Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Немножечко сладких попок)))

7569cf3b7479t.jpg

3fecd9c8aaact.jpg у мамки всё под контролем!

62fccd86f8aft.jpg Сон час!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, какие симпапусики*BRAVO**BRAVO* Оленька, считай, что я им в животики уже подула, в попики поцеловала, лапоточки потеребила:-D:-D:-D Варюша умничка! Такая мамулечка образцовая! Ей тоже чмоки-чмоки! Обязательно передай!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я и поцелуи в попки им тоже передам;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я и поцелуи в попки им тоже передам;-)

 

Оля, спасиииибо! Мне прям захорошело! Сижу на работе, а у самой аж глазюки на мокром месте от умиления:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие классные пузатики, тьфу-тьфу-тьфу. Безумно милые! Вы наверное сейчас от них не отходите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасиииибо! Мне прям захорошело! Сижу на работе, а у самой аж глазюки на мокром месте от умиления:-);-)

Оксана, так;D слёзы долой. У меня есть в Уфе знакомая , у неё питомник чихуашек, так вот сейчас она продаёт (резервирует) шикарнейших чихуашек, редких окрасов. Беги туда и будет твое Машке счастье;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие классные пузатики, тьфу-тьфу-тьфу. Безумно милые! Вы наверное сейчас от них не отходите )))

Да, я от них не отхожу. Ночью просыпаюсь от любого шороха. А сегодня и Норик не устояла и запрыгнула к ним в загон и в домике спряталась. вот мы хохотали*ROFL* Ну не может ни как дождаться, когда её допустят до малявок:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня и Норик не устояла и запрыгнула к ним в загон и в домике спряталась. вот мы хохотали*ROFL* Ну не может ни как дождаться, когда её допустят до малявок:-D

 

Ну так как же это, в доме дети, а ей нельзя к ним! Это ж какое сердце выдержит!:-D

По моим наблюдениям собаки и кошки в доме всегда малышей опекать начинают. И не важно что это за малыш - щенок, котёнок или ребёнок.

 

Я вчера писала про дружбу маминой кошки и соседского кобеля. А сегодня мама мне про него рассказывает, что в последнее время он по ночам часто гавкает подолгу. Хозяева глянут - никого, чего гавкает непонятно. А потом дошло посмотреть в конуре. И уже несколько раз ежей оттуда доставали. Этот Жорик загонит ёжика к себе в конуру, ёж там свернётся, а Жорик надрывается на него. Приходится хозяевам вставать, вынимать ежа и отпускать на волю. А то и собаке беспокойство, и хозяева не спят.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня- Баська хорош и на фото и вживую, приветик ему от моих сорванцов.;-)

Птица Галка-какая кошка красивенная, красавица, СУПЕР!!!*THUMBS UP*

Nora-это отпад!!!Они и правда как тюленчики! Попусики и пузяки-валяюсь в экстазе!!!!!*KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие щетята-лапуськи миленькие!!!

Оля,нянчишься с щенками*JOKINGLY* ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...