Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Да, что-то не то. Пытаюсь загрузить фото в старое сообщение, а всё равно ничего не видно. Хотя когда только загрузила-изображение было. Сейчас опять попробую.

Нина, Василий - красавЕц.

 

А линолеум у вас, смотрю, как и у нас. Как мы жили при Союзе так и остались. Никакого разнообразия.

 

Галя,мы даже не сговариваясь своих кошаков в одной позе поймали.мне очень нравится ,когда кот на спине дремлет и лапками так подрыгивает во сне:-D

 

А про линолеум... Мы его лет 10 назад стелили.Разнообразие было ,конечно,но хозяева сами такие,еще с советских времен,древние,*JOKINGLY* и не захотели никаких других оттенков и рисунков,кроме классических.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про линолеум... Мы его лет 10 назад стелили.Разнообразие было ,конечно,но хозяева сами такие,еще с советских времен,древние,*JOKINGLY* и не захотели никаких других оттенков и рисунков,кроме классических.

 

Мы тоже стелили 8 лет назад. Сама-то я советские времена ребёнком только застала, но линолеум дома тоже предпочитаю классических древесных оттенков. Значит всё же не такое у нас и разнообразие как кажется, раз люди в разных концах страны выбирают одно и то же. Древесного вида покрытий можно ведь и 100 видов наделать. Тогда и повторений меньше будет. А то я такой же линолеум не только у себя да у вас видела, а и ещё на многих фотках.

А кошаки и правда любят в такой позе валяться. Особенно когда дома жарко. Наша так на полу на сквознячке ляжет и дремлет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера своему Тимохе тоже фотосет устроила :)

251672-86a88-60718425-h200-ue2b95.jpg251672-60dbc-60718422-h200-uf6343.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера своему Тимохе тоже фотосет устроила :)

 

Такой забавный ) Так клык прикольно торчит в сторону )

 

Очень похож на котят моей Дашки ) У нее три раза был один из котят как раз примерно такой расцветки ) Вот фото остались последних котят.

x_5c34859a.jpg x_fc92cced.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой забавный ) Так клык прикольно торчит в сторону )

 

 

 

Это у него прикус какой-то неправильный.... Как молочные зубы выпали - так клык вот так вырос :(

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у него прикус какой-то неправильный.... Как молочные зубы выпали - так клык вот так вырос :(

 

Дак наоборот же забавно! Зато это его "изюминка"! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот такая умывально-лизальная фотосессия получилась (старший кот облизывает младшего, ПАПАША!)

IMG_9456.jpg

IMG_9455.jpg

IMG_9462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подружились!!!!!! а Бандит такой большой стал:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша собака очень любит сосать соску! здесь на фото она еще щенок,сейчас она взрослая - но соску сосет досихпор!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

P1010036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
А наша собака очень любит сосать соску! здесь на фото она еще щенок,сейчас она взрослая - но соску сосет досихпор!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

[ATTACH=CONFIG]99525[/ATTACH]

 

Класс!!!!!!!!!!! *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша собака очень любит сосать соску! здесь на фото она еще щенок,сейчас она взрослая - но соску сосет досихпор!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

[ATTACH=CONFIG]99525[/ATTACH]

ой, чуть со стула не упала, такого ещё не видела! Супер!!!!!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой домашний любимец - кот Чип.

BILD0009.jpg

BILD0332.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой домашний любимец - кот Чип.

ЧИП классный, только ему ДЕЙЛА не хватает...*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фото по заказу. Попросила сына попозировать с кошкой. Так они не долго думая улеглись в кровать*JOKINGLY*

DSCN2735.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...