Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Алёна, а как же;-) Нянькаюсь каждый день и всё свободное время целую им пяточки:-P:-P:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptitsa Galka , Галя, фото с кошкой и черепахой прикольное *THUMBS UP* Удивили котейку! :-D

Мурлышка красавица! Не удивительно что пес запал на нее @}->-- :-) :-D

 

Песочек, Таня, красивая кошечка у вас живет :-) Хорошо что так сложилось, и теперь она в тепле и сытая. А боязнь людей... может и пройдет со временем :-)

 

Нафаня, Настя, интересный котик :-) Видать коту досталось в жизни, зато теперь как сыр в масле *THUMBS UP*

мне всегда так жалко животных на улице, но всех, к сожалению, не обогреешь :-(

 

Norа, Оля, какие прикольненькие! Ну конфетки просто :-) Щеночки, котятки просто лапотуленьки всегда :-* А Варвара то какая мамочка! А Норик нянькается с малышами? Варя уже подпускает ее к малышикам?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, пока Норика не допускает маманя, но уже и не несётся как придурошная*JOKINGLY* с лаем в её сторону. Я показываю через ограду щеночков Норе, но она у меня трусиха и боится их ужасно. Но смотреть очень любит на них. Думаю когда они подрастут, и сами к ней будут приставать, всё у них наладится;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вспоминала сидела как наш Чип Первый котят Джины нянчил :-) Прибежит с прогулки и первым делом проверять - все ли на месте! Джинка не возражала, когда котята по нему ползали, и он с ними играл :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые игры моих малышей:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, как-то я упустила такое событие, поздравляю с прибавлением, чудесные малыши *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо@}->--! Они и правду просто чудо, такие лапули:-*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое чудо, а сколько ему месяцев?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю! Тоша просто очарователен*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои малыши растут!e957bea2177dt.jpg

37f190332e46t.jpg

994c50d92a0ft.jpg

475acaa8c8c1t.jpg

163972a18e59t.jpg

5a281acc692ct.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...