Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

По этой ссылке http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=38 полностью расписан каждый элемент состава продукции.

Прочитала. Написано только что витамин С выделяют из Acerola (карибская черешня), липиды (жиры) из сои и про молочко пчел. Про остальное нет. Но информация хорошая. И опять же все сводится к сбалансированному питанию :)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так ссылка и не открылась ]:-> А так интересно!

Девочки, может скопируйте, кто-нибудь основную информацию? (что это, как пользоваться, состав и др).

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно точно *ROFL*, когда вышиваешь даже поесть не задумываешься, уж сильно увлекает =))))

Так что мы паримся насчет лишнего веса? Да у нас его в принципе быть не должно! И не будет! Еще и с участиями в конкурсах вообще проеду забудем!

А Апельсинка и Бусинка у нас - главные диетологи!

Девиз такой:

Конкурсов больше!

Хороших и разных!

Меньше продуктов - для фигуры опасных!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мы паримся насчет лишнего веса? Да у нас его в принципе быть не должно! И не будет! Еще и с участиями в конкурсах вообще проеду забудем!

А Апельсинка и Бусинка у нас - главные диетологи!

Девиз такой:

Конкурсов больше!

Хороших и разных!

Меньше продуктов - для фигуры опасных!

 

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно прочту. Уже грузится.

А мне еще очень вышивка помогает. Когда вышиваю - и поесть забываю. Тоже неплохая "диета". Девочки, может запатентуем, пока другие не успели ?!

 

Если бы еще и детей с мужем подсадить на крестики, что бы не напоминали: А что сегодня есть будем?:-X *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще и детей с мужем подсадить на крестики, что бы не напоминали: А что сегодня есть будем?:-X *JOKINGLY*

:-D:-D, да, моих никакое занятие от еды не отвлечет...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почмтала что вы девочкм написали про диеты и хочется вставить и свои 5 копеек.:-[ Почитала про коктейли вроде всё хорошо и интересно но лично меня это настораживает. Может это просто консерватизм? У нас они не продаются и слава Богу. А за kirsty1984 я рада - она нашла свой способ быть довольной собой! А ханни Дью например свой - она довольна собой такой какая есть! ( где-то тут она писала) Я с ней согласна! Коротенько расскажу свою историю. Вышла замуж я рано в 18, в 19 родила и через 2 мес после родов влезала во всю свою одежду а весила 58 кг рост 172. А вот через год а пуще через 2 я в одежду старую втискивалась - сказались не роды а близость холодильника и меньше движения ( до замужества активно занималась спортом).И начались диеты и мучения. При этом я была глуха к словам мужа о любви и то что я ему нравлюсь. Себе то я не нравилась. Прошло с тех пор 10 лет. Смотрю на свои фото и думаю - а что ж это я маялась? Конфетка была!

Это не к тому что глянь я на свои фото через ещё 10 лет - тоже скажу. А к тому что надо жить сегодняшним днём, наслаждаться любовью мужа а не комплексовать, одеваться так как хочется и забить на косые взгляды на пляже. Взгляды это вообще мой пунктик - мне вечно кажется что на меня как то не так смотрят люди - муж говорит любуются, а я комплексую и ищу непорядок.

Сейчас мне скоро стукнет 30, я вешу 68кг(летом 64).Не призываю не обращать внимания на свой вес и вид, а только не заморачиваться! Это была для меня лично проблема. Хочу похудеть только потому что хочется ощущения лёгкости. Села таки на кефир и стараюсь не переедать - тоесть есть столько сколько хочется, а не доедать. Хотя сегодня сварила вкусненький суп - пюре с грибами и ветчиной и неудержалась, а потом поняла что это уже лишнее - и не так хотелось и удовольствия того нет.

А ещё согласна что всё индивидуально - кому то и кефир не впрок. Маточное пчелиное молочко у меня например вызывает дрожь - моей свекрови после родов дали в роддоме для стимуляции выработки молока - молоко пошло но сбился гормональный балланс и развилось жеткое заболевание. Названия не запомнила, но ей в 32 года вынуждены врачи бали вызавать климакс , т.к. было маточное кровотечение 220дней. Заболевание редчайшее, лежала в Москве в каком то институте. Вот как бывает - у всех всё в порядке а у неё так.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D, да, моих никакое занятие от еды не отвлечет...:-D

Да, поучительная история... Это говорит о том, что у каждого свой организм. И не даром вкусы у всех разные, а мы разучились слушать свой организм, а он лучше всех знает, что ему надо! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, я с тобой соглшусь на все 100% *THUMBS UP*

У меня та же проблема, мне кажется что ВСЕ только на меня и смотрят :-D=-O

Мужу нравлюсь, но хочу чуть чуть похудеть для легкости :-) Но пока никак не могу. У меня все еще есть та же проблема: малоподвижность и холодильник, как заскучаю, сразу бегу утешить себя сладеньким :-[

Пора на работу :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, начиталась на ночь я! Тоже выступлю тогда))) Кристи, ты меня конечно извини, но речь ты толкаешь как самый настоящий рекламный агент.

Апельсинка, ты сколько весишь?

Я когда родила весила......70 кг, потом потихоньку вес начал уходить, но встал на 60-62, хоть тресни! Я тоже чего только не перепробовала, но особых результатов не было. А потом плюнула, и представь, ничего не делая, похудела до 58! Мне все нравится сейчас. Просто наверное от настроения еще зависит, ведь доказано, что от стресса нарастают килограммы, а есть ты все время думаешь, что у тебя висит нечто лишнее...значит, ты стресс испытываешь, правильно? А ты не думай о кг они разозлятся и уйдут от тебя))))

А еще больше пей, я вот мало пью, а это плохо. Очень хорошо в воду лимон добавлять, отеки снимает и жидкость лишнюю из организма выводит. Сразу легче становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, ой... сколько вешу не буду говорить, я стесняюсь :-[:-[:-[(у нас же мальчик есть :-D)

Я когда родила была 76 кг при росте 170 см, потом я очень хорошо похудела, до 62-63кг Меня все устраивало, ничего лишнего все супер :-)

А потом депресняк заел, поправилась на много, сейчас хочу хотябы на чуть чуть похудеть, чтобы влезть в старые шмотки :-)

Про воду с лимоном знаю, раньше пила. Но я так не люблю пить! Я больше поесть люблю :-D:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не люблю, а надо. И ты пей! И представляй себя красавицей стройной))) ;-) Тогда больше влезет.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...