Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

И я ЗА! Если по тематике ничего для себя подходящего и желанного не найду. хоть так что-то вышью!

 

И ещё - будем организовывать голосование "Лучшая картина года" ?....

 

Конечно! Я за. Тем более, это обговаривалось в начале года.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё - будем организовывать голосование "Лучшая картина года" ?....

Будем, обязательно. Ориентировочно сбор картин начнется 10 января (тогда же и откроется тема). Недели 2 на сбор думаю хватит или больше времени дать?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "недоделка года" будет? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем, обязательно. Ориентировочно сбор картин начнется 10 января (тогда же и откроется тема). Недели 2 на сбор думаю хватит или больше времени дать?

 

Уточнить хочу: только одна картина с участника?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю по одной картине нужно выставлять. Хотя этот вопрос можно и обсудить...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю одну картину с человека, а то вдруг один и тот же займёт все призовые места:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До закрытия голосования осталось несколько часов! Просьба, кто еще не успел проголосовать, сделать это!@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно: в новогоднем конкурсе уже проголосовало 61 человек, а тут даже 50 нету *DONT_KNOW* Почему так?...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно: в новогоднем конкурсе уже проголосовало 61 человек, а тут даже 50 нету *DONT_KNOW* Почему так?...

 

Возможно потому, что голосуют в конкурсе не только активные участники форума, но и посетители, которые заходят от случая к случаю и просто новички. Поэтому насчёт тем конкурсов им не очень интересно...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё не каждый разбирается как путишествовать по форуму, подобные темы надо выносить на главную страницу, чтобы было видно и обращали внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я в своей линеечке написала куда идти голосовать :-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...