Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Волгоград... Страшные события, столько горя...

 

Да...Просто представить сложно, что за жизнь ждет наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ваще дурдом..... они прям окупировали Волгоград..... Вот такие плохие эмоции, горе и в такой праздник. теперь у людей будет ассоциироваться с ужасом потерь.

 

Доброта сиди дома. нечего по городу ходить

 

Да тут все стали звонить, переживать, собирались к папе в гости, сегодня... и тут такое случилось. вот и не поехали...

Ходили по магазинам, ближайшим. Но в торговый центр не пошли, что-то боязно стало.. А завтра придется уже ехать, выхода нет, но обязательно поедем на такси.

Мама ехала с работы сегодня, троллейбусы пустые... все боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня маман сегодня в городе была - шарахалась ото всех.... а я вот думаю - я всегда жду автобусы большие, а надо тогда на газельках лучше ездить

 

 

а мне сегодня купили шубку - подарочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня маман сегодня в городе была - шарахалась ото всех.... а я вот думаю - я всегда жду автобусы большие, а надо тогда на газельках лучше ездить

 

 

а мне сегодня купили шубку - подарочек)

 

Подарочек шикарный) А показать??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывать наверно буду после НГ - будем гулять зафоткаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот такими темпами страшно представить, что может быть на олимпиаде...

 

 

А ничего на олимпиаде не будет. Это просто Запад так к ней готовится. Точнее америкосы, чтобы была причина бойкотировать мероприятие. Ещё раньше Абама, Меркель и ещё кто-то говорили, что не поедут со своими делегациями. Вот теперь подводят причину для этого. Не удивлюсь, если и делегации не пустят под это дело. Россия дюже поднялась в последние годы. Не раз критиковала всячески Америку и её подпевал. Причём наши оказывались правы в своей критике. Вот теперь они и пытаются нас "опустить" как могут. Но я всё же думаю, что они не дойдут до того, чтобы взрывать что-то во время олимпиады. Там уже гибнуть будут все подряд. И хоть официально виноваты будем мы, но если я понимаю подоплёку, то мировые лидеры не дурней меня и не простят им.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и встретили мы новый год. Ходили к елке, Запускали разные сверкучки. Лично мне все понравилось, хотя я безумно устала. Моя кисулька тоже довольна. Новый год встретила, всех поздравила по 10 раз. )))

 

100_7311102.jpg 100_7323.JPG 100_7368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Миленькие рукодельницы !!!

 

Всех от всей душы поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!!! Будьте счастливы !!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА, РАДОСТИ !!!!!

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, ты красотулька!!!!!!!! А мы сегодня всех обошли и поздравили))))) У меня у тети еще сегодня день рождения...... охох - никому не пожелаю

 

а вот и я)))))

Изображение 691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш. Ты замечательно выглядишь! Смотрю у вас даже снежок есть. У нас, к сожалению, только лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,классно выглядишь. Шубка отличная,сидит прямо ,как на тебя шита была.*THUMBS UP**THUMBS UP* Катюша,улыбайся только пожалуйста ,а то ты всегда такая строгая мадам на всех фото@}->-- И с Новым Годом!!!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш. Ты замечательно выглядишь! Смотрю у вас даже снежок есть. У нас, к сожалению, только лед.

 

снега у нас так-то много.... до 31 все было в инее - красота, но вот 31 температура показала 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, шубка очень тебе идет! @}->--

Только почему без шапки?!;D

 

А снега и у нас нет, была такая сказка снежная, но за пару недель до НГ все потаяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,классно выглядишь. Шубка отличная,сидит прямо ,как на тебя шита была.*THUMBS UP**THUMBS UP* Катюша,улыбайся только пожалуйста ,а то ты всегда такая строгая мадам на всех фото@}->-- И с Новым Годом!!!

 

Строгая это да)))))))))) я стараюсь, просто пока на меня камеру навели - я уже 30 минут позировала и пыталась объяснить что нажимать нужно сильнее:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...