Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Нина, эти модельки не хотели фоткаться:-D так и норовили убежать. А разные они не только внешне, но и характеры у них совершенно разные

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь Белла пыталась прогрызть клетку, хотела на свободу*JOKINGLY*

IMG_6809.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш любимец!!![ATTACH=CONFIG]93378[/ATTACH] Он оооочень любопытный))

 

:-D:-D:-DКакая прелесть*THUMBS UP*:-D Куклёнок@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora - фотки просто улёт!!!! особенно три последние ваще *THUMBS UP*

Natka - какая мордашка симпатюлистая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга недавно подарила своей крестнице вот такого щенка. Говорит ,что он какой-то породы ,т е не дворняжка, но какой породы ,не помнит. Сначала говорила,что это мопс,но я ей сказала,что это не мопс,однозначно. Теперь мы гадаем ,что за порода?*SCRATCH* Может все-таки беспородный,или помесь какая. Может вы подскажете ,какую породу он хотя бы напоминает? А то ей досадно ,что отдала 2 тысячи за беспородного пса. Сейчас собачке 2.5 месяца.

P1080418.jpg

P1080421.jpg

P1080424.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, собака ДВОРЯНКА, но очень симпатишная. Будет размером со спаниельку, а то что отдала 2 тысячи за беспородного, так их ещё и дороже продают (беспородных)

Я своего Норика 8 лет назад за 3500 тыс покупала;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,я тоже ее так же успокаиваю. А досада ее в том ,что эту собачку ей продала соседка по под"езду и утверждала ,что у ее матери есть все документы и что этот помет тоже чистопородный. Она даже уточнять про породу не хочет ,не хочет с этой соседкой разговаривать .Вот ,не придумаю ,как ее разубедить,что она подарила самую хорошую и красивую собачку, а главное -ребенок доволен .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я конечно сужу со своей колокольни, но сейчас не стоят собаки по 2 тысячи породные, даже без документов.И чего уж сейчас печалится. Самое главное что ребёнок доволен и любит собаку. А пёся очень хороша.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно Оля говорит,главное,чтоб животное любимым было, а порода не важна. Тем более,что щеночек такой пупс и ребенок счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я конечно сужу со своей колокольни, но сейчас не стоят собаки по 2 тысячи породные, даже без документов.И чего уж сейчас печалится. Самое главное что ребёнок доволен и любит собаку. А пёся очень хороша.

 

Вчера вечером после переписки с вами позвонила подруге и расшифровала подруге все про цены на хороших ,домашних собак. Посмотрела по инету,цены на мопсов о 15 до 30 тысяч даже в нашем небогатом регионе. Вроде подруга успокоилась. Единственное ,что ее удручает,что ее обманула СОСЕДКА. Я тоже считаю,что нехорошо обманывать людей в возрасте ,которые не разбираются в породах собак и не дружащих с интернетом. Ну гульнула собака не с той породой ,помет бракованный , и зачем врать в глаза людям,тем более соседям? Так бы и говорила ,что есть в реальности.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, соседка явно просто решила нажиться, нехорошо поступила. Но жалеть не стоит, учимся мы на своих ошибках. А собака ни в чем не виновата, думаю будет прекрасным бесценным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака действительно БЕСЦЕННАЯ, что у ж тут какие-то 2 тысячи. Ее так любят и носятся с ней,как будто она миллион стоит. А это нынешняя хозяйка собачки:

P1080436.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, хозяйка и пёся довольные, а это самое главное!;-)

А то что соседка так поступила, ну пусть это будет на её совести. И не надо расстраиваться что обманули, ведь где убыло, то там обязательно прибудет с троицей:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...