Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Меха вообще нет. внутри, пух-перо..

но запах.. чувствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, а почему кесарево?

 

Потому что первое кесарево было. Теперь других вариантов нет.

 

Девочки купила пуховик.. именно с пухом.. не могу пахнет псиной..:-! что делать?? может в процессе носки выветриться??!

 

На мороз вывесить. И чтобы не сыро было.

У нас от нового одеяла жутко клеем пахло - за сутки все выветрилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сделать, чтобы дочка не плакала в садике.

Я так за это переживаю..Вот сегодня опять.. проводила в группу.. нормально.. 5 сек и выбегает со слезами.. говорю: что Женя случилось..?

Женя: мама..я люблю тебя..

Опять пошла.. и так раза 3 туда-сюда, типа что то сказать хочет (типа купи мне это).. только я спустилась на 1 этаж.. Женя вылетает из группы и за мной...

Потом уже только жесткая мера.. воспитательница берет за руку и не пускает за мной.

И спрашивала у ребенка и у воспитателя, может кто обижает.. гов, что НЕТ...

Думала устала.. специально отвозила к родителям в деревню на 1,5 недели.. и вот только неделю проходили.. Один день только ушла нормально,это в ту пятницу, тк знала что последний день.

В садике она активистка.. не раз говорили, что организует какие то игры с ребятами, заводила вообщем.

И стихи нам всегда дают, тк он шустряк..но с 2011 года мы каждое утром устраиваем концерт.=-O

Может моего внимания не хватает, тк папа забирает из садика и вечер с папой..пока я приеду с работы..

Девочки, а как у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сделать, чтобы дочка не плакала в садике.

Я так за это переживаю..Вот сегодня опять.. проводила в группу.. нормально.. 5 сек и выбегает со слезами.. говорю: что Женя случилось..?

Женя: мама..я люблю тебя..

Опять пошла.. и так раза 3 туда-сюда, типа что то сказать хочет (типа купи мне это).. только я спустилась на 1 этаж.. Женя вылетает из группы и за мной...

Потом уже только жесткая мера.. воспитательница берет за руку и не пускает за мной.

И спрашивала у ребенка и у воспитателя, может кто обижает.. гов, что НЕТ...

Думала устала.. специально отвозила к родителям в деревню на 1,5 недели.. и вот только неделю проходили.. Один день только ушла нормально,это в ту пятницу, тк знала что последний день.

В садике она активистка.. не раз говорили, что организует какие то игры с ребятами, заводила вообщем.

И стихи нам всегда дают, тк он шустряк..но с 2011 года мы каждое утром устраиваем концерт.=-O

Может моего внимания не хватает, тк папа забирает из садика и вечер с папой..пока я приеду с работы..

Девочки, а как у вас??

 

Работаю воспитателем в детском саду. Вот сейчас у нас открыли новый корпус и мы набираем деток от 2,5 до 3-4 лет. Практически у всех слезы... Вообще адаптация ребенка к садику длится 2 недели. Нужно начинать водить сначала на 2-3 часа, потом до обеда, затем когда привыкнет и на сон оставлять. Но все зависит от состояния ребенка:кто-то за неделю привыкает, а кто-то и более месяца. Дети плачут и не могут оторваться от мамы...маме желательно первые дни оставаться с ребенком на несколько часов, а далее уходить. Как правило после ухода мамы ребятки отвлекаются...переодически спрашивают:"Где мама?" говорим "Скоро придет".

 

Из личного опыта. Моя дочка вот тоже две недели назад пошла первый раз в садик. Думала будет нормально ходит, так как она активная. Но с утра также концерты "не пойду в садик", слезы. Приведу в группу (она не в моей группе) кричит криком, дверь закрываю и ухожу. В течении дня иногда загляну к ней, чтоб она меня не видела, сидит играет) Домой уходит радостная, а с утра концерты...Вот надеюсь, что привыкнет...все привыкают.

 

надо еще и дома настраивать, что в садике хорошо, будешь с детками играть, а потом я приду и заберу тебя)

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля мы в садик ходим с 2 лет, нам сейчас 4... и каждый день почти так...ладно бы если мы только стали ходить в садик.. так 3 год уже ходим..

И тоже так же.. потом успокаивается и все нормально..

Вечером прихожу и гов: что ты плакала утром?

Ответ разный, иногда устала, не выспалась.. к тебе хотелось... ну и тд.

И с папой нормально.. может меня проверяет своими слезами.. не знаю вообщем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, посоветовать что не знаю. У меня дочь ревела год. Причём ревела до рвоты порой. И начиналось - и так уже на работу спешить надо, а тут надо бежать за тряпкой и пол вытирать, одежду её тоже. Конечно, рвота была далеко не всегда, но рёв был ежедневный. Потом прошло, но всё же год ТАКОГО - долгий срок. И воспитательница у нас была хорошая. С няней только не повезло. Забирали нормально, но утро...

