Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

а еще знаю по себе, вот у кого проблемы со стулом просто травку надо попить, она как зеленый чай, я лично такое не люблю, точнее не любила а плюс мед идет нормально, пью ее раз в день как чай, и никаких проблем, практически с первых дней все пошло....
какую травку? напиши, мне очень нужно...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите :-) А мне надоело худеть .... рекорд скидывания - 30 кг, но через 2 года 20 кг вернулось :-D Я себе нравлюсь такой, какая я есть: рост 1м 70см, вес 90кг (сейчас лежала в больнице потеряла 5 кг). А вообще стабильный вес 95, хотя ни кто не верит. Навскидку дают 80 - 85, а про остальные "невидимые" для людей кило, я обычно говорю что во мне дерьмеца многовато, как раз тянет на 10-15 невидимых кг :-D

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina,расскажи поподробнее как ты питаешься в течении дня,кроме кефира. Я създаю утром кефир,до обеда пью кофе чёрный, не сладкий, я вообще сахар не употребляю несколько лет, а вот чай пью с вареньем или мёдом.

В обед ем суп или что-то мясное с овощами и на ужин тоже или творог,или фрукт какой нибудь.Сладкое и мучное ликвидировала, НЕ ХУДЕЮ!За месяц не на грамм! Может организму нужен стресс, но не есть я не могу.

На работе девчонка пьёт такую смесь. Зелёный чай кусочки корня имбиря,дольки лимона заливает горячим кипятком и пьёт в течении дня по глотку. Залпом это не выпить, это такая отрава жгёт глотку от глотка пол дня, ужас!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки! Я тут нечаянно пропала, но Я ВЕРНУЛАСЬ! А тут столько всего :-)

надин стресс для огранизма думая не нужен. У всех ведь все по разному. У меня тоже не сразу все пошло на спад. Ела я как обычно, только хлеба меньше, ну и мучного вообще, хотя иногда печенье себе позволяла. Чуть больше стала включать овощей. Например у нас продают замороженные смеси овощей - мексиканская, деревенская и т.д. Я их в микроволновке размораживала немного, потом туда чуть соли и ложечку сметанки нежирной. И опять же в микроволновку, минутки на 2-3. Вкусно. До сих пор так люблю. Мясо тоже готовила в микроволновке в пароварке (купила специально). Можно и просто в пароварке. Соли не добавляла, потом можно с соевым соусом, ну или как кому нравится. Только мясо есть нужно обязательно, хоть немножечко - организму нужен белок!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, с возвращением...@}->-- а я с завтрашнего утра начинаю пить кефир... только вот сам кефир на меня действует не очень хорошо, начинаются проблемы с кишечником... надеюсь что в сочетании с маслом, медом и отрубями такого не случится

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже сначала были проблеммы, но буквально за два дня все нормализовалось. Желаю удачи!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала коктейль... есть вопрос, у меня в холодном кефире практически не размешивается мед, что лучше подогреть кефир или мед?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю- все молчат, значит худеют! Лучше разогреть мёд, кефир может свернутся и очень тёплым его пить не приятно!

А я чё-то не могу это есть по утрам, на ужин- пожалуйста!Один день кофе не выпила, думала умру, давление ниже плинтуса.

а можно сначала кофе, а через часик кефирчик на завтрак?

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, с возвращением...@}->-- а я с завтрашнего утра начинаю пить кефир... только вот сам кефир на меня действует не очень хорошо, начинаются проблемы с кишечником... надеюсь что в сочетании с маслом, медом и отрубями такого не случится

 

Вот -вот и у меня что-то желудок побаливал первые 2 раза а теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещала Виктории режим здорового питания и может ещё кому пригодится. Кушать нужно все пункты указанные жирным шрифтрм и столько раз в день как написано, а выбирать из каждого пункта что-то одно. Ну вот например Мясо и мясные продукты можно есть 2 р в день- вот и выбираем на обед 100гр говядины а на ужин рыбу или курицу или опять же 100 гр говядины.И так по всем пунктам. Если не понятно написала - спрашивайте. Моя подруга на этом режиме прилично похудела, выглядеть стала лучше. Сколько именно не знаю врать не буду, но она ещё и зарядку 45мин каждый день делала. Я тоже начала так питаться, первые 2 дня непривычно, а потом нормально и всего хватает и делаю зарядку 15 мин ( на 45 меня не хватает), но это я думаю обязательно и полезно т.к мышцы тоже нодо в тонус приводить.

