекте участвовала, доделывала конкурсную работу. И вот могу похвастаться новой метрикой, сегодня закончила надпись. Вот такая ромашка для Ромашки получилась:-) Мальчуган рожден со мной в один день, только разница у нас аж целых 45 лет :-D Завтра отнесу в багетку. Работа выполнялась по просьбе дочки, в подарок подруге.

Итак, вот с чего начиналось и что получилось ;-)

IMG_1171.jpg

IMG_1219.jpg

IMG_7288.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом участвовалав конкурсе "Летний круиз". Вышивала подбором нитками Гамма.

Картина подарена подруге.

Начало 23.06.10..jpg

Мечты о Тоскане..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, очередная метрика оформлена и помещена в альбом. А я наконец-то собралась с духом и замахнулась на льва. Долго искала, выбирала и вот такого красавца выбрала. Муж у меня лев и тигр по гороскопу, тигр вышит, теперь и обещенного льва надо сотворить :-) Работа немаленькая, 250*313 крестиков, если вышивать на 18 канве, то получится 35*44см.

 

В октябре наконец-то собралась с духом и замахнулась на льва. Долго искала, выбирала и вот такого красавца выбрала. Муж у меня лев и тигр по гороскопу, тигр вышит, теперь и обещенного льва надо было сотворить Работа немаленькая, 250*313 крестиков, если вышивать на 18 канве, то получится 35*44см.

Леев.JPG

Вот так незаметно двигался мой левушка. Невсегда было легко, были и одиночки, и много смены цветов, но оно того стоит. Работа вышивалась с удовольствием и принесла много радости.

18.01.11.jpg28.01.11.jpg08.02.11.jpg 28.02.11.jpg11.03.11..jpg23.03.11.jpg 02.04.11.jpgIMG_0567.jpg

Итак, свершилось! Вот он мой лёвушка во всей красе! Наложен бэк на усы, постиран, посушен, отглажен!

Что чувствую? Даже не знаю Облегчение, гордость, радость, усталость? Да все сразу! Можно выдохнуть, я успела до дачного сезона и мой левушка после праздников отправится в багетку. Ну а я завтра на дачу со спокойной совестью к грядкам

IMG_0573.jpg Закончила 29.04.11.jpgФрагмент 1.jpgФрагмент 2.jpg

 

Свершилось! Хотела сфотаться вместе с ним, но до вечера не дотерплю! Так что пока покажу что есть. Завтра при дневном свете попробую без вспышки.

Вот его величество, в двойном паспарту, в багете, размер общий получился 53*61см. Пока повесила вместо белого тигра (он теперь такой маленький :-D ), вечером на общем собрании решим, куда лёву на место жительство определить.

 

Не пара..jpg IMG_0600.jpg IMG_0597.jpg IMG_0590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышила дом своей мечты на даче.

Картинка была ужасного качества, фото фиолетовое, даже не знаю, что же мне там глянулось. А вот результат порадовал, Хожу и любуюсь каждый день :-)

 

И все-таки выяснила! Перенабор сделан по журналу "De fil en aiguille".

Домик для дачи..jpg

IMG_1225.jpg

IMG_1220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вот предновогодний конкурсный процесс.

Дед Мороз..jpg

Фрагмент.JPG

IMG_1263 Закончила.jpg

IMG_1257.jpg

IMG_1232 Начало.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышила сначала себе, а потом и подруге по ее просьбе оберег молитву, только текст немного изменила, подсмотрела у девушке на другом форуме.

IMG_1268.jpg

Закончила..JPG

Оберег..jpg

Фрагмент.JPG

Дубль 2.jpg

Для Раи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец то оформила серию "Иероглифы".

Процессы иероглифов в теме http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2716

IMG_0390.jpg

IMG_0392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...