Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

у нас в магазине эта картина готовая и одетая в рамку стоит 5000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,какая именно?

 

ирисы на черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, что с первого по третий класс учительница по швейному труду нас учила вышивать всякие швы, мережки и т.д. У меня даже сохранились такие вышивки, надо найти и выложить. Потом где-то на 2-3 курсе учёбы в знак любви к своему парню вышила розы на ситцевой ткани (правда, парень ушёл от меня:-D) (не могу найти, но знаю, что дома где-то валяется).Потом ему вышила носовой платок гладью вжика из мультфильма "Чип и Дейл". И всё, с 20 лет только вязала, большую часть крючком. А в прошлом году осенью, когда вышла из больницы, меня почему-то потянуло на вышивку и за 2 месяца вышила 4 картины:-[. Теперь потихонечку вышиваю, хочу заняться вязанием, а руки не слушаются. Ниток уйма, не пропадать же ведь.(Вот какое счастье достанется семейству моли). Наверно всё-таки займусь вязанием, т.к. моя мечта осталась несбыточной (хочу попробовать связать крючком бриджи или юбку-брюки) :-X. В голове схема вырисовывается уже много лет, надо воплотить. Буду попеременно вышивать и вязать. А на днях выложу все мои ранние вышивки:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, обязательно покажи свои вышивки, особенно вжика! *JOKINGLY* И удачи тебе в твоих вязальных задумках. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, обязательно покажи свои вышивки, особенно вжика! *JOKINGLY* И удачи тебе в твоих вязальных задумках. :-)

 

К сожалению вжик у него остался:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вжик у него остался:-(

 

Вот так всегда! Мало того сам ушел, еще и вжика утащил >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда! Мало того сам ушел, еще и вжика утащил >:o

 

:-D:-D:-D Пусть ушёл, но у меня картины вжика не осталось, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Пусть ушёл, но у меня картины вжика не осталось, обидно

 

Так и я про тоже! Мужчин на свете много, а вжик такой один! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про тоже! Мужчин на свете много, а вжик такой один! *JOKINGLY*

 

*ROFL**ROFL**ROFL* что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за эту темку. Прочитала, просмотрела, столько положительных эмоций получила от ваших воспоминаний и первых работ. Пусть они корявенькие, крестики не в ту сторону, изнаночка оставляет желать лучшего, но ведь они самые первые любимые работы, и повезло тем кто их сохранил.

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё увлечение вышивкой началось давно, училась в школе. У меня мама - рукодельница, шьет, вяжет. Вот и мне немного досталось таланта от нее:-[:-). Точно вспомнить не могу, первая работа была выполнена разными стежками (собачка с бабочкой) лет в 10 наверное. Надо у мамы поискать эту работу и выложить. Гладью вышивала на обычном ситце, салфеточки небольшие, крестик первый был на вафельном полотенце, такие кривые крестики, да и гамма ниток оставляла желать лучшего. Пристрастила к этому в кружке учительница. В школе много мелких работ вышивала, но они не сохранились, что-то подарила, что-то распорола. Помню радости предела не было когда я у своей бабушке лет в 15 нашла нитки мулине им. Кирова, и цветов много и штук, до сих пор остались некоторые цвета, и со временем не выгорают, умеют все таки наши делать нитки.

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышивать стала только год назад. Дочке подарили набор для вышивания, она не захотела его вышивать. Пришлось мне взяться за иголку… Жалко стало оставить набор просто лежать где-нибудь заброшенным. Картинка была небольшая, но этого хватило что бы меня увлечь. Теперь как истинный хомяк, хочу так много чего вышить… Эх жалко руки только две, да и времени в сутках только 24.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала ранее, выставляю свои первые детские пробы и розочки(вышитые в студенческие годы)

 

001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...