Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

ой немргу *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* а взгляд какой *ROFL*

 

Посадили и сиди-позируй, а не то стричь начнут, еще не так посмотришь:-D

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы снова участвовали в собачьем конкурс и на этот раз мы заняли 2-е место*YAHOO*. В качестве приза будет кружка с логотипом от собачьего форума. Так как я просто обожаю кружки, то именно 2 место и хотела. Мне осталось только с Ники где нибудь поучаствовать и занять какое нибудь место:-X. А то и Варя и Нора уже побеждали, теперь эти матрёшки победили, остался один парень без участия в конкурсе:-D

Шантик и Белла - к.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,поздравляю тебя и твоих собачек с призовым местом!!! Такие красавчики не могли не победить.

0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас событие. Ночью мамина кошка принесла пятерых котят... Вот :-)

 

Анна,поздравляю с прибавлением! Куда теперь девать их будете?:-D

 

Кошки нашего двора.

А в нашем дворе,буквально между домами ,наши бабки организовали кошачий приют(уже лет пять). Кошки живут в сарайчике,под окном. На ночь сарайчик запирают,утром открывают,проверяют:все ли живы. Там есть лаз на улицу,но он доступен только для кошек,собаки не залезут.Доходило их количество и до 30, сейчас -16. Одна из женщин постоянно курирует их здоровье-делает кошкам раз в полгода уколы,что бы у них котят не было,стерилизует котов,лечит им глазки и уши, раздает по своим знакомым и незнакомым, просто предлагает и представьте себе -очень многих пристраивает. Постояв около этой сердобольной женщины минут 15, услышала целую эпопею про каждую из кошек. Всех знает в "лицо",всех помнит, сколько каждая кошка здесь живет,каких свеженьких подбросили...Кошки,к сожалению,очень часто погибают,у них бывает "кошачий" грипп, некоторые выздоравливают,но вчера вот трех кошек (два котенка и кошку), пришлось хоронить в лесу. Есть и любимцы. Рыжий кот,например. Его знают во всех окрестных магазинах,везде накормят и напоят. Я ,кстати ,его тоже часто вижу около своего дома в маленьком магазинчике,он там греется и дремлет. Некоторые кошаки уже года по три там живут.

 

Серенький маленький котенок ничего не кушал,ни на что не реагировал-заболел. Кошки ,подходили к нему ,нюхали и садились около него,грели его,как бы понимая,что его,маленького ,нужно пожалеть.

P1090749.jpg

P1090752.jpg

P1090753.jpg

P1090759.jpg

P1090760.jpg

P1090761.jpg

P1090767.jpg

P1090768.jpg

P1090775.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, как хорошо, что у вас такой приют есть. У нас в районе, через пару домов от нас тоже очень много кошек, их там подкармливают. У нашего дома тоже с торца кошачья кормильня. Но часто люди недовольны тем, что кошаков у дома подкармливают, говорят, что они здесь толпами ошиваются и заразу разносят. Хотя как это они её разносят-непонятно? Боишься заразы? Ну не трогай кошака и всё. За ручки дверей они не хватаются, а по земле ты в обуви ходишь.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на обуви вся кошачья зараза несется в дом к нашим любимцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на обуви вся кошачья зараза несется в дом к нашим любимцам

 

Танечка,я с тобой не согласна. Если так рассуждать,то мы вообще-то на обуви всякую заразу носим,и не только от кошек.

Между прочим я этих кошек хорошо видела. Они вполне здоровы и сыты,ни на одной даже лишая нет. Если домашней кошке разрешать посещать улицу,как делают многие,то от болезней не застрахуешься. А если не пускать,то будет жить долго и счастливо(под вопросом),как мой кот,которому уже 17 лет. До этого у меня 3 кошки погибали(пропадали), т. к. ходили на улицу,а когда я нашла своего уличного Ваську,решила не пускать совсем из дома,поэтому он так долго и жив.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немножко не то имела ввиду) да,домашние котики живут более счастливой и долгой жизнью,просто по собственной практике знаю,как часто болеют кисы болячками с улицы( я всего лишь за плановую вакцинацию,и все будут счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралась я уже спать, смотрю... Ну как тут устоять было и такое зрелище не сфотать. Вот лежит наглая морда на моём одеяле и спит раскинувшись. Отъела пузо к зиме, мягкая и тяжёлая стала.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой Вася. Ему семнадцать лет,но он еще "ничего". И пушистый,и глазастый:-D

 

Никаких прививок ему никогда не делали,никогда он не болел.Наверное потому ,что за всю жизнь из дома не выходил ,только один раз к одной "даме" его брали на два дня,очень хотели от него котяток ,но Вася в силу своей деликатности ,оказался не на высоте. Или "дама" стервозная :-D попала,но котяток мы так и не увидели. Но это давно уже было...

P1090800.jpg

P1090803.jpg

P1090781.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то не то. Пытаюсь загрузить фото в старое сообщение, а всё равно ничего не видно. Хотя когда только загрузила-изображение было. Сейчас опять попробую.

Нина, Василий - красавЕц.

 

А линолеум у вас, смотрю, как и у нас. Как мы жили при Союзе так и остались. Никакого разнообразия.

Стеша октябрь 12.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...