Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Периодически захожу к вам. Но у меня другая проблема - я поправиться не могу. Я после вторых родов весила столько сколько и до первых, 50 кг при росте 168 см (как по мне. то кг маловато). После третьих вес пока держится, где-то 55 кг. Если бы так осталось я была бы очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически захожу к вам. Но у меня другая проблема - я поправиться не могу. Я после вторых родов весила столько сколько и до первых, 50 кг при росте 168 см (как по мне. то кг маловато). После третьих вес пока держится, где-то 55 кг. Если бы так осталось я была бы очень рада.

у меня подружка есть. Так та все время просит - "Поделись киллограммами!" Тоже очень худенькая. Говорю - зачем тебе. А она - "Убедилась, что мужики не собаки, на кости не бросаются! А мне замуж надо!"

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.:-D Когда я поправилась, мой друг мне сказал: "Ну вот, есть хоть за что подержаться*JOKINGLY*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки вы что бросили эту тему?! Как у вас результаты поделитесь. Я тоже хочу попробовать худеть с помощью кефирчика и правильного питания, ну еще скачала с интернета какую-то аэробику, рекомендации хорошие буду пробовать.

А вообще мне худеть жуть как тяжело. У меня силы воли нет. Сила есть, воля есть , а силы воли нет.;-)

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, точно-точно, докладываю, за два месяца приема клетчатки имею результат -1 кг :-D... в дальнейшем даже не знаю как быть... докладывать или нет, т.к. в данное время я на ПОСТУ....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост - дело хорошее :-)

А я за отпуск поднабрала пару кг.:-[ Да еще Масленница с блинами. Эх!

Завтра еще с мужчинами своими праздник встречу и... на гречку и кефир с маслом. А то скоро шубку снимать, а выглядеть "колобочком" не охота что-то...

А вообще, девченки, нужно влюбиться! @}->--@}->--@}->-- У меня подруга парнем обзавелась и 10 кг. "как с куста" за два месяца! Лубофь - это СТРАШНАЯ сила :-D:-**KISSED*@}->--!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост - дело хорошее :-)

А я за отпуск поднабрала пару кг.:-[ Да еще Масленница с блинами. Эх!

Завтра еще с мужчинами своими праздник встречу и... на гречку и кефир с маслом. А то скоро шубку снимать, а выглядеть "колобочком" не охота что-то...

А вообще, девченки, нужно влюбиться! @}->--@}->--@}->-- У меня подруга парнем обзавелась и 10 кг. "как с куста" за два месяца! Лубофь - это СТРАШНАЯ сила :-D:-**KISSED*@}->--!

Ань, есть один рецептик - утром кекс, в обед секс, если не помогает - кекс заменить сексом... очень действенная диетка, лично испытана... :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный рецепт! :-D:-D:-D

Только вот незадача: Утром-то кекс на секс заменить не проблемма! А в обед как быть? Оба же на работе :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный рецепт! :-D:-D:-D

Только вот незадача: Утром-то кекс на секс заменить не проблемма! А в обед как быть? Оба же на работе :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

ладно, перенесите на вечер... месяц такой тренировки и станеш стройная как горная козочка ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему так - муж у меня лопает все вподряд,как пылесос, и стройный.А я и не ем почти ничего - и поправляюсь иногда...

Наверное кто-то издвух в семье ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИМ *ROFL**ROFL**ROFL*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему так - муж у меня лопает все вподряд,как пылесос, и стройный.А я и не ем почти ничего - и поправляюсь иногда...

Наверное кто-то издвух в семье ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИМ *ROFL**ROFL**ROFL*

может это о характере? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а! Я буквально :-D:-D:-D

А вообщея всегда зимой немного поправляюсь. Чтоб не замерзнуть что ли? :-D:-D:-D А тут еще и отпуск.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а! Я буквально :-D:-D:-D

А вообщея всегда зимой немного поправляюсь. Чтоб не замерзнуть что ли? :-D:-D:-D А тут еще и отпуск.

так ты не одна такая, большинство зимой вес набирают...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...