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня неожиданно даже для себя полезла по шкафам наводить марафет. Вдруг нашелся давноибезвозвратнопотерянный мужнин свитер и мой черный ремень. Теперь в два из четырех шкафчиков приятно сунуть свой нос. Отдала-таки в гараж на тряпоШки свои четыре домашние футболки и еще любимую оттого заношенную в хлам розовую водолазку. Теперь бы добраться до оставшихся двух шкафчиков что в спальне. Хочу все перед НГ разбарахлить. Что-то совсем уже выкинуть, что-то раздать, а все остальное носить самой...Если останется что..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок дело хорошее. Только мы сейчас порядок на даче наводим, дома даже уборку не хочется делать, точнее просто сил нет... А так надо бы тоже до шкафов добраться. Я еще очень до НГ хочу старые вещи отдать. Которые и сама уже никуда, но вроде выкидывать жалко. Ну не оденешь же на даче блузку, которая маловата стала... Вот хочу отдать в фонд благотворительный для малоимущих семей. Ну и так может еще чего туда отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок дело хорошее. Только мы сейчас порядок на даче наводим, дома даже уборку не хочется делать, точнее просто сил нет... А так надо бы тоже до шкафов добраться. Я еще очень до НГ хочу старые вещи отдать. Которые и сама уже никуда, но вроде выкидывать жалко. Ну не оденешь же на даче блузку, которая маловата стала... Вот хочу отдать в фонд благотворительный для малоимущих семей. Ну и так может еще чего туда отправить...

 

Я вот тоже в Москве пыталась..но не нашла, а что нашла то оказалось, что там ношеные вещи не принимают....

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким им надо? С ценниками? На перепродажу что ли?

 

Да уж... С этой благотворительностью... Может я и жестока, но не верю в интернете всяким крикам о помощи... Ну не верю и все тут... Вот в одну только организацию такую денежку отдавала... Потому что моя знакомая ее организовала, помощи детям-инвалидам. А другим я как-то не доверяю...

 

А у нас прямо есть прием вещей. Недалеко причем от моего дома. И часто сборы делают в дома престарелых например. Может просто город не большой, проще найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в Москве пыталась..но не нашла, а что нашла то оказалось, что там ношеные вещи не принимают....

 

Ничего себе ,благотворительность называется... Во всем мире принимают хорошие,чистые вещи для помощи,а Москва=-O ,правильно говорят,зажрались... без обиды. У нас тоже принимают в соседнем доме- Совет ветеранов. Приходят туда одинокие старики, инвалиды,бомжи...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой РУКОДЕЛЬНИЦЫ !!!

я тут сижу теперь в youtube.com =-O=-O=-Oи смотрю видео ролики о вышивке*YAHOO*

я в таком восторге!!! девочки, я такая себя почувствовала неумекой :'(

там такие рукодельницы - прям МОНСТРЫ=-O у них такая организация =-O

я в шоке !!!

и я захотела пяльцы :-[:-[ а нус в Литве нет :'(:'(:'(

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
и я захотела пяльцы :-[:-[ а нус в Литве нет :'(:'(:'(

Может у вас есть Q-снапы? Те же пяльца, только квадратные и я себе подобрала такой размер, что обе руки свободные, что есть преимущество ;-)

q-snapframes.jpgQ-Snap-big.jpg

Или, может рамки небольшие есть? Тоже классная вещь.

img_rot.jpg

Девочки с моей работы такие рамки даже сами для себя делали - снимали с моей мерки, покупали на рынке планочки деревяные, им там пазики высверливали и красота готова. Можно к станку пристегнуть, а можно просто на раме вышивать. И на раме мне больше натяжка нравится, чем на снапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой РУКОДЕЛЬНИЦЫ !!!

я тут сижу теперь в youtube.com =-O=-O=-Oи смотрю видео ролики о вышивке*YAHOO*

я в таком восторге!!! девочки, я такая себя почувствовала неумекой :'(

там такие рукодельницы - прям МОНСТРЫ=-O у них такая организация =-O

я в шоке !!!

и я захотела пяльцы :-[:-[ а нус в Литве нет :'(:'(:'(

 

Среди интересных видео, мне особенно нравится это, посмотри)

 

[video=youtube;hKzfRhLs-7I]http://www.youtube.com/watch?v=hKzfRhLs-7I&feature=c4-overview-vl&list=PL3cBQQh94Hp-HLbb5c6rdWp0FXUTlBk3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...