Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

На счёт начатой,думаю, дело другое, буде человеку стимул закончить.

 

Можно и так, наверное. Темы конкурсов заранее же оглашаются, если не ошибаюсь, чуть ли не на год. Если в начале года начать, то потихоньку-полегоньку...)))

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Мне очень нравится идея конкурса по оформлению готовых работ.В багетке очень дорого,а сами друг у друга можем новые идеи почерпнуть после конкурса,тот же декупаж например.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится идея конкурса по оформлению готовых работ.В багетке очень дорого,а сами друг у друга можем новые идеи почерпнуть после конкурса,тот же декупаж например.

 

вот вот , и я про тоже !!!!

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Я прошу меня простить, но скажу своё мнение, я вижу не честным принимать на конкурс уже давно готовые работы, кто то будет пыхтеть не поднимая головы чтобы успеть поучаствовать, а у другого всё готово, и он не может дождатся начала голосования. И где доказательства что это именно его работа, а не мамы, бабушки или соседки-вышивальницы!

 

Ну, предположим, что доказательств авторства работы нет и при четко ограниченном сроке на вышивку. Мы же не присылаем свои портреты в процессе работы, хотя и это не будет 100%-ным подтверждением.

Обойти существующие условия конкурсов очень легко - нафоткал процесс и присылай постепенно. При достаточном владении компьютером даже кодовое слово на бумажку наложить не проблема. Но зачем это надо? Мы же не разыгрываем здесь призы, это конкурсы на интерес. Поэтому может быть есть смысл дать возможность поучаствовать большему количеству народа. Да и сам конкурс от этого только выиграет.

А скорость вышивания у всех разная. Кто-то месяц головы не поднимет, а кто-то такую же работу за пару недель вышьет не напрягаясь. Но это же не значит, что кому-то из них не нужно в конкурсе участвовать.

Лично меня не напрягает, что человек не будет пыхтеть этот месяц параллельно со мной - он над этой работой свое уже отпыхтел. :-D Все равно все будут в равных условиях, темы то известны всем.

Кстати человек, вышивший работу заранее, берет на себя определенный риск - картинка может оказаться занята и тогда работа в конкурсе участвовать не сможет. И это своего рода компенсация за послабление в сроках.

 

Ну или если эта идея совсем не катит, то хотя бы узаконить право начинать вышивать сразу после утверждения картинки.

 

П.С. Ксюш, извини, я не для того, чтобы поспорить, я просто мысль свою дальше развиваю. @}->--@}->--@}->--

 

я уже предлагала устроить конкурс по оформлению, но как-то видимо не заинтересовало 8-) и я настойчиво продолжаю предлагать :-D понятно, что в основном оформление - это багет., а я предлагаю вспомнить про небольшие работы, которые можно оформить в сумку, в падушку, да мало ли как, главное фантазия :-D

 

Мне очень нравится идея конкурса по оформлению готовых работ.В багетке очень дорого,а сами друг у друга можем новые идеи почерпнуть после конкурса,тот же декупаж например.

 

Я - за! Будет действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Про Зодиак, я просто запяматовала, что Аня (Манюся) уже забила его. Прошу извинить, тихо откланиваюсь.:-[:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против за то чтоб готовые , но не показанные работы участвовали в конкурсах. Но я не против того чтоб начатые работы (немного, меньше чем пол картины) участвовали в конкурсах и не против того чтоб после одобрения картинки, можно было сразу начать вышивать. Тогда получится что на работу будет не 1 месяц, а два на отшив.

А про то что можно записку с кодовым словом наложить на работу, но эту же записку можно разглядеть и смысл позориться (и несколько разоблачений на нашем форуме уже было по поводу подлога на конкурс). Не буду раскрывать как, но я могу опознать такую картинку, думаю другие тоже смогут;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ура-ура-ура!!!! Мариша, спасибо, что уступила "Зодиак". :-* Начинаю готовиться к проведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО-ТО притихли все :-D всё, иссякла фантазия ?

здесь вспоминали про праздники, я думаю классические можно опустить и найти в календаре что-нибудь новое, так например:

День дерева , и мы дружно делаем бисерные, фетровые деревья, вышиваем картины, где главная роль - дерево :-D

 

день доброты и на наших пяльцах запестрели веселые рожицы :-D

 

предлагаю Ко "Красный день календаря", суть: присуждаем каждому месяцу праздник, кто что выбирает, то и вышивает. И по каждому месяцу свои итоги и победители (просто не надо создавать множество Ко). И итогом всего Ко "красный день календаря" так же разыгрывается приз между победителями. И не надо делений маленькая или большая работа, что понравится жюри, тот и победитель.

 

так же предлагю выбирать вышивальщицу года в нескольких номинациях: "Болтушка" (самое большое количество сообщений), "Быстрая игла" (много готовых работ за прошедший год) , "Вездесущая" (активно принимает участие в конкурсах и т.д. (может кто еще что придумает :-D

2224163ztu3o22n8h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела попробовать себя в бисере, поэтому не отказалась бы от бисерного конкурса.

Можно сделать конкурс "Домашний очаг" (подушки, часы, ключницы, ну и все, что мы делаем для дома).

Ну а также: пейзаж, животные (у меня еще столько хотелок!), детский, новогодний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто голосование по выбору тем для конкурсов в 2012 году!

Прошу всех проголосовать!@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть портрет и влюбленные, но мужчина в полный рост не подходит не в ту, не в другую тему - а так хочется его вышить :-[

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть портрет и влюбленные, но мужчина в полный рост не подходит не в ту, не в другую тему - а так хочется его вышить :-[

Аня, в тема "Портрет" думаю будем вышивать как портрет, так и женский или мужской образ в полный рост, но на вышивке должен быть только один образ. А вот "Влюбленные" подразумевают только пары.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые барышни! @}->--

Голосуем активней!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ой, надо же, уже голосование полным ходом идет. А я все 20-го жду... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...