Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Виктория, все правильно! Надо есть медленно из маленькой посуды и маленькой ложечкой. Тогда чувство насыщение наступит быстрее. И не переешь!

А когда кидаешь все как в топку, то можно съесть очень много лишнего! :-):-):-)

Пока не получается, но ты же стараешься! Значит обязательно получится!

:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что получится. У меня , как мне кажется, не так уж много лишнего веса, но он мне не привычен, вот и комплексую. :-X Сейчас у меня 80 кг при совсем не малом росте 175, но всегда было 60-62, конечно можно еще сделать поправку на возраст, но этим себя убаюкивать не хочу... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты просто питаешься правильно! А коктейль этот у тебя, как говорится, "для поддержки штанов"! Вот он - твой БАДик в чистом виде :)))

Я когда свой кифирчик пила, тоже так себя вела. И чем мой коктейль отличается от твоего по полезности? И клетчатка - отруби,, и микрофлора - кефир, и микроэлементы - мед, и ненасыщенные жиры - льняное масло. И бедных пчел "доить" не надо :))))

Только вот я на 100% уверена была, что пью НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. А приготовить такой коктейль в порошочке без применения фабричных условий и различной химии невозможно.

 

 

Я вижу вы просто профессионал в питании. А также экстрасенсорными навыками обладает раз так точно высказали про приготовление коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два мужика.

-Видел вчера твою жену. Так здорово похудела!

- Да, она сидит на новой китайской диете.

- ???

- Ест только суп и только палочками!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два мужика.

-Видел вчера твою жену. Так здорово похудела!

- Да, она сидит на новой китайской диете.

- ???

- Ест только суп и только палочками!

 

:-D:-D*ROFL*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два мужика.

-Видел вчера твою жену. Так здорово похудела!

- Да, она сидит на новой китайской диете.

- ???

- Ест только суп и только палочками!

 

:-D:-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы просто профессионал в питании. А также экстрасенсорными навыками обладает раз так точно высказали про приготовление коктейля.

Да, станешь тут профессионалом когда есть лишние кило! Ты посмотри, на первых страницах есть фото.

А про приготовление - ну не вручную же его готовят и срок годности какой? У натурального продукта срок годности МАКСИМУМ 6 мес. И то -если хранится при определенных условиях. А соблюсти их при транспортировке очень сложно.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, станешь тут профессионалом когда есть лишние кило! Ты посмотри, на первых страницах есть фото.

А про приготовление - ну не вручную же его готовят и срок годности какой? У натурального продукта срок годности МАКСИМУМ 6 мес. И то -если хранится при определенных условиях. А соблюсти их при транспортировке очень сложно.

 

всё правильно =) открытая банка хранится при закрытой крышке ровно 6 мес. Как и детское питание (молочные смеси до 1 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно =) открытая банка хранится при закрытой крышке ровно 6 мес. Как и детское питание (молочные смеси до 1 года).

 

Ты умничка! каждый ищет свой путь!

А мы тут не тебя обсуждаем, а способы. И совсем не навязываем ничего. просто беседа :-)@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это радует! А сколько она хранится если банка не открыта? Это не сарказм, просто интересно. А детские смеси делают ведь на основе молока или сои, а это всетаки натуральные продукты. А из чего выделяют компоненты для коктейля? Информация об этом есть, кроме как о составе продукта...

Еще разок - высказанное мной мнение может не совпадать с мнением остальных пользователей :))) Но про пчелок ты поищи информацию.

 

Знаешь такую фирму "Амвей"? Косметика, порошки, зубные пасты и тд. Принес к нам такое распространитель. Все натуральное! Водой после того как посуду помыли, с этим средством, можно цветы поливать и чуть ли не пить! Одна из наших девченок купила, потому что уже пользовалась и ей понравилось. И опять же давай - все натуральное! Я ей говорю - прочитай вслух состав. НИ ОДНОГО натурального с составе не зафиксированно - сплошные ПАВ. И какие цветы это выдержат? Если только эти ПАВ не испаряются очень быстренько. А ведь везде говорится - что продукция этой фирмы НАТУРАЛЬНАЯ! Реклама двигатель прогресса...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это радует! А сколько она хранится если банка не открыта? Это не сарказм, просто интересно. А детские смеси делают ведь на основе молока или сои, а это всетаки натуральные продукты. А из чего выделяют компоненты для коктейля? Информация об этом есть, кроме как о составе продукта...

 

По этой ссылке http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=38 полностью расписан каждый элемент состава продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=38 полностью расписан каждый элемент состава продукции.

Обязательно прочту. Уже грузится.

А мне еще очень вышивка помогает. Когда вышиваю - и поесть забываю. Тоже неплохая "диета". Девочки, может запатентуем, пока другие не успели ?!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь такую фирму "Амвей"? Косметика, порошки, зубные пасты и тд. Принес к нам такое распространитель. Все натуральное! Водой после того как посуду помыли, с этим средством, можно цветы поливать и чуть ли не пить! Одна из наших девченок купила, потому что уже пользовалась и ей понравилось. И опять же давай - все натуральное! Я ей говорю - прочитай вслух состав. НИ ОДНОГО натурального с составе не зафиксированно - сплошные ПАВ. И какие цветы это выдержат? Если только эти ПАВ не испаряются очень быстренько. А ведь везде говорится - что продукция этой фирмы НАТУРАЛЬНАЯ! Реклама двигатель прогресса...

 

Конечно знаю, вернее сказать не составы знаю а просто продукцию. Слышала всё тоже что и вы написали, про поливание цветов и т.д. Сразу не буду категорична. Я ж не в давалась в подробности состава.

А не заинтересовалась только потому, что одна из их представителей не очень как мне кажется поступила. Обманным путём притащила к себе в офис и под другим предлогом. Меня это так выбесило. Так что как то не очень знакомство с продукцией прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...