Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Собака действительно БЕСЦЕННАЯ, что у ж тут какие-то 2 тысячи. Ее так любят и носятся с ней,как будто она миллион стоит. А это нынешняя хозяйка собачки:

 

Нина, щеночек просто "НЯШКА" (современный сленг по словам моего сына) и хозяюшка, сразу видно по глазкам, добрая и заботливая. Так что пусть обе растут умницами и красавицами. А порода? У меня оба кота породы "минская дворовая", а я их просто обожаю. Я, честно говоря, недолюбливаю породистых, мне кажется, что у дворовых глаза умнее и характер преданнее, а аристократы с таким высокомерным выражением морды "позволяют себя любить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за добрые отзывы. С породой наконец-то разобрались. Мать у собачки действительно со всеми бумагами и с родословной,все ,как положено. А вот порода_ПЕКИНЕС. У моей подруги "легкий сиклероз":-D А вот скрещивает хозяйка ее постоянно с одной и той же собачкой,очень симпатичным дворовым(домашним) песиком знакомых ,продает потом щенков по 2-3 тысячи. Щенков охотно разбирают,так ,как они очень симпатичные и небольшие. А еще она сказала,что собака ,когда подрастет,облохматится и еще красивше станет .Ваша правда, она действительно НЯШКА,а будет еще няшистее:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квартире жара несусветная, кота пришлось подстричь.

Кот до стрижки. SAM_0417.jpg

Кот через две недели после стрижки.z.jpg

В коробке кошачье руно:-D.SAM_0524.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы потихоньку растём и у нас уже встали ушки. И носимся мы по всей квартире:-X

DSC09868.jpg

DSC09861.jpg

DSC09878.jpg

DSC09882.jpg

DSC09901.jpg

DSC09933.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака действительно БЕСЦЕННАЯ, что у ж тут какие-то 2 тысячи. Ее так любят и носятся с ней,как будто она миллион стоит. А это нынешняя хозяйка собачки:

 

Нина, глазки у песы ну невозможно красивые))) Так и хочется обнять и пожалеть)

 

 

Оля, твои малявки классные! Мой Коля "выбрал" себе черного, а я - самого светлого :-D:-D:-D

Ты всех будешь продавать или себе одного оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, хочу себе черную девку оставить, а муж уговаривает продать и купить другого цвета. Рыжий малыш уже нашёл себе хозяйку, она ждёт-не дождётся когда я смогу его ей отдать. Накупила уже ему кучу приданного:-D Но пока не сделаю документы, все прививки и пока не пройдёт карантин, пусть бегает и радует меня:-X А самый светлый мальчишка самый маленький, но самый смелый и бойкий, построил всех собак в квартире*JOKINGLY* Его Норка усыновила, подпускает и позволяет мучить себя, только ему, на остальных же рычит. Был бы у меня свой дом, всех себе бы оставила, они такие классные когда бесилки устраивают:-* Ну, а когда пять мордуленцый тебя встречают, это просто сказка.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квартире жара несусветная, кота пришлось подстричь.

Кот до стрижки. [ATTACH=CONFIG]93821[/ATTACH]

Кот через две недели после стрижки.[ATTACH=CONFIG]93822[/ATTACH]

В коробке кошачье руно:-D.[ATTACH=CONFIG]93819[/ATTACH]

Оля!!!! Как актуально твоё сообщение! Колись-чем ты стрижёшь кота: ножницами или машинкой для стрижки и что потом делаешь с шерстью? Мой Маркиз такой же пушистый, я его вычёсываю постоянно, он, правда, ужасно не любит это дело, а сейчас у нас такая жара-так хочется его подстричь, правда муж против, говорит: "не смей делать из кота пуделя!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!!!! Как актуально твоё сообщение! Колись-чем ты стрижёшь кота: ножницами или машинкой для стрижки и что потом делаешь с шерстью? Мой Маркиз такой же пушистый, я его вычёсываю постоянно, он, правда, ужасно не любит это дело, а сейчас у нас такая жара-так хочется его подстричь, правда муж против, говорит: "не смей делать из кота пуделя!!!"

Кота стригу ножницами с расчёской. В этот раз часа 3 с перерывами ушло=-O. Сажаю его на гладильную доску с пелёнкой, запасаюсь витаминками для поощрения и вперёд. Начинаю от хвоста и двигаюсь против шерсти к голове. Эта часть процедуры проходит без попыток тела смыться за диван.

Потом переворачиваю на спину и выстригаю грудь и живот. Тут нужен помощник - тело придержать, т.к. тело спокойно не лежит и может активно сопритивляться:-D.

Под расчёску получается конечно корявенько, лесенкой, особенно на животе. А спина вообще идеально ровная. Шерсть выбрасываю, кота мою. Всё.

Плюсы очевидны: кот не мается от жары, играет, носится по квартире. Да и дома шерсти месяца два, пока обрастает, нет вообще.

Муж сначала тоже кота жалел. А этим летом сам спросил - когда стричь будем? Шерсть была буквально везде: в холодильнике, ноуте, про одежду вообще молчу. Стригу я Бакса уже третий год по два раза за лето. Обрастает без проблем месяца за два.

У знакомых живёт кот-полуперс. Там круглый год шерстяной ад, хоть его и чешут регулярно:-D. Подстригла однажды. Но вёл себя ужасно - вырывался и царапался. Скоро снова к ним собираюсь. Машинкой конечно же быстрее и чище, но никак на неё не разорюсь. А так в городе кота подстричь около 800р. стоит и не известно - под наркозом или нет.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, хочу себе черную девку оставить, а муж уговаривает продать и купить другого цвета. Рыжий малыш уже нашёл себе хозяйку, она ждёт-не дождётся когда я смогу его ей отдать. Накупила уже ему кучу приданного:-D Но пока не сделаю документы, все прививки и пока не пройдёт карантин, пусть бегает и радует меня:-X А самый светлый мальчишка самый маленький, но самый смелый и бойкий, построил всех собак в квартире*JOKINGLY* Его Норка усыновила, подпускает и позволяет мучить себя, только ему, на остальных же рычит. Был бы у меня свой дом, всех себе бы оставила, они такие классные когда бесилки устраивают:-* Ну, а когда пять мордуленцый тебя встречают, это просто сказка.

 

Нууу, мне думается, муж прав) Черная девчонка у тебя уже есть) Надо теперь светленькую или рыженькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо за информацию, прочитала всё мужу, тот дал добро. И машинка для стрижки у меня даже есть :-P, только одна проблема - чтобы кота моего подстричь, витаминки не спасут, его надо "или усыпить или убить":-D

А вот шерсть блин, жалко выбрасывать, неужели никак её не используют в вязании например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесилки моих малышей

[video=youtube;KPQdVxQ83-Y]

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, отвечаю на твой уже стёртый вопрос*JOKINGLY* Собаки у меня с документами, мы уже и клеймо всем поставили и документы сделали. Один щенок уже продан и ждёт когда его хозяйка заберёт после прививок. Остальным ищем хозяев. Решили чёрную девочку не оставлять, будем другого цвета искать. Но чуть позже, когда немного от этих шилопопиков отдохну.:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,я сначала спросила ,а потом читать начала предыдущие сообщения,поэтому и стерла глупый вопрос.*JOKINGLY*,на который ответ уже оказывается был.

А то ,что "шилопопики",это точно ,так и крутят своими хвостиками,как пропеллером. Да,беспокойное у тебя хозяйство...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...