Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ураааааааааа!

наши биатлонисты мужчины выиграли эстафету!!!!!!!!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Присоединяюсь к ликованию! Ураааа!!!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Если не сейчас, то на будущее пойдут

 

А так, иммунолог еще советовала каждый день для укрепления иммунитета съедать по 3 грецких ореха и по 5 ягодок облепихи )

 

Облепиху ни разу не ела - боюсь аллергия сейчас пойдет. А вот орехи завтра прикуплю.

 

Марианна, мне очень помогает настойка элеутерокока или женьшеня!

 

Почитала - при беременности нельзя. Но на будущее учту - не знала.

 

Может всё дело в пузанчике И пока он в пузике сидит - будет усталость и вялость? Тебе ещё долго ходить?

 

Может быть. Но такая сильная усталость только последнюю неделю. Через 2 недели в декрет уйду. *YAHOO*

 

цитрусовых побольше, если нет аллергии.

 

Я фруктиков много кушаю. Мандарины постоянно хочу :-D

 

А можно еще имбирь в чай добавлять.

 

Имбирь нельзя - схватки может вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама меня просто замучала)))) хочет вышить картину, но только на канве с нанесенным рисунком! Запала тут на Collection D art. Хочет чтобы картинка была напечатана на канве и ни на какие уговоры не поддается? Может кто нибудь знает приличную фирму с канвой с нанесенным рисунком?))))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra , а когда малыш родится должен??? *YAHOO*

 

В 20-х числах февраля ложиться в больницу. Думаю в районе 24 кесарить будут. :-X

 

Мама меня просто замучала)))) хочет вышить картину, но только на канве с нанесенным рисунком! Запала тут на Collection D art. Хочет чтобы картинка была напечатана на канве и ни на какие уговоры не поддается? Может кто нибудь знает приличную фирму с канвой с нанесенным рисунком?))))

 

Мне кажется, нужно смотреть саму канву - чтобы не было каких-нибудь браков и сдвигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, а почему кесарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки купила пуховик.. именно с пухом.. не могу пахнет псиной..:-! что делать?? может в процессе носки выветриться??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки купила пуховик.. именно с пухом.. не могу пахнет псиной..:-! что делать?? может в процессе носки выветриться??!

 

Если балкон есть, то туда его, на мороз, запах должен выветриться! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки купила пуховик.. именно с пухом.. не могу пахнет псиной..:-! что делать?? может в процессе носки выветриться??!

 

пахнет мех на капюшоне или сам пуховик? и пахнет в сухую погоду или в мокрую? у меня тоже есть такой запах на пуховике, но это пахнет мех на капюшоне и то когда снег на нем начинает таить или дождь) хотя мех натуралка

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахнет мех на капюшоне или сам пуховик? и пахнет в сухую погоду или в мокрую? у меня тоже есть такой запах на пуховике, но это пахнет мех на капюшоне и то когда снег на нем начинает таить или дождь) хотя мех натуралка

 

Потому и пахнет, что натуральный. Мех на пуховиках часто из волка делают, чем же ему ещё пахнуть. В общем проветривать его надо или в химчистку, если совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня одна куртка так и не выветрилась, хоть я ее и в химчистку отдавала, и на даче на чердаке она у меня всю зиму провисела (он продуваемый всеми мировыми ветрами). Так и лежит новая куртка на даче, одевается по большим "праздникам" и то, если на улице сухо, потому что иначе носить ЭТО нельзя :-D

Настенка, может, если запах совсем удручающий и не прошло 14 дней с дня покупки проще вернуть или обменять на другую вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...