Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Любовь, Катюша, Бусинка, Таше Большое спасибо! Рите все завтра обязательно передам (она уже сидит "как на иголках" - переживает *JOKINGLY*) @}->--@}->--@}->--

Бусинка, картинка уже оформлена, но так как я "безфотоаппаратная", пришлось вытащить и просто отсканировать. Она купила обычную квадратную фоторамку и выкрасила ее в черный цвет. Получилось очень здорово! Попозже выложу фотографию оформленной в свой альбом с пометкой "Рита" :-)

Таше, зайти сама она не может, так как нет компьютера и соответственно интернета :-[ Так что пока через меня.

Я сегодня отдала ей кота на дереве от DIM. Восторга было! Так что, скоро думаю буду делать альбом с работами девочек ;-) Зина завтра домик принесет :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот наканец-то показываю домик вышитый Зиной.

Эта вышивка получилась замечательно. Нитки мы подбирали сами. Вышло неплохо :-) А полукрест она вышиваласама, я в отпуске была. Когда посмотрела -оказалось она его гобеленовым швом сделала - молодец! Зина ждет вашей оценки :-[:-[:-[

012cb35533det.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,Зина молодец!Так и передай ей! Домик очень хороший получился,светлый и тёплый.А ещё уютный!Ждём её следующих вышивок@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия спасибо! пока от меня :-) Зине передам :-) Следующей ее вышивкой будет "Почти идеальный". Завтра поедем с ней нитки подбирать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный домик получился, веселенький! Молодец!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка супер! Как будто профессионал вышивал!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это третья вышивка Зины. Первый был олененок, вторая - монстрики из журнала. Домик третья. Думаю будут и еще :-) Скорее всего после "Почти идеального" будет вышивать Иисуса. Зина глубоко верующий человек.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак! Олененка мы видели, домик замечательный! А где монстрики? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с монстриками веселая история *JOKINGLY* Я оформила Зининого оленя на подушку и отдала ей - набивай! И в отпуск пошла. Выхожу на работу и говорю - подушечку доделала? Зина показывает мне снимок на телефоне. И говорит - листай дальше. Смотрю, а там еще одна подушка, с монстриками из ВК. В общем Зина набила подушку и принесла ее к знакомым похвастаться. А там девушка-студентка. Хочу, говорит, такую же. Вот Зина и вышила ее за ТРИ дня, сама оформила по-моему принципу и отдала. Девочка теперь спит на ней в общежитии. :-P:-P:-P

Фото с телефона не очень хорошие. Может позже сфотаем и покажу еще и подушки. :-)

:-X:-X:-XА у меня такой загордяк был - моя школа!!! :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! *THUMBS UP* Конечно приятно, ты же ее этим увлекла) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

А меня моя сестра на иглу посадила ,вышиваю 2 года и первая моя работа была на чёрной канве,я тогда не знала что это такое/чёрная канва/ ну ничего вышила

ирис.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от это выбор для первой работы!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Катюш, я ведь не знала какой это труд,я приходила к сестре,смотрела,мне казалось всё так просто. Вот сестра мне на день рождение и подарила набор.Если бы ты видела изнанку этих цветов................МРАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...