Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Вышивать крестиком я научилась в 13 лет. Правда вышивала только на вафельных полотенцах. На канве решила попробовать в этом году. Первая моя работа это набор от PANNA "Богатство" с карпами.

 

здорово, а своими работами будешь хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ерошкина Ольга
Откуда: usa

Ну а я начала вышивать где-то в 21-22 после того как умер первый муж, нужно было куда-то себя деть и отвлечься, зато сейчас я вышиваю уже 6 лет и не представляю себя без моих крестиков. Подсела основательно,:-D даже вязание забросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать крестиком я научилась в 13 лет. Правда вышивала только на вафельных полотенцах. На канве решила попробовать в этом году. Первая моя работа это набор от PANNA "Богатство" с карпами.

покажи нам свои работы на полотенцах :-) У меня тоже был один такой опыт. А с "Богатством" желаю удачи :-)

Ну а я начала вышивать где-то в 21-22 после того как умер первый муж, нужно было куда-то себя деть и отвлечься, зато сейчас я вышиваю уже 6 лет и не представляю себя без моих крестиков. Подсела основательно,:-D даже вязание забросила

да...вышивка часто помогает отвлечься, приглушить боль утраты... И затягивает - это 100% :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, а своими работами будешь хвастаться?[/QUO

 

Полотенце у меня осталось только одно, но зато самое первое. Вышивала кировскими старыми нитками. Остальные полотенца раздарила. Постараюсь выложить как только разберусь куда и как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь показать свои первые работы сдесь, в этой теме.

Ну а для "свеженького" - создавай свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" :-)

 

А фотографии вставить можно при ответе - вверху над окном ответа есть кнопочка со скрепкой - нажимаЙ ее и загружай вложения :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка это моя первая работа в 13 лет. Малыш и лисичка то, что осталось от последних. Все выполнялось болгарским крестиком (если не ошибаюсь).

DSC00979.jpg

DSC00981.jpg

DSC00982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш такой смешной :-D а крестик действительно болгарский :-)

Ну теперь давай осваивай Аиду и хвастайся, хвастайся, хвастайся... ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше вышивала болгарским крестом на канве которая выдёргивается.Мама тоже вышивала раньше,так что канва и мулине дома были всегда.К сожалению я люблю вышивать подушки,а мои любят на них спать,поэтому вышивки почти не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка это моя первая работа в 13 лет. Малыш и лисичка то, что осталось от последних. Все выполнялось болгарским крестиком (если не ошибаюсь).

 

Малыш очень даже реалистичный:-D:-D:-D:-D Змейка просто очаровательная!!! Алёна, твоя вышивка - это настоящее украшение для любого полотенчика (и не только)!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне первый набор родители в 12 лет подарили. Так что уже практически 12 лет вышиваю, елси можно так сказать, потому что не постоянно, а наплывами как-то получается)

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ударюсь и я в воспоминания!!! я вышиваю с 6 лет, спасибо ей, моей мудрой бабуле!!! Моя первая работа- подушка на черной ткани, вот только за серьезными работами я не гналась, ну открытку подруге вышить или небольшую картинку. С появлением ИНЕТа в 2008 взялась за более серьезные работы. Да ещё и многих подруг подсадила на ИГОЛОЧКИ)))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я меньше года вышиваю. Вышивка, действительно, очень отвлекает - нужно было как-то жить, чтоб по вечерам ни о чем не думать и ни о чем не плакать, вот и взяла в руки иголочку.... Период тот прошел, а планов теперь громадье просто :-D

Первой стала вышивка "Алисы", которая "Цап-Царап".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...