Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

Видимо все в подготовке к Новому году и на форум не заходят! Ну не верю я что нас меньше 40 человек на форуме, кто за конкурсы! Вот я так же прошляпила, когда обсуждали кухонный конкурс. Думала, проголосовала, сюжет подобрала и очень удивилась, что где то решено было про ромашку =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все в подготовке к Новому году и на форум не заходят! Ну не верю я что нас меньше 40 человек на форуме, кто за конкурсы! Вот я так же прошляпила, когда обсуждали кухонный конкурс. Думала, проголосовала, сюжет подобрала и очень удивилась, что где то решено было про ромашку =-O

 

про ромашку я предложила, только в контексте дня семьи, не понимала почему 14 февраля так активно у нас отмечают, а про 8июня и думать не думают =-O

 

а голосовать я не буду, нет темы, что бы меня зацепила :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Геша,а какая тема вам бы понравилась?Там вроде все,что только можно есть.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большее голосовавших, когда проходили конкурсы было около 75 человек. Может есть смысл скинуть всем зарегистрированным пользователям сообщение? Может не все тему видят, а сообщение увидят точно.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только сейчас обратила внимание на то, что в списке нет новогоднего конкурса... по-моему он обязательно должен присутствовать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла новогодний 100% будет и его на голосование можно не выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла новогодний 100% будет и его на голосование можно не выставлять

Да, правильно. Новогодний будет обязательно, он вне конкуренции. Я по этому и не стала его выносить на голосование.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за много чего проголосовала, но мне кажется нашим конкурсам чего-то не хватает, какой-то изюминки, что ли, чего-то условно-безусловного, оригинального, неожиданного.

 

Может ну его, этот план?????? 022c0eaa715a42b94b8f32fdee7e319d.gif

 

Надо сделать конкурс на самую интересную идею по организации конкурсов.

 

b7dee1d8d54b3fc69944b6399a8c262b.gif

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо сделать конкурс на самую интересную идею по организации конкурсов.

 

b7dee1d8d54b3fc69944b6399a8c262b.gif

 

 

Я думаю не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю изюминку устроят сами девочки, участвуя в конкурсах :-D И организатор, который может придумать разные интересные номинации. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу чего то эдакого пришла идея организовать конкурс на свободную тему. Допустим размеры в номинациях как всегда те же, а тему каждый выберает для себя сам, на что хватит фантазии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу чего то эдакого пришла идея организовать конкурс на свободную тему. Допустим размеры в номинациях как всегда те же, а тему каждый выберает для себя сам, на что хватит фантазии:-)

 

А мне нравиться эта идея. И как раз можно увидить всевозможные картины на разный вкус! Я ЗА!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже ЗА, только вот как голосовать, ведь глаза разбегутся*ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ЗА! Если по тематике ничего для себя подходящего и желанного не найду. хоть так что-то вышью!

 

И ещё - будем организовывать голосование "Лучшая картина года" ?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...