Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Ия! А в детстве у меня была напряжёнка с куклами, т.к. чего я только не вытворяла с ними:-D:-D:-D. И стригла волосы, красила. Как-то раз на десятилетие подарили куклу из Германии, так я умудрилась за полчаса её превратить в рухлядь:-D:-D:-D. С тех пор мама дала зарок, что никогда мне кукол покупать не будет. А вот плюшевые игрушки моя слабость:-[:-[:-[

 

А у меня одной кукле 43 года, а другой 41. Уже старушки, а как молодые.:-D Обе немецкие. Первая тоже изрисованная.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая :-D - все подряд собираю - первые состриженные волосики, первые каракули, первые аппликации. Даже альбом завела специально,- такой где пленкой все прижимается. :-) Время так быстро летит...

У меня тоже все хранится - и бирочки из роддома, и волосики, и каракули :-) И первые распашенки и чепчики :-)

У мамы моей тоже бирки и волосы мои и братьев лежат. Вот сейчас я рыжеватая шатенка, а с детстве была такой беленькой - детские волосы пепельного цвета... Не увидишь, не поверишь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама, кроме рисунков-волосиков, собирала наши с братом дневники школьные... Лёшкины в пример моим детям ставит, а моими -пугает внуков, ТАК УЧИТЬСЯ НЕ НАДО!:-D:-D:-D

Ну и я прописи старшего сына сохранила(младший ещё в садике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Прикольно твоя мама это дело с дневниками придумала! :-D Интересно, а мой хоть один дневник где-нибудь сохранился?(моя мама на память только куклу старшей сестры хранит, - хотя кто знает может где и заначка других раритетов имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама, кроме рисунков-волосиков, собирала наши с братом дневники школьные... Лёшкины в пример моим детям ставит, а моими -пугает внуков, ТАК УЧИТЬСЯ НЕ НАДО!:-D:-D:-D

Ну и я прописи старшего сына сохранила(младший ещё в садике).

Вот и я буду внуков пугать и примером тыкать :-D:-D:-D С 1 по 8 класс дневники старшего храню, и у младшего с 1 класса (он еще в 9-ом). Прописи первые и тетрадки тоже сохранились. Раритеты :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем!!!

Ну раз я новичок, то расскажу я вам о себе...

Началось это совсем не давно, а именно на 8 марта, бабушке моего парня подарили наборчик,небольшой Алиса, называется, так там такой красявый котяра был,что я влюбилась, и меня после этого как озарило, что и я хочу так уметь!!!!

Начала узнавать,кто и где купил, пришли в магазин, а там ассортименту из вдух картинок роза да ёжик, немногу подумав, купила ёжика,когда мне женщина начала объяснять, весь настрой куда то делся, я подумала,что не смогу и ничего не опнимаю....

ну и вот села и как говорится за пела за эти мделом, вышивала примерно 2 недельки, занимаясь повседневными делами!!!

Ну и все сразу же в инет, думаю дайка скачаю что-нить, а не тут то было....все платное или не понятное, потом на!!!! И сюда попала, так теперь нарадоваься не могу!!!! Спасибо за такой доступный сайт, вот только бы еще с программой разаобраться PM!

Теперь моя следующая работа, это семейство медведиков, уже на канве с рисунком!!!@}->--@}->--

DSC00025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Татка, ты и появилась :-) Давай сюда выкладывай своего ежика, интересно какой он получился @}->-- Получается, если бы не бабушка твоего парня, ты бы и еще незнала бы о такой красоте :-) Все таки так мы и учимся - через бабушек, даже не через своих :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, такой очаровашка! @}->-- Поздравляю с первой работой! Пусть с этого маленького ежика начинаются твои большие шелевры :-)

У Алисы есть еще один ежик, подобного плана. Не хочешь пару вышить :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,без вашей помощи, ничего бы не вышло!!!!

Да ну ежики, да ежики, я теперь большая, и хочу большое делать)))):-P:-D А так еси он такой же милый, что уж ему пару не состряпать!!!!!

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка! Молодец с ёжиком, такой милый, на нас в детстве похож:-D:-D:-D.

 

Спасибо, @}->--эт точно....:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Татка! Отличный Ёжик! Вышила хорошо, со всем справилась, умничка!@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Татка! Отличный Ёжик! Вышила хорошо, со всем справилась, умничка!@}->--@}->--@}->--@}->--

 

Спасибо*YAHOO**YAHOO**YAHOO*@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, ежик прелесть! *THUMBS UP* Желаю творческих успехов и освоения нашего прекрасного дела @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...