Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вот и я читаю и думаю: ого сколько дел..

Ну, а мы к 9 утра в кинотеатр уехали.. посмотрели мультик Холодное сердце в 3 D.

Потом поехали в багетную мастерскую, отдала Змеиное очарование и Богиню....и оставила там последние деньги....как же все дорого.

 

ой,я тоже хочу на мультик,но хочу с мужем,а тода дочу не с кем оставить (( Надо будет еще сбегать с утра подарки докупить, и как же мне хотца чтоб в магазине у дома стояли пустые коробки )) а то упаковывать же надо во что-то подарки )) и главное закончить поделки для нг конкурса )) на другую часть матирика пришлось ехать за материалом о_О ппц

 

и по чем нынче оформление? мне тоже надо,да все руки с бумажником не доходят ))

 

ладно,че это я все о себе да о себе, скоро праздник, с 24 числа наверняка все начнут украшать хатки, лепить пельмени и печь пироги,ну это классика,а у кого какие свои традиции?

мы,например, смотрим все нг мультики,что выходят впрокат,а дома доганяемся прошлогодними и обязательно смотрим одну сказку )) еще хочу внести как традицию делать пряники козули,ну и нг рукоделие конечно, вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мое мнение, что нет ничего плохого в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, я один раз участвовала в подарочной теме, и так получилось,что я заказала человечку подарок раньше,чем она выложила свои пожелания,я честно потрптила день в поисках анкеты,но ее не было. И получилось так,что подарок пришелся ни ко двору,и в итоге часть пошла на конкурсы,но это я предполагаю,может это и не ее было. Однако, Меня это с начало взбудоражило,а потом я подумала,что если и так,то это право человечка,и зачем вещице пылиться,если она может принести радость другому.

Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты можешь распоряжаться как угодно наборами) лучше они послужат призами, чем будут пылиться ненужные ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ничего плохого в том, что наборчиками дареными других одарять ) Тем более, они же свою роль для вас выполнили - вы по ним вышили ) А куда остатки девать - ваше право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня, что нашла в магазине украинский и российский коняшки)))))))))))))))

Изображение 660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные коняшки!

 

Девочки, я верю в силу мысли человека. И особенно сейчас, перед НГ хочется верить только в хорошее. У моей знакомой третью неделю ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. Я каждый день ему желаю скорее поправиться, пожелайте пож-та и вы. Пусть у мальчика все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехали домой из супермаркета! Родители подарили нам шикарнный комбайн*YAHOO*

20131226_164921.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся,согласна,комбайн шикарный*THUMBS UP* Места только немало занимает. А еще хочется ,что бы еще и САМ все готовил бы,без нашего участия:-D У меня такой техники на кухне полно=-O,только я почему то все по старинке ножом режу:-[ Раза 2-3 использую и*BYE* То ли лень из коробок достать ,то ли разбирать -мыть -собирать не хочется. В ходу только блендер постоянно... Наверное, я неправильная какая-то хозяйка. :-[

 

Желаю его почаще использовать,вещь действительно замечательная@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Наверное, я неправильная какая-то хозяйка. :-[

 

Наверное, я такая же *JOKINGLY* А думала, что других таких нет... Но зато с комбайном чаще делаю то, что раньше вообще не делала - драники, кабачковые оладушки, всю нарезку на борщ только через комбайн пропускаю - ножом я так не нарежу :-[ Вот только соковыжималка комбайновая у нас почему-то совсем не в ходу - ваще лениво вымывать насадку - она заморочная очень - проще так яблоко или апельсин съесть :-X

 

Алеся, классная вещь *THUMBS UP*- столько разных разностей теперь можно легче и быстрее приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вчера на соседнем сайте я рассматривала запасы рукодельниц. Это было что то, даже не магу себе представить когда можно столько вышить или куда повесить. Ведь часто вкусы и предпочтения меняются и через какое то время может быть совсем расхочется вышивать то за что заплатила не малые деньги. Конечно это дело личное, но я искренне удивилась увидев такое количество запасов, как будто все магазины закрываются или приходит конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку? я просто обожаю смотреть кто что купил:-)

но тоже не понимаю куда столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе куча видео о запасах рукодельниц. Пока не посмотрела, думала, что у меня много запасов. Оказывается я нищенка. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...