Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Countess, да с мужем как раз расходились, а я как-то это все очень тяжело переносила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana, да уж...я вот хоть и хотела развода и всеми силами к нему стремилась, а вот тоже сильно переживала, аж на 10 кг похудела. Но это было очень давно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Первые мои крестики случились во втором классе на уроке труда, это был олененок от Риолиса. Зацепило и вышила неско мелких схем, тоже от Риолиса: львенок, тигренок, котенок Гав, анютины глазки. Последними стали маки, в которых я не закончила всего один бутон и на 10 лет покинула.name_132.JPG

После захотелось вернутся, дошила маки и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

вышивать начала в 2001)бабушка научила)первой картиной был дельфин 200на250крестиков)его я подарила сестре)потом был огромный перерыв(а года два назад снова начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышивать начала в 2001)бабушка научила)первой картиной был дельфин 200на250крестиков)его я подарила сестре)потом был огромный перерыв(а года два назад снова начала)

 

Ого, уже 12 лет) Завидую таким умелицам - опыта куча)) а фото дельфина не осталось?

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня подтолкнула вышивать и открыла этот прекрасный мир -св.Матрона. Приехала я в Москву к ней в монастырь, пока стояла в очереди в церковной лавке купила наборчик "Пасха Христова" от ЗР -и мне понравилось, вышила еще одну работу,начала другую и не дошила. Потом был перерыв, и в декрете со вторым ребенком я вновь достала недошитый свой натюрморт, дошила его и сейчас уже остановиться не могу и не хочу.

 

И не надо останавливаться, а то наши армия поредеет и некому будет хомяка от жабы защищать*JOKINGLY*

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начала с лета 2008 года.. и не могу без вышивки.... муж ругает,тк проблемы с глазами.. а я не могу.. тк когда вышиваю у меня на душе спокойствие.. сижу одна вечером.. тишина (когда дочку уложу спать), муж в др комнате.. и наслаждаюсь.......успокаивает нервы очень хорошо...

А уж как сюда попала.. на сайт..так вообще зависимость стала.. то коврики, то крестики.. и все такое интересное и красивое..а уж сколько хочушек появилось.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, уже 12 лет) Завидую таким умелицам - опыта куча)) а фото дельфина не осталось?

 

какой там опыт(самое элементарное)это сейчас стараясь узнать чтото новое)я попрошу сестру зделать фото и выложу)я когда то в одной из групп в контакте наткнулась на свою первую картинку

wxuMZZbuTuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там опыт(самое элементарное)это сейчас стараясь узнать чтото новое)я попрошу сестру зделать фото и выложу)я когда то в одной из групп в контакте наткнулась на свою первую картинку

 

Элементарное? да это ж красотища, и в альбоме красивучие:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начала с лета 2008 года.. и не могу без вышивки.... муж ругает,тк проблемы с глазами.. а я не могу.. тк когда вышиваю у меня на душе спокойствие.. сижу одна вечером.. тишина (когда дочку уложу спать), муж в др комнате.. и наслаждаюсь.......успокаивает нервы очень хорошо...

А уж как сюда попала.. на сайт..так вообще зависимость стала.. то коврики, то крестики.. и все такое интересное и красивое..а уж сколько хочушек появилось.. :-)

 

о да, вышивка то еще успокоительное))) многие говорят так про вязание, но лично меня спицы до нервного срыва доводят:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама вяжет крючком и спицами))а я хоть и умею но такого удовольствия не получаю как от вышивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...