Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

 

и что в этом тебе показалось странно или плохо? в принципе все то что я и в документе написала

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катруся, я не совсем поняла, а сколько раз в день его надо пить и когда? Утром или вечером?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в день вечером перед сном, или вечером в любое время как удобнее, и чтобы приловчиться утром перед работой в туалет сходить. ведь у каждого организм разный

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то получается что за 10 дней надо 50 шт. ампул (если в день по 5 ампул)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно поняла. В среднем 1 ампула на 20 кг веса. Я вчера начала. Не скажу что меня прямо гоняет в "теремок" :-) Думала будет хуже :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! А начала с одной ампулы или сразу 5? И сколько надо воды запивать-то? А то прочитала, что на 10 мл раствора надо 50 мл тёплой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, вот смотри что получается:

Допустим вес 80 кг. Значит берем 4 ампулы, открываем, выливаем в стаканчик. Выпиваем, запиваем водой. И так каждый вечер 10 дней.

 

Вот только мне нужно 3,5 ампулы. Как разделить незнаю, поэтому выпила три. Сейчас еще пойду выпью и спать :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно поняла. В среднем 1 ампула на 20 кг веса. Я вчера начала. Не скажу что меня прямо гоняет в "теремок" :-) Думала будет хуже :-D

 

если сильных изменений нет, ну я имею ввиду с туалетом.. то надо добавить ампулку ;-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! А начала с одной ампулы или сразу 5? И сколько надо воды запивать-то? А то прочитала, что на 10 мл раствора надо 50 мл тёплой воды.

 

одна ампула это мало :-) а я запивала чаем или соком, тоже нормально:-X

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще девченки, кто начал пить ампулы

после ампул говорят хорошо еще травки попить, еще больший плю будет, я травку сразу не пила, но вот на неделе начну.

но только личный совет, ни в коем случае не пейте травку - морозник!!!

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, девченки завтра сажусь на диету! чувствую надо к лету готовиться... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла диету, тчнее посоветовали, у подружки мама когда родила вторую дочечку, а было это 20 с лишним лет назад, поправилась, и ей тогда врач ее посоветовал ей диету, после родов прошло уже насколько помнит подружкина мама больше года, так вот она говорит что за две недели сидя на диете скинула 10 кг, хочу тоже попробовать, но начну наверное не с понедельника этого, а после паски :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще знаю, у кого проблемки со стулом, я принимала чернослив, и еще какие то фигни мелко резала и принимала по ложке, так мне хорошо было :-D:-[ оно и очищающее средство и в тот же самый момент не таблетки и не печень ни почки ни сердце не гробит

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла диету, тчнее посоветовали, у подружки мама когда родила вторую дочечку, а было это 20 с лишним лет назад, поправилась, и ей тогда врач ее посоветовал ей диету, после родов прошло уже насколько помнит подружкина мама больше года, так вот она говорит что за две недели сидя на диете скинула 10 кг, хочу тоже попробовать, но начну наверное не с понедельника этого, а после паски :-)

 

А что за диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...