Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

мЫсяня, у меня двунитка такая же. Она еще разных цветов бывает - белая, бежевая, натуральная, кремовая какая-то.

У меня прямо сердце зашкаливает, когда ее на рукавички кроят :-D Это-ж сколько картин!

 

Эх! Сколько можно было бы всего вышить! Может их всех надо заразить вышиванием?;-) И двунитку спасем и наши ряды пополнятся:-D

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галерея - это хорошо!*THUMBS UP* А может "Папу-начальника" тоже к вышивке привлечь;-):-D

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двунитка - вот она. Я на ней почти все свои картины из моего альбома вышила, вот например

 

Спаибо, Маша. Понятно теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пока я была в отпуске мои девченки на работе не теряли время даром! Что очень приятно! И когда я пришла в понедельник, на моей машинке стоял сюрприз :-) Рита вышила замечательного котика в маках. Вот показываю картинку. Это ее первая серьезная работа. Все ваши отзывы передам ей обязательно. Она будет очень рада @}->--

IMG.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первой работы очень хорошо *THUMBS UP* Мне очень маки понравились. А вот кот видно хитрый, спрятался, я его с трудом рассмотрела. Только я бы у него морду всю черным вышила, контраста с красными цветами больше было бы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я была в отпуске мои девченки на работе не теряли время даром! Что очень приятно! И когда я пришла в понедельник, на моей машинке стоял сюрприз :-) Рита вышила замечательного котика в маках. Вот показываю картинку. Это ее первая серьезная работа. Все ваши отзывы передам ей обязательно. Она будет очень рада @}->--

 

Очень серьезная работа! Не вот тебе 2-3 цвета! Молодец!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я была в отпуске мои девченки на работе не теряли время даром! Что очень приятно! И когда я пришла в понедельник, на моей машинке стоял сюрприз :-) Рита вышила замечательного котика в маках. Вот показываю картинку. Это ее первая серьезная работа. Все ваши отзывы передам ей обязательно. Она будет очень рада @}->--

 

Анечка, передавай Рите,что она большая умница! @}->-- Картина очень красивая получилась, яркая! *THUMBS UP* Кот прям вылитый мой, поэтому если можно спроси у Риты схемку! :-[

Пусть продолжает в том же духе! А как она будет ее оформлять? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Всем привет, вы тут все уже со стажем, а всего год вышиваю, все началось стого что мой сын попросил купить ему маленький набор с вышивкой, там маленький цветочек. Вот я ему его купила и он стал вышивать, а я ему подсказывала, технику я впринципе знала еще со школы, ну а потом подумала может и мне этим занятся? Подружки у меня вышивают, я их картины видела, красота, ну вот и подсела. Моя первая работа-

попугайчики.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubashka, очень интересная история про начало вышивки! Я надеюсь начало затягивать по тихоньку! ;-)

Первая картина очень красивая, попугаи красочные! *THUMBS UP*Молодец! @}->--Ждем новых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я была в отпуске мои девченки на работе не теряли время даром! Что очень приятно! И когда я пришла в понедельник, на моей машинке стоял сюрприз :-) Рита вышила замечательного котика в маках. Вот показываю картинку. Это ее первая серьезная работа. Все ваши отзывы передам ей обязательно. Она будет очень рада @}->--

А че передавать то? Пусть сама за ними к нам заходит!!!;-)*BRAVO**WRITE*

Всем привет, вы тут все уже со стажем, а всего год вышиваю, все началось стого что мой сын попросил купить ему маленький набор с вышивкой, там маленький цветочек. Вот я ему его купила и он стал вышивать, а я ему подсказывала, технику я впринципе знала еще со школы, ну а потом подумала может и мне этим занятся? Подружки у меня вышивают, я их картины видела, красота, ну вот и подсела. Моя первая работа-

У меня тоже стаж чуть больше года! а попугайчики у тебя знатные!*THUMBS UP* молодец! раз уж начала вышивать - НЕ БРОСАЙ!

мы тебе схем мнооого найдем!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Спасибо, можно сказать что уже я на игле:-D За этот год у меня 6 работ, часть еще не оформила правда, хочу сделать все сама, пока подбираю материал, а работы можно посмотреть в альбоме:-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! я в полном ауте! Все вы тут "я год, я два, а я тока начала", а почти у каждой по несколько альбомов!!! Когда вы все успеваете?

Надо еще темку создать ! сколько часов в день (неделю) вы уделяете вышивке (ну или типа опрос)?

 

Мы с сестрой увлеклись этим делом уже как 4 года, сестра вышивае чаще и глобальнее, я медленнее и помельче. В среднем у меня получалось 2-3 картинки в год, у сестры 3-4 картины! в год.

 

Вот я и думаю, сколько времени надо уделять в день вышивке, чтобы наделать столько картин?? Три часа для меня роскошь! Хоть руки и чешуться, но пока другие дела приоритетнее ((.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Попугаев я вышивала почти два месяца, еще их не закончив мне подарили девушку я все бросила и стала ее вышивать, ушлотоже два месяца, бабочка три дня, еще две бабочки месяц, розы почти два месяца,а японку уже шью четвертый месяц. Времени если честно не хватает, хотелось бы больше,но доча все забирает еще сын надо уроки сделать да и муж тоже, поэтому я вышиваю когда доча спит в обед и вечером, все спят а я бывает до 2 ночи сижу и то не всегда, надо же еще похомячить че нибудь:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз и получается три часа в день, ну в воскресенье может по-больше... а последнее время даже утром, перед работой могу 20 минут уделить вышивке... этот процесс меня выводит из состояния стресса или нервозности в состояние внутреннего равновесия, поэтому вышивка для меня не только увлечение, но и такой комнатный психотерапевт ;-):-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...