Мясо и белковые продукты 2р в день 100гр говядины 100гр баранины 60-80гр птицы(0,5 грудинки) 2 куриных яйца (не более 4 шт в неделю), 3-4 ст. л. тушёнки, 0,5-1 ст. бобовых, 80-100гр рыбы

Молочные продукты 1р в день 1ст молока или кефира или простокваши, 4-5ст.л. творога, 60-80гр брынзы,50-60гр твёрдого сыра, 60гр молочного мороженного

Фрукты, ягоды свежие или замороженные 2-4 р в день 1 яблоко или груша,0,5 апельсина, 1ст свежевыжатого фруктового или плодоовощного сока без сахара, 2-3 инжира или чернослива или кураги

Овощи свежие 2-4 р в день 100-150гр капусты, 1-2 шт моркови, пучок любой зелени, 1 помидор или1 ст томатного сока, 0,5 варёной свеклы. Всего не менее 500гр овощей в день

Картофель печёный не более 1 клубня в день

Хлеб 1 р в день Хлеб белый или чёрный 1-2 кусочка , 3-4 галеты, 4 сушки, 1 блинчик

Каши и макароны 1р в день 5-7 ст. л. любой каши, 5-6 л отварных макарон

Жиры 1р в день Растительное масло 1-2 ст. л. , сливочное масло 5-10гр

Сахар 1р в день 3ч.л. сахара или мёда или сгущёнки, 3 шоколадные конфеты, 0,3 плитки горького шоколада в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц похудела на 15 кг!Знаю,что нельзя,вредно и т.д.

Отказалась от всего,что содержит сахар,муку,ничего жирного,в основном ела овощи фрукты,рис и водичку из супчика.Не ела после 18 00-ничего!Пила только родниковую воду.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц похудела на 15 кг!Знаю,что нельзя,вредно и т.д.

Отказалась от всего,что содержит сахар,муку,ничего жирного,в основном ела овощи фрукты,рис и водичку из супчика.Не ела после 18 00-ничего!Пила только родниковую воду.Вот.

 

15? =-O как такое возможно? Я знаю что самое большое это можно 10 кг потерять, но это очень полные люди, там в основном отеки спадают

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15? =-O как такое возможно? Я знаю что самое большое это можно 10 кг потерять, но это очень полные люди, там в основном отеки спадают

 

Ну что могу сказать,ОООчень полной я не была,Всю жизнь весила 50,потом вышла замуж и поправилась за 2 месяца на 15 кг(чудо заварные пирожные)Ходила такая года 2,потом в голове что то замкнуло...поставила цель вернуть тело своё любимое и вернула!Хорошо лето было,фруктов много,хотя все время голодная ходила,за первые 8 дней минус 5 кг!остальные 10 за остальное время уничтожила.С 3 недели есть уже не хочется*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещала Виктории режим здорового питания и может ещё кому пригодится. Кушать нужно все пункты указанные жирным шрифтрм и столько раз в день как написано, а выбирать из каждого пункта что-то одно. Ну вот например Мясо и мясные продукты можно есть 2 р в день- вот и выбираем на обед 100гр говядины а на ужин рыбу или курицу или опять же 100 гр говядины.И так по всем пунктам. Если не понятно написала - спрашивайте. Моя подруга на этом режиме прилично похудела, выглядеть стала лучше. Сколько именно не знаю врать не буду, но она ещё и зарядку 45мин каждый день делала. Я тоже начала так питаться, первые 2 дня непривычно, а потом нормально и всего хватает и делаю зарядку 15 мин ( на 45 меня не хватает), но это я думаю обязательно и полезно т.к мышцы тоже нодо в тонус приводить.

Мясо и белковые продукты 2р в день 100гр говядины 100гр баранины 60-80гр птицы(0,5 грудинки) 2 куриных яйца (не более 4 шт в неделю), 3-4 ст. л. тушёнки, 0,5-1 ст. бобовых, 80-100гр рыбы

Молочные продукты 1р в день 1ст молока или кефира или простокваши, 4-5ст.л. творога, 60-80гр брынзы,50-60гр твёрдого сыра, 60гр молочного мороженного

Фрукты, ягоды свежие или замороженные 2-4 р в день 1 яблоко или груша,0,5 апельсина, 1ст свежевыжатого фруктового или плодоовощного сока без сахара, 2-3 инжира или чернослива или кураги

Овощи свежие 2-4 р в день 100-150гр капусты, 1-2 шт моркови, пучок любой зелени, 1 помидор или1 ст томатного сока, 0,5 варёной свеклы. Всего не менее 500гр овощей в день

Картофель печёный не более 1 клубня в день

Хлеб 1 р в день Хлеб белый или чёрный 1-2 кусочка , 3-4 галеты, 4 сушки, 1 блинчик

Каши и макароны 1р в день 5-7 ст. л. любой каши, 5-6 л отварных макарон

Жиры 1р в день Растительное масло 1-2 ст. л. , сливочное масло 5-10гр

Сахар 1р в день 3ч.л. сахара или мёда или сгущёнки, 3 шоколадные конфеты, 0,3 плитки горького шоколада в день

 

Спасибо огромное! Попробую придерживаться, может что и получится... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...