Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

kirsty1984, это все понятно! :-) а коктейли еще не надоели?

С таким же успехом можно перекусывать не коктейлем, а обычными продуктами, ни печеньками и конфтками, а чем нибудь типа кефир, фрукты или овощи. Знаю что фрукты вечером лучше не есть, значит можно вполне перекусить вареным яйцом или стаканом кефира или ряженки.

Я ни в коем случае не разубеждаю! Я просто говорю, что можно и так похудеть. без всяких коктейлей, ведь они не дешево стоят, например сравнить, перекус коктейля или яйца... Яйцо будет дешевле (ну или фрукт (не экзотический, который стоит много денег))

Я лднажды очень хорошо похудела, без голодовок и проблем на вот таком обычном питании, ограничивала себя в сладком, ела все полезное. Но потом депресняк и сладости... И сейчас ника не могу взять себя руки. Думаю мне ни какие коктейли не помогут, ведь все равно после их употребления я буду засовывать себе в рот шоколадку... Тут проблема в голове. (е у меня одной такая проблема, большинство женщин передают из-за личных проблем)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, а насчёт сладкого - может, просто заменить калорийные продукты на менее калорийные.Например, мёд, сухофрукты и т.д.

Они тоже очень калорийные, и мне это не поможет. Уже пробовала...

 

Калории тоже считала, хорошо на этом деле похудела :-) Но больше не хочу считать, это меня уже доводит до нервногоприступа :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем же засовывать в рот шоколадку если есть шоколадный коктейль. А калорийность меньше и пользы больше.

И яйцо это только белок и вредные жиры, которые приводят к излишкам холестерина. Врачи давно говорят что можно только 2-3 яйца в неделю съедать. И яйцо вообще-то не сладкое, мне например такой перекус абсолютно не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, похудеть можно и без диет. Питаться надо, как наши предки. А то зайдёшь в магазин, посмотришь, сколько люди покупают продуктов... Думаешь: куда только влезает?

 

А в 1шок. конфете всего 55ккал.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто высказываем свои мнения. Ведь сколько людей -столько мыслей. Каждый индивидуален! Кому-то поможет кефир, кому-то раздельное питание, кому-то коктейли... кто-то вообще голодает ипрекрасно себя чувствует (знаю таких людей). Каждый волен выбирать :)))

И насчет БАДов. Все что не является лекарством, в том числе препараты такого типа, продается в нашей стране с пометкой "Биологически Активная Добавка". Иначе в России ее не допустят к продаже.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы както говорите, сначала говорите что не хотите считать, что уже трясёт, а потом тут же говорите что не проще ли считать калории и соотношение белков , жиров и углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто высказываем свои мнения. Ведь сколько людей -столько мыслей. Каждый индивидуален! Кому-то поможет кефир, кому-то раздельное питание, кому-то коктейли... кто-то вообще голодает ипрекрасно себя чувствует (знаю таких людей). Каждый волен выбирать :)))

И насчет БАДов. Все что не является лекарством, в том числе препараты такого типа, продается в нашей стране с пометкой "Биологически Активная Добавка". Иначе в России ее не допустят к продаже.

 

Я вот смотрю и никак не могу понять где написано что это Бады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответствует российским и европейским стандартам качества. Произведено во Франции.

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.19.4.У.10291.12.08 от 08.12.2008

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальная формула коктейля содержит:

-эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение продукта;

-сбалансированное количество белков;

-жиры, включая наиболее полезные ненасыщенные жирные кислоты, которые регулируют уровень «плохого» и «хорошего» холестерина в крови, уменьшают склонность к тромбообразованию и поддерживают сердце в здоровом состоянии;

-углеводы, а также пищевые волокна, способствующие очищению кишечника, детоксикации, устранению запоров, нормализации кишечной микрофлоры;

-12 витаминов;

-11 минералов;

-королевское желе – пчелиное маточное молочко;

-ацерола – источник витамина С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем же засовывать в рот шоколадку если есть шоколадный коктейль. А калорийность меньше и пользы больше.

И яйцо это только белок и вредные жиры, которые приводят к излишкам холестерина. Врачи давно говорят что можно только 2-3 яйца в неделю съедать. И яйцо вообще-то не сладкое, мне например такой перекус абсолютно не по вкусу.

Я тоже ШОКОГОЛИК! Без шоколада и шок.конфет дня не представляю :)))

 

А в яйце не так уж много вредного и МНОГО полезного. Только есть их в меру надо. Холестерин нужен организму тоже. Только вот его не должно быть больше нормы. Так что - что вредно, что полезно - еще тот спорный вопрос!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я искренне желаю Вам удачи в ваших полезных диетах и высчитыванию калорий, жиров, белков и углеводов.

Я просто поделилась своим способом держать себя в форме. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы както говорите, сначала говорите что не хотите считать, что уже трясёт, а потом тут же говорите что не проще ли считать калории и соотношение белков , жиров и углеводов.

Не обижайся! :-) Я говорю о себе. Если мне предоставят выбор: считать калории и прочее или употреблять коктейль или что то подобное. Я выбиру считать :-) Потому что не что не заменит натуральной еды! Это мое мнение! Спасибо за интересную консультацию!

Что касается яйца... их можно есть больше чем 2-3 раза в неделю! Доказано...

Я имела ввиду что перекусить можно чем угодно полезным! И кстати яйца ОЧЕНЬ! полезны! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тебя так слово БАД настораживает? Я же не говорю что БАД - это плохо. Просто - это все, не важно в какой это форме (таблетки, порошки, коктейли) направлено для помощи организму.

 

И еще вопрос. Ты, помимо коктейлей,как питаешься?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я искренне желаю Вам удачи в ваших полезных диетах и высчитыванию калорий, жиров, белков и углеводов.

Я просто поделилась своим способом держать себя в форме. =)

 

Спасибо!!! К тебе нет никаких претензий! Просто если уж питаться нормально, то без всяких лишних штук. Тебе помогло? Это отлично!!!!@}->--

Если бы все промолчали в этой теме, то зачем она нужна? Просто каждый высказал свое мнение. А когда придет другой человек он почитает все и выберет что то для себя или выскажет что новое!

без обид! @}->--

Кто знает, может я подумаю. подумаю, а потом решу выпить эти коктейли :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...