Перейти к публикации

Игра МАКСИ - командная


Рекомендованные сообщения

Да, действительно ничего страшного@}->--

Но для текущих процессов кодовое слово обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо этой теме, подстигнула меня на ышивку. Может с ней вышью все свои небольшие работы. Ангелочка я сегодня закончила, бэк сделала и постирала. Теперь села за другую работу, думаю её закончить за 2 дня и ещё одну маленькую недоделку взять.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь)

Оля, ты большая молодец.

 

Думаю, если запланированная работа на неделе заканчивается, то можно оперативно добавлять следующую с тем же кодовым словом в заявочное сообщение команды;-)

Чтоб и другие знали, насколько шустро идет работа*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Да, я тоже стараюсь использовать зимние каникулы, конечно не так быстро вышивается, но все же быстрее, чем в будние (рабочие дни), да и все считаю и считаю.... крестики...:-[:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не терпится дождаться воскресенья, что у всех вышло.:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташик, Светик я валяюсь под столом fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif У вас точно волшебные иголочки*THUMBS UP*. А вы спите?*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с открытой челюстью, это сколько нужно сидеть в стки часов, чтоб столько вышить=-O=-O=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы навышивали! =-O=-O=-O

Мне даже стыдно свои результаты показывать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, увидев объемчик вышитый Светланой, подумала - Вот это да! Соваться бесполезно! Ни догнать ни перегнать! :-D

А я то, наивная, думала тоже потом поучаствовать :-[:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я знаю как Светик вышивает. Сначала она повышивает, потом идёт делать домашние дела, садиться внучка за станочек вышивать. Потом меняются:-X*JOKINGLY*

А если серьёзно, то супер-молодец!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я в шоке=-O=-O=-O

Как нужно вышивать, чтобы вышить столько?=-O=-O=-O

Невероятно!

Вы большие молодцы!!!

 

Я думаю, что это все благодаря новогодним каникулам и чуть позже скорость несколько упадет, но это все равно абсолютно феноменально*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Вот уж МАКСИмум, так МАКСИмум:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Svetik_i, вот ты дала жару! Повышивала на славу! Вот бы мне такую скорость, а то ползу как черепашка :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, не знай, не знай :-D Я вот тоже думала, что в новогодние каникулы оторвусь, а дома-то почти и не сидим. То в гости, то гости к нам, то мы с гостями куда-нибудь :-D А еще горки, санки, и всяческие зимние утехи))) Сегодня первый день вобще никуда не ходили, только с ребенком погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...