Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

Марина я думаю, что многие девочки со мною согласятся, если брать узкую тему конкурсов, то участников будет ооочень мало, а это не интересно.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас же были такие проблемы и конкурсы в выставки превращались*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтобы тематика конкурсов была более узко-напрвленной, например - не цветы, а конкретно - розы или пионы, или полевые... не звери, а конкретно - котята, щенята, тигрята, слонята, не природа, а конкретно - море-пляж, лес, поле, сад, водоем (пред, река, ручей).

 

Схем на каждое слово - предмет, к счастью достаточное множество, чтобы набрать несколько сюжетов для конкурса.

 

А чтобы девочкам, желающим принять участие в конкурсе (а не вышить свою хочушку так, чтобы она каким-нибудь боком совпала по тематике с конкурсом, чего пока замечено не было, но попытки присутствовали) было легче подобрать себе схемку для конкурса, организатору можно постараться сделать заранее (как только началась запись, или раньше) подборку (достаточно картинок с указанием фирмы или названия) подходящих схем. На помощь привлечь форумчан.

 

Получится типа того, что мы сейчас делаем, когда кто-нибудь в поиске запрашивает схемки каких-нибудь бегемотиков или пингвинчиков. Что мы делаем? Закидывает в темку у кого что найдется...

 

Ну, хотя бы парочку конкурсов так устроить. Хочу попробовать первой - для разнообразия, таким образом провести по Знакам Зодиака. Их хоть и всего 12 штук, но стоооооолько интересных схем нашла... Только скажите с какого числа начнутся конкурсы, я все подготовлю.

 

Марина, если я правильно тебя поняла, что допустим конкурс будет не звери (и все, все), а конкурс слоны ( к примеру) и все участницы вышивают только слонов? Но тогда конкурсы не состоятся

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, конкурс "Любимое животное":-) И каждый вышивает ту животиночьку которая ему приглянулась*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, ангелы и отдельно, возможно, фэнтезийные, фантастические сюжеты...

Монохромные картины - думаю, будет интересно...

Подводный, морской мир - всё-таки попробовать выделить из общего "животного мира"...

 

Чтобы не повторяться - поддерживаю - фрукты, овощи (может, не только натюрморты, а, например, веточка яблони...); пейзажи любых размеров;животный мир; водоёмы, вода и всё, что с ней связано.

 

Маринина идея про знаки зодиака понравилась.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ребенка уложила и до компа добралась, то девочки большинство тем уже назвали)))

Мне вот что в голову пришло:

- "Золотая осень";

- мифические существа - феи, эльфы, единороги, русалки и пр. (на языке крутится "сон" = "Сон в летнюю ночь", "Между сном и явью", "Видения далеких снов" и т.д.);

- "Городской пейзаж";

- "В гостях у сказки" = к 1 июня = мультяшки, персонажи детских сказок. ("1000 и 1 ночь" - получится слишком уж узко);

- "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет" - что-то именно свое, родное, славянское: березки, купола, хатки;

- "Мое второе Я" - не знаю, как назвать... Что-то вроде, с каким животным себя ассоциируешь: тут вам и животные, и креатив полный)))

- водоемы - я только "за": озерко, речка, пруд, водопад, но не море, более узко;

- "Его Величество Монохром";

- "Миром правит любовь" = влюбленные пары

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пейзажи, кухонный ,детский, цветочный, подушки,монохромный.

Я в этом году не участвовала в конкурсах, а хотела (просто на отшив многих давался только месяц, это для меня мало. Вышиваю медленно еще работа, дом и дача.):-)

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за фей (ангелов), животных - было бы лучше если каждый свое любимое отшивает, цветочная тема, можно сделать тему с семплерами, монохром плюсик, с людьми даже не знаю... пейзажи - вот не люблю, кроме кругов клейтона у меня пока не лежит душа к пейзажам. Архитектуру можно, например, сделать по странам) Можно детсткую тему, только на счет героев мультиков не знаю, но всякие мишки/зайки вполне ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё подумалось, что можно попробовать тему восток - Япония, Китай, Азия....и всё, что связано с этим...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня конкурсы - это повод\возможность вышить старую хотелку. Думаю надо исходить из такого принципа.

 

Так же надо для развития устраивать конкурсы по оформлению; Хотелось бы больше креатива в работах.

 

объёмные домики, тоже было бы интересно, а также коробочки, сундучки *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, девочки а может конкурс по декупажу устроим? Ведь многие из нас умеют декупажить, а те кто не умеет, повод научиться. Делается он быстро, думаю желающих должно набраться. Кто не против конкурса такого, нажмите кнопочку СПАСИБО!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с девочками.Вот только в прошлый раз с кухонным конкурсом мне не понравилось, на кухонный конкурс нужно вышивать все что связано с кухней, а не букет цветов (как было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за декупаж:-) Мне очень любопытно попробовать, и как раз будет стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...