Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Уникальная формула коктейля содержит:

-эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение продукта;

-сбалансированное количество белков;

-жиры, включая наиболее полезные ненасыщенные жирные кислоты, которые регулируют уровень «плохого» и «хорошего» холестерина в крови, уменьшают склонность к тромбообразованию и поддерживают сердце в здоровом состоянии;

-углеводы, а также пищевые волокна, способствующие очищению кишечника, детоксикации, устранению запоров, нормализации кишечной микрофлоры;

-12 витаминов;

-11 минералов;

-королевское желе – пчелиное маточное молочко;

-ацерола – источник витамина С.

 

Это ж сколько пчелок нужно загубить, чтобы добавить в один коктейль необходимое количество пчелинного маточного молочка? А сколько выпускают таких коктейлей... На один улей-то всего ОДНА матка! И молочко свое она довольно редко выделяет...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Ты, помимо коктейлей,как питаешься?

 

Например, чтобы держать себя в форме, я утром ем кашу БЕЗ САХАРА, чай или кофе. Но до обеда хочется всёравно что нибудь съесть, развожу коктейль, выпиваю, получаю и витамины , и полезные жирные кислоты и всё в нужной пропорции. На обед ем суп и любое варёное мясо, салат, овощи, фрукты. До ужина тоже далеко, чтобы не изнывать от хотений чтолибо закинуть в рот, типа печенюшки или конфетки, развожу половину порции коктейля, ем как десерт с чаем. Вечером это за 5 часов до сна ем не такую тяжёлую пищу как на обед, а например лёгкий салатик, варёную курочку (филе), ну и для сладости развожу коктейль по вкусу. А перед сном, как это бывает, опять хочется чегонить съесть, вот я развожу половинку коктейля с тёплым чаем, и потом уже сон. Никакой голодовки а одно удовольствие и полноценное питание. Просто вместо коктейля обычно в перекусы съедаются лишние калории, типа конфеток или печенюшек, или бутербродиков. А если не перекусывать то просто будет желудок скрежетать и подавать сигналы мозгу что хочется чтонить закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся! :-) Я говорю о себе. Если мне предоставят выбор: считать калории и прочее или употреблять коктейль или что то подобное. Я выбиру считать :-) Потому что не что не заменит натуральной еды! Это мое мнение! Спасибо за интересную консультацию!

Что касается яйца... их можно есть больше чем 2-3 раза в неделю! Доказано...

Я имела ввиду что перекусить можно чем угодно полезным! И кстати яйца ОЧЕНЬ! полезны! :-)

 

=) А на что мне обижаться? Я, как и многие мои знакомые которые пользуются этими продуктами очень довольны результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам сочувствую. В 25 лет соблюдать диеты. Я до 40 больше 54кг не весила. Начала поправляться только когда пиво стала пить. Если его не пью, начинаю худеть.

Пошла обедать. Тарелка супа и чашка чая с конфеткой.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты просто питаешься правильно! А коктейль этот у тебя, как говорится, "для поддержки штанов"! Вот он - твой БАДик в чистом виде :)))

Я когда свой кифирчик пила, тоже так себя вела. И чем мой коктейль отличается от твоего по полезности? И клетчатка - отруби,, и микрофлора - кефир, и микроэлементы - мед, и ненасыщенные жиры - льняное масло. И бедных пчел "доить" не надо :))))

Только вот я на 100% уверена была, что пью НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. А приготовить такой коктейль в порошочке без применения фабричных условий и различной химии невозможно.

 

Только, солнышко, не обижайся!!! Прими это как шутку :) Еще раз повторюсь - КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ! А сдесь у нас обмен мнениями и рецептами :)))

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirsty1984 и еще вопросик... а ты слакого совсем не ешь? Конфетки, тортик в гостях? :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка!Я тоже без сладкого как без рук. Кстати, сладкое, а особенно шоколад, очень хорошо для работы мозга. Може поэтому я такая умная???? ;)о

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка!Я тоже без сладкого как без рук. Кстати, сладкое, а особенно шоколад, очень хорошо для работы мозга. Може поэтому я такая умная???? ;)о

 

:-D:-D:-D:-D наверно :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка!Я тоже без сладкого как без рук. Кстати, сладкое, а особенно шоколад, очень хорошо для работы мозга. Може поэтому я такая умная???? ;)о
сегодня месяц как принимаю твой коктейль... результат пока 0, но я к нему уже так привыкла, что отступать не собираюсь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirsty1984 и еще вопросик... а ты слакого совсем не ешь? Конфетки, тортик в гостях? :-):-):-)

ну как же не ем, я же не каждый день по гостям хожу, и раз уж бываю пару конфет съедаю, и кусочек торта. Редко можно и соблазниться. За счёт восстановленного на коктейлях обмена веществ, я могу позволить себе всё что угодно, только в меру (в меру всем всё можно). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня месяц как принимаю твой коктейль... результат пока 0, но я к нему уже так привыкла, что отступать не собираюсь

Завтра тоже приступаю. После праздников:))) Хотя в этом году не было такой "обжираловки" как обычно и всего 1,5 кг набрала. С учетом того что у бабушки 7 января день рождения, а готовит она ОЧЕНЬ вкусно и кормит "на убой".

Не думаю, что результаты у меня в этот раз быстро пойдут. Все таки лишнего веса не много. Но посмотрим ;)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же не ем, я же не каждый день по гостям хожу, и раз уж бываю пару конфет съедаю, и кусочек торта. Редко можно и соблазниться. За счёт восстановленного на коктейлях обмена веществ, я могу позволить себе всё что угодно, только в меру (в меру всем всё можно). =)

И все таки мы сошлись на том, что питаться нужно правильно и есть в меру. Как говорится "Все дороги ведут в Рим!"...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружки 2, они очень стройные, едетя и тортики и конфеты и все что хочешь, но все в умеренных количествах. Я стремлюсь к этому. И когда получается у меня я худею. Надо просто как то это осознать. :-D

Я устала от конрроля, все время надо что то считать, или принимать. а тут все гораздо проще.

1. двигаться надо активнее, ходить больше пешком, по леснице подниматься и т.д.

2. кушать все что душе угодно, но не до обжираловки!

 

Вот так вот можно легко и просто быть стройным!

Но на самом деле не все так уж и просто...

 

Вдохновилась я! Праздники кончились, теперь возьмусь за фигуру :-) И к лету буду стройной как кипарис :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала вашу дискуссию. Я всегда была худая, после рождения ребенка поправилась немного (пока кормила) переживала страшно, потом вернулась в свой обычный вес, без вообще каких-либо усилий. После рождения второго ребенка, думала, что перестану кормить и все встанет на место, но увы - не встало. Тогда я заметила, что независимо от желания поесть съедала все, что лежит в тарелке. Тогда взяла тарелку поменьше, если после съеденного хотелось есть брала добавку, если нет то нет. И вес встал опять на место. Вес стала набирать года 3-4 назад, когда где-то взялась мода (в нашей семье) не насыпать в тарелку, а есть например жаренную картошку прям из сковороды. Думаю, в этом-то и вся моя проблема, а еще я стала есть быстро. Я раньше ела очень медленно (по причине медлительного характера), и когда ешь из общей посуды, рискуешь остаться голодной (видимо сработал инстинкт! :-D:-D:-D). Вот пока ищу клетчатку приняла такие меры: всегда ложу себе в тарелку, и ем чайной ложкой (кроме супа), стараюсь есть медленнее, правда пока не очень получается. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...