Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

так ты не одна такая, большинство зимой вес набирают...

да. это природа. чтоб не замерзнуть обрастаем жирком. но весной начинаем больше двигаться и таять*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. это природа. чтоб не замерзнуть обрастаем жирком. но весной начинаем больше двигаться и таять*JOKINGLY*
только вот стаивает обучно меньше чем намерзает... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамочка, Вы себя недооцениваете!*JOKINGLY* если б так было - мы б уже в двери не проходили. а так еще очень даже ничего!!! любите себя!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот стаивает обучно меньше чем намерзает... *JOKINGLY*

Точно подмечено!

Все - с понедельника нужно влюбиться! Пойду у мужа разрешения спрошу :-P:-P:-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено!

Все - с понедельника нужно влюбиться! Пойду у мужа разрешения спрошу :-P:-P:-P

сразу одень каску и бронежелет :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено!

Все - с понедельника нужно влюбиться! Пойду у мужа разрешения спрошу :-P:-P:-P

 

а ты в мужа влюбляться не пробовала?*JOKINGLY* тогда все в шоколаде будут!*THUMBS UP*

я пока с вами болтала решила свеклу сварить. начала с варки, закончила жаркой:-D:-D:-D думаю:чем это так пахнет??? а это свекла уже жарится!!!=-O

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в мужа влюбляться не пробовала?*JOKINGLY* тогда все в шоколаде будут!*THUMBS UP*

я пока с вами болтала решила свеклу сварить. начала с варки, закончила жаркой:-D:-D:-D думаю:чем это так пахнет??? а это свекла уже жарится!!!=-O

значит точно - влюбилась :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит точно - влюбилась :-D

 

ага! только муж на работе, а я на форуме влюбляюсь сижу полдня!:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу одень каску и бронежелет :-D

:-D:-D:-D Так в него и буду влюбляться :-D:-D:-D Только разрешения все равно спросить надо - влюбленность чревата последствиями. Например суп пересоленый, или, как у Марусика, свекла жареная *ROFL**ROFL**ROFL* А он у меня поесть любит :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, есть один рецептик - утром кекс, в обед секс, если не помогает - кекс заменить сексом... очень действенная диетка, лично испытана... :-D

 

Анюта, очень хороший способ похудения! Вот только есть-то все-равно ОХОТА!!!! =-O=-O=-O*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, очень хороший способ похудения! Вот только есть-то все-равно ОХОТА!!!! =-O=-O=-O*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*
:-D:-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и посмеялась!!!*ROFL* Аж до слёз! И про кексы и про свеклу! Здорово сказано!@}->--А главное чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Юля - главное - грязная кастрюля!!! уже неделю не могу отмыть!!! уже 3 раза сан-клином замачивала!!! влюбленность экономически не выгодна!!!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Валентина
Откуда: Каменск-Уральский

А я худела по Миркину, это такой психотерапевт, выписала книгу "Как бросить.....есть", (муж так смеялся насчет названия), там полностью расклад, это очень важно -найти доминирующий фактор зачем вам это нужно(похудение),ведь у всех разные причины, у кого здоровье плохое, у кого проблемы в личной жизни, вот все сопоставив и разложив, он предлагает свою методу, кстати ничего отдельно готовить от семьи не нужно, все очень даже просто, вы не поверите.Да и еще нужно хоть 10 минут в день трясти ляшечками, т.е ножками помахать вперед, назад, в сторону, ведь нам уже не 18-20 лет, когда обмен веществ был сумасшедшим и все сгорало махом, сейчас его нужно немножко шевелить, он же с годами замедляется, особенно у женщин. И еще: конфетки и печеньки всякие- это плохие углеводы, совершенно не нужные нам после 40 ( про горький шоколад молчу), и хотя-бы 1 раз в неделю- разгрузочный день ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО , желудку нужно отдыхать, я предпочитаю зеленый чай и яблоки-сколько хочется, вот так. Пишите, если заинтересовало, я сбросила со 114кг до 85, при росте 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...