Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

Мы про праздники забыли: Пасха, День влюблённых, 8 Марта....

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Вот темы конкурсов, в которых я хотела бы поучаствовать:

- бисерный (включая смешанную технику)

- морской (морской пейзаж, корабли, подводны мир)

- городской пейзаж

- люди

- феи + ангелы

- детский

- восточный

- кухонный (если соответствовать теме конкурса можно не только темой вышивки, а и оформлением работы)

- животные и птицы

- подушки, как отдельный конкурс

- интересная идея с вышивкой полотенец, можно немного расширить тему до вышивки на ленточной канве, а применять ее можно куда угодно - полотенца, постельное белье, одежда, шторы, сумки и т.д.

- монохром (включая силуэты от Ty Wilson)

- пасха

- день святого валентина

- вышивка на пластиковой канве

- и конечно же зодиак

 

Я за конкурс декупажа. Участвовать вряд ли буду (а может быть к тому времени уже научусь, кто знает), а посмотрю с удовольствием.

23 февраля и 8 марта может быть объединить в один, как-то не очень много участников было. И может быть попробовать сделать его открытым, т.е. с указанием автора. У нас на рязанском форуме рукодельниц каждый месяц выбирают работу месяца, голосование открытое, и побеждают всегда действительно достойные работы, а не достойные авторы. :-D

И еще вместо 3-х летних конкурсов сделать один большой на 3 месяца на тему "Лето", все равно летом дачи, времени на вышивку не много, и участников в летних конкурсах мало. А вот если перед поездкой в деревню на все лето (к примеру ;-)) озадачиться большой картиной, взять все с собой, то вполне можно осилить и к сентябрю закончить.

 

А почему нельзя на конкурс выставить работу, незасвеченную в хвастушках (и на других форумах), подходящую по теме, вышитую специально для конкурса, но заранее? Это, я думаю, повысило бы количество участников, т.к. многие не участвуют именно из-за боязни не уложиться в сроки, или вышивается что-то в подарок, но дата вручения раньше, чем начало конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А что, проведение конкурса "Зодиак" уже занято? А я так хотела, настроилась уже. Вроде никто против не был... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да помню мы обсуждали его перенос на новый год и там Манюсик уж почти все права на его проведение отдали!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя на конкурс выставить работу, незасвеченную в хвастушках (и на других форумах), подходящую по теме, вышитую специально для конкурса, но заранее?

 

Поддерживаю целиком и полностью. Я, например, ооочень долго вышиваю: у меня не больше часа свободного времени в день = за месяц ни в жизнь ничего не сваяю. Вроде бы ничего нет криминального в том, чтобы выставить старую работу на конкурс, если она до этого никому не показывалась... Хотя, может, конечно, я и не права...

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана я тебя поддерживаю, главное чтоб она нигде не показывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь интересны ДОМИКИ ЗD ? вроде такого конкурса еще не было *WRITE*

 

кликаем "спасибо" если тема интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже предлагала устроить конкурс по оформлению, но как-то видимо не заинтересовало 8-) и я настойчиво продолжаю предлагать :-D понятно, что в основном оформление - это багет., а я предлагаю вспомнить про небольшие работы, которые можно оформить в сумку, в падушку, да мало ли как, главное фантазия :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу меня простить, но скажу своё мнение, я вижу не честным принимать на конкурс уже давно готовые работы, кто то будет пыхтеть не поднимая головы чтобы успеть поучаствовать, а у другого всё готово, и он не может дождатся начала голосования. И где доказательства что это именно его работа, а не мамы, бабушки или соседки-вышивальницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

365 СНЕЖИНОК (!)

 

берегла для себя, но решила таки вынести на суд вышивальщиц :-D

каждый год мне хочется сделать что-нибудь эдакое на новый год, и вот осенью у меня родилась идея: начиная с 1 января плести по снежинке в день O:-)

 

результатом будет гирлянда из бисерных снежинок.

 

для конкурса можно делать всякие снежинки, и из бисера и из пластиковой канвы, фетра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу меня простить, но скажу своё мнение, я вижу не честным принимать на конкурс уже давно готовые работы, кто то будет пыхтеть не поднимая головы чтобы успеть поучаствовать, а у другого всё готово, и он не может дождатся начала голосования. И где доказательства что это именно его работа, а не мамы, бабушки или соседки-вышивальницы!

 

тоже верно, я говорил не про полностью готовые, а может начатая, но еще нигде не засвеченая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

365 СНЕЖИНОК (!)

 

берегла для себя, но решила таки вынести на суд вышивальщиц :-D

каждый год мне хочется сделать что-нибудь эдакое на новый год, и вот осенью у меня родилась идея: начиная с 1 января плести по снежинке в день O:-)

 

результатом будет гирлянда из бисерных снежинок.

 

для конкурса можно делать всякие снежинки, и из бисера и из пластиковой канвы, фетра...

 

это больше не на конкурс, а на СП подайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на СП ? Просто конкурс на целый год :-D объявили начало в январе, и закончили 29 декабря, а 31 объявили победителя :-D у кого красочнее и интереснее :-D

 

вообще нюансов, как и у любого конкурса, масса, здесь нужно думать. Думает организатор :-D но идея моя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...