Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А как же их ещё купать если не в мешках? Мама всегда такие шила. Ещё старому коту, которого уже лет 10 как нет. Главное на шее шнурочек пропустить и завязать получше, чтобы не выбрались. А так в таком мешке кошак и не поцарапает, и высохнет, и мыть такой мешок не мешает. Хотя сестра у меня своего кошака мыла без мешка. Но он у неё спокойно мыться давался. Хотя даже не знаю, как она не давала ему вылизаться до высыхания? В полотенце что-ли носила?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, вот насмешила-то :-D:-D:-D Коты в мешках смотрятся классно *THUMBS UP*:-D

Хотя мама права - и мыть удобнее, и вылизываться не будут :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши собики очень любят ездить на море :-) Пляж песчаный - уж очень они любят в песке рыться - камешки выгребать :-) И в воду лезут с большим удовольствием. А еще очень любят на матрасе кататься :-D

Но в этот раз было очень много волн, и в море собак было не затащить :-) А вот в впадающей в море реке из озера они плюхались :-)

Вот так мы сегодня катали их перед отъездом

 

IMAG0205.jpg IMAG0207.jpg IMAG0208.jpg

IMAG0211.jpg IMAG0214.jpg IMAG0222.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, фотки класс*THUMBS UP* Правильно они на море боятся, ведь там могут быть АКУЛЫ

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, про акул в этом году что-то не слышно :-D А вот волны были вэтот раз... В первый вечер, когда приехали, они были совсем маленькие, но мы уже устали - пока приехали, пока установились... В общем окунулись только разок. Собаки тоже полезли в воду, но фотать сил уже не было :-) А потом - волны! Меня вчера накрыло и на берег выбросило! Медузу-Горгону гигантскую :-D Так что остаток отдыха я с собами в речке купалась, а в море ножки мочили :-[

Мы были в Ливадии ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошо собаки покупались. Мы в этом году в Лазаревском несколько раз видели здоровенную бездомную собаку на пляже. Зайдёт в воду по брюхо, воду полакает, постоит в воде и пошла к кафешкам кормится.

 

А я недавно купила своей кошке поводок, и стали мы её на прогулку выводить. Но Стешуня у нас только дома деловая такая, а на самом деле трусиха неимоверная. В первый день надели поводок, сунули в сумку, а она давай орать. Несём по улице за дом на травку, а она орёт. В траву зарылась по самые уши, чтоб не видно её было и дрожит всём телом так, что трава вокруг вся трясётся. На второй и третий день всё было также. Только она стала приподнимать голову, оглядываться и по деревьям лазить. Но передвигается только ползком. И предпочитает под куст уползти. Зато дома теперь только начинаешь одеваться в уличную одежду, как она под кровать ныкается. А уж если поводок в руках увидит (даже просто так), то под кроватью исчезает с молниеносной скоростью. На улице же если приоткрыть её прогулочную сумку, то она сразу же в неё залезет и уляжется там с видом "я домой готова, несите". Правда, в третью прогулку я с ней на руках села у подъезда с соседкой переговорить. Стешуня посидела немного, вылезла из сумки, села на край скамейки и сидела, осматривала всех входящих в подъезд. Прогресс!!! Она у нас и дома-то чужих опасается, а тут, видимо, после такого стресса как трава за домом ей подъезд уже не страшен. Даже соседской глухонемой 3-хлетней девочке давалась спокойно себя гладить, хотя дома от детей всегда прячется. Погуляли мы с кошей 3 дня и начались дожди. Даже если с неба не капает, такая грязь. Наш чернозём плохо просыхает и долго мажется. Так что пока сидим дома, ждём погоды.

август 12 (10).jpg

август 12 (16).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши собики очень любят ездить на море :-) Пляж песчаный - уж очень они любят в песке рыться - камешки выгребать :-) И в воду лезут с большим удовольствием. А еще очень любят на матрасе кататься :-D

Но в этот раз было очень много волн, и в море собак было не затащить :-) А вот в впадающей в море реке из озера они плюхались :-)

Вот так мы сегодня катали их перед отъездом

 

[ATTACH=CONFIG]95524[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95525[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95526[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]95527[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95528[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95529[/ATTACH]

 

Анечка, смотрю Доня у вас совсем оправилась после травмы? Рада очень за нее. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегала сегодня за своими кошаками с фотиком, вот такая фотосессия получилась

IMG_9349.jpg

IMG_9358.jpg

IMG_9330.jpg

IMG_9333.jpg

IMG_9334.jpg

IMG_9332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотяги такие - прям уси пуси лапки сложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошек не могу смотреть без обожания! Люблю не могу!:-D Вот покажу своего хищного зверя - кошка Плюшка, возраст 4 месяца, практически еще котенок

фрагмент 001.jpg

Плюша и К 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегала сегодня за своими кошаками с фотиком, вот такая фотосессия получилась

 

Шикарные кошаки! А вот где они похоже лежат, это они сами? Или так их специально укладывали? )

 

На кошек не могу смотреть без обожания! Люблю не могу!:-D Вот покажу своего хищного зверя - кошка Плюшка, возраст 4 месяца, практически еще котенок

 

Котёна симпатичная и милая ) Сама безумно кошек люблю, кошатница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные кошаки! А вот где они похоже лежат, это они сами? Или так их специально укладывали? )

 

смеёшься...:-D ты попробуй их специально уложить. Маркиз (тот что серый) легко поддаётся съёмке, прям замирает и фотай, а вот младшего Бандита проще прибить, чтоб в кадре поймать, такой непоседа. У меня фотик всегда в спальне в тумбочке под рукой, так что успеваю поймать кадр, когда они спят на нашей кровати, так что никакого фотошопа и " фигурного выкладывания" котов:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, кошки вообще любят обниматься, не раз замечала. Это наша Плюша с братиком, когда они еще с мамой жили

Плюша и Рыжик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...