Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Ну нет! Я к нему лучше "подлижусь" :-D Он меня любит и так отдаст :-[ А с другими я поделюсь ;-)

 

Это ж сколько страна рукавиц потеряет на твоей доброте и альтруизме!!!;D

;D;D;Dслышал бы тебя ПАПА!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую завтра, у меня пока проблема комп глючит, ин-ет тормозит. За целый день только сообщения ваши прочитала, а тут опять столько написали, не успеваю читать...:-D:-D:-D. Опять срочно надо ремонтировать комп.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую завтра, у меня пока проблема комп глючит, ин-ет тормозит. За целый день только сообщения ваши прочитала, а тут опять столько написали, не успеваю читать...:-D:-D:-D. Опять срочно надо ремонтировать комп.:-[

 

От нашего общения не то что мужья, а комп вышел из строя!!!!=-O=-O=-O*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня где то завалялись мои первые шедевры - надо поискать. А двунитку я приноровилась в магазине покупать, где тканями торгуют. Однажды купила аж 8 метров при ширине 1,5! Вот оно счастье*YAHOO*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня где то завалялись мои первые шедевры - надо поискать. А двунитку я приноровилась в магазине покупать, где тканями торгуют. Однажды купила аж 8 метров при ширине 1,5! Вот оно счастье*YAHOO*

 

А чего это такое-то? =-O Покажие хоть на фото :-X Может мне тоже такое надо купить? =-O:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к нашим "старушечкам":-D со своими хвастушечками!

Вот, аж стихами заговорила! Вышиваю где то с 5 лет, точнее не вспомню, у меня и мама и бабушка рукодельницы и сколько себя помню они плодключали меня рукодельничать. Это мои первые вышивки, корявенькие, на ткани с пропечатанным рисунком кот и петушки просто на марлёвке*JOKINGLY*. Валялись они долго, я решила приспособить их - вшила в лоскутное одеялко.

DSC02092.jpg

DSC02093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к нашим "старушечкам":-D со своими хвастушечками!

Вот, аж стихами заговорила! Вышиваю где то с 5 лет, точнее не вспомню, у меня и мама и бабушка рукодельницы и сколько себя помню они плодключали меня рукодельничать. Это мои первые вышивки, корявенькие, на ткани с пропечатанным рисунком кот и петушки просто на марлёвке*JOKINGLY*. Валялись они долго, я решила приспособить их - вшила в лоскутное одеялко.

Здорово!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к нашим "старушечкам":-D со своими хвастушечками!

Вот, аж стихами заговорила! Вышиваю где то с 5 лет, точнее не вспомню, у меня и мама и бабушка рукодельницы и сколько себя помню они плодключали меня рукодельничать. Это мои первые вышивки, корявенькие, на ткани с пропечатанным рисунком кот и петушки просто на марлёвке*JOKINGLY*. Валялись они долго, я решила приспособить их - вшила в лоскутное одеялко.

 

Одеялко - эксклюзив! *THUMBS UP* И ничего не корявенькие, а миленькие детские вышивки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий кот у меня тоже где то был, а еще был Буратино и на черной блестящей тряпочке напечатаны сирень и сюжет из басни "Ворона и лисица" А двунитка - вот она. Я на ней почти все свои картины из моего альбома вышила, вот например

двунитка.jpg

PICT0048.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это оно на фотке не корявенькие, а в живую все крестики в разную сторону смотрят, а изнанка=-O Но, всё равно, умиляет... Кот - это где то в 5 лет вышивала, а петушков позже, наверное около 10. Лоскутные одеялки вообще люблю. Сшила 3 штуки разного размера, дети с ними играют. А сейчас, когда появляется просвет во времени:-D сшиваю флисовые лоскутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она разная бывает. Я однажды проморгала и купила не такую, как на фото. Не равномерная какая то была и крестики на ней бы не получились, а прямоугольнички какие то. Пришлось отдать племяннице, она в художку ходит, ей пойдет. Они на такой ткани картины маслом пишут. Я когда первый раз об этом узнала, сходила в музей и по всем картинам чуть ли не носом ползала. :-D И правда видно, если присмотреться

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня где то завалялись мои первые шедевры - надо поискать. А двунитку я приноровилась в магазине покупать, где тканями торгуют. Однажды купила аж 8 метров при ширине 1,5! Вот оно счастье*YAHOO*

 

Девочки, кто ещё вышивал на двунитке подскажите, разметку на ней делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала вышивать лет 5 назад. Сидела у подружки в гостях, а у нее мама вышивала ну я смотрела смотрела... взяла у нее журнал и попробовала дома сделать крестики. Получилось корявенько. Крестики в разные стороны. я не знала что их надо в одну сторону вышивать. но потом рассказали. Вот моя первая робота (весит в ванне у меня).

фото 626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...