Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Оля, они такие непоседы! А мамаша-то так и следит, туда-сюда за ними ходит)

Они у тебя сейчас на балконе обитают?

 

А домик Норин того - приватизировали?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, на балконе стоит лоток и они туда бегают в тубзик*JOKINGLY*. А дом я выставила чтоб отвезти на дачу, так как купила новые два. Они любят на балконе бесится, я им даже одеялко разлаживаю днём. Там ветерок и свежо, а то в квартире у нас жарища. А так они у меня со мной в комнате, куда же я без них:-* Квартира в полном их распоряжение, только в комнату дочери им вход заказан, сразу провода грызть начинают. Но они говняшки, как только слышат что Маша вышла, сразу несутся к ней. Так смешно наблюдать когда Маша их ко мне приносит, а сама бежит к себе в комнату, но они очень быстрые и её опережают. И так она бегает по раза 2-3:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ну ладно) А то я уж запереживала, думала Норика выселили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, её выселишь, она сама кого хочешь выселит.:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аня, они хоть и беспокойное хозяйство, но такое позитивное!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно :-D

 

а я Малышу живность вывожу. Нахватал за два дня в деревне =-O:-D Пытается удрать- держим с племянником в 4 руки и хвост вычесываю :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аня, они хоть и беспокойное хозяйство, но такое позитивное!

 

Олька, какие же они забавные, так головку наклоняют прикольно, муж посмотрел и сказал "прикольные ЧЕБУРАШКИ"

А мой Бандит тоже подрастает и всё больше оправдывает свою кличку, неугомонный чертёнок.

IMG_9284.jpg

IMG_9292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня у мамы была. Мы с ней её двух кошаков от блох купали. Мама специальные мешки для купания сшила. Выкупали, положили в тазы и вынесли на огород, на солнышко. На улице +34, быстрее высохнут. А то на "Бутоксе" написано, что надо дать высохнуть. Но если Мурлышка совершенно не сопротивлялась купанию, да и в тазу спокойно лежала, то Мальчик при купании истошно орал, а потом постоянно пытался выбраться из мешка и таза. Потом переложили их из тазов на отмостку, чтобы с низу тоже подогрев шёл. Вон какие несчастные.

Купание 02.08.12 (3).jpg Купание 02.08.12 (7).jpg

 

А ещё про нашу кошку Стешу хочу рассказать. Ездили мы на юг, и с учётом дороги нас не было 2 недели. В прошлую нашу поездку Стеша нас встретила немного насторожено, осматривалась часа 3, и только потом позволила себя погладить. А в этот раз пришли мы домой с поезда, она минут 10 на нас смотрела из под кровати, а потом давай за каждым бегать и мяукать - жаловаться на жизнь. Все её на руки берут, а она мурчит. Зная нашу дикую и неласковую Стешуню - это что-то невероятное. Раньше иногда ко мне на колени залазила, но всегда если я в платье или халате. А тут я в шортах была, так она даже на голые колени влезла и лежала-мурчала долго. Это для нас, вообще, что-то невероятное. Как же она по нам соскучилась! И в последующие пару дней она была сама нежность. Да и сейчас,спустя неделю после приезда, она ещё иногда проявляет чудеса добродушия.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, по што животину мучаете! несчастные, за то без блошек будут

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, по што животину мучаете! несчастные, за то без блошек будут

 

Как же не мучить? Обчесались оба. Некоторые кошки спокойно даются купаться. Но Мурлышку раньше не купали, не знали как себя поведёт. А вот Мальчик - это та зверюга, которая в прошлое купание по осени мне палец прогрызла чуть ли не до кости. Палец потом месяц заживал, ноготь слазил и т.п. Так что повторять эксперименты как-то не хотелось. Вот и упаковали их. Да и на "Бутоксе" написано, что нельзя давать слизывать до высыхания.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прикол! Никогда еще таких мешков не видела :-D

Коты хорошо в них смотрятся :-D*THUMBS UP*

 

Но думаю, моя бы с ума сошла в мешке лежать, у меня кошка-псих, во взгляде читается - "не трррожжж!". Из мешка мы бы ее совсем обезумевшую достали бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Птица Галка, ну и насмешила ты меня своими котами в мешках.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

 

Лежу сегодня целый день с головной болью, зашла сюда, а тут такие красавцы сохнут в мешках, захохотала, (аж сын с соседней комнаты прибежал) и подумала: "Вот лежу тут помираю, а кому то ещё хуже...":-D

А мы на прошлой неделе Маркиза своего пушистого подстригли. я планировала его быстренько под машинку чикнуть, ан нет, машинка не взяла такую пушистость, пришлось, раз уж начали, домучивать ножницами, а потом ещё и купали. Кот конечно истерил и царапал всё что видит и шипел, но не оставишь же пол бока стриженым. теперь ходит кучеряшкой, похож на овечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...