Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

результат сразу меня радовал, если честно.. но много нюансов которых надо придерживаться а с работой не всегда все получается. нюансы такие -завтрак, обед(который проходит на работе), ужин - перед едой за полчаса выпить таблетки, потом каждые два-три часа перекус. а ваще те же ихние таблетки - всякие водоросли и все такое можно купить в аптеке и дешевле. но там се строго, я как перестала принимать таблетки и прошел укол, вроде первое время и следила за собой но начала поправляться, мне сказали в словянке обзятаельно ходить в спортзал.. и я так поняла что и без них при помощи спортзала и бассейна и контроля в еде я похудею

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас решила печень почистить, и знаете результат меня приятно удивил... думаю что кому интересно сбросить до пяти кг, этот способ самый нормальный. я не первооткрыватель в этом деле, у мамы на работе сотрудницы уже давненько этим балуются

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас решила печень почистить, и знаете результат меня приятно удивил... думаю что кому интересно сбросить до пяти кг, этот способ самый нормальный. я не первооткрыватель в этом деле, у мамы на работе сотрудницы уже давненько этим балуются

 

что за способ?:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расскажи пожалуйста! Для меня сейчас очень актуальна эта тема! Как раз хочется совсем не много скинуть, просто для лёгкости, весну почувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я почувствовала легкость, действительно легкость, как то аж душа запела *YAHOO*

я пила тоисульфат натрия, это ампулы, мне сказали что где то на сто кг веса 5-6 ампул, женщина пила на 55 кг веса 4 ампула, т.е. это надо подобрать кому как, пить их надо 10 дней, раз в три месяца.

это мы нашли в газете АЙболит

сейчас вкратце постараюсь выбрать самое интересное из газеты и выложить

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикрепляю файл в которым по максимуму все выбрала из газеты, вроде все там описано, если будут вопросы пишите буду отвечать

пару слов к тому что вы прочитали в документе - прилв жизненных сил действительно появился, жить как то стало легче чтоли, кажется что я аж взлетаю *JOKINGLY*, запивала я не только водой но и чаем и соком, потому что на вкус действительно противненько, в туалет дейстивтельно бегаешь не спв даже есть печенюшку одну :-X. на данный момент я прошла один только курс, т.е. 10 дней! и пока я очень довольно! :-)

советую, проверено на себе

Газета Доктор Айболит.rar

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в каждой аптетке - заходите и говорите - дайте пожалуйста тиосульфат натрия

продается он в ампулах, по 10 штук

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там читать не много :-D всего несколько абзацев ;-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катруся, скажи пожалуйста ты одну ампулу делила на два раза? Например я вешу 70 кг то мне на курс надо 5 ампул? И ещё за 10 дней чистки теряешь именно 5 кг или у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катруся, скажи пожалуйста ты одну ампулу делила на два раза? Например я вешу 70 кг то мне на курс надо 5 ампул? И ещё за 10 дней чистки теряешь именно 5 кг или у кого как?

 

не одну ампулу на пять раз а я пила пять ампул за один раз

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоть его не надо!!!!!!

просто выпили и запили водой

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...