Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!

Ни разу ничего не выигрывала)

На той неделе мы - фирмой выиграли сертификат на 3000 руб в кафе на питание.. теперь ходим бесплатно обедать.. и еще 500 руб на телефон на сотовый мне..

Пишу мужу: в кино пойдешь???

А он в шоке..

Жаль, что сотрудники не кто не слушал это радио.. ну и все..завтра муж поедет получать...

приятнооо черт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я выиграла билеты в кино, позвонила на радио!!!

Ответила на вопрос... и все супер...

Еще и коллегам передала привет... ой если они меня слышали!!!:-D

 

Настя, поздравляю!!

Очень приятно получать подарки!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебство перед Новым годом!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на радио постоянно такие подарки делают... Нам тогда огромный набор суши в офис так привезли ) А друг постоянно билеты в кино выигрывает ) В последний раз у него было 6 билетов ))) Правда у меня у мужа на работе дают талончики, по которым можно в кино на любой сеанс за 100 рублей сходить ) А на 3D за 170 ))) Так что мы только так в кино и ходим ) Получается минимум раза в 2 дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять потеплело, 0 минус 1. Самое холодное было минус 12 наерно. Чуть-чуть ещё и опять таять начнёт. Сибирь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас зима-зимой, с понедельника как начало дуть, а во вторник метель, снегопад, минус держится, снега много, везде пробки на дорогах. Но я была очень рада снежку, вот как сейчас у нас красиво. :-)

DSCN1277.jpg DSCN1280.jpg DSCN1284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от усталости (таблетки не надо).

Прямо сил нету. На работу еле ползу. Дома ничего почти не делаю. Даже вышивка вообще не радует. Вроде и витамины пью, и на свежем воздухе бываю, а все равно усталость дикая. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от усталости (таблетки не надо).

Прямо сил нету. На работу еле ползу. Дома ничего почти не делаю. Даже вышивка вообще не радует. Вроде и витамины пью, и на свежем воздухе бываю, а все равно усталость дикая. *HELP*

 

У меня так было... Оказалось иммунитет ни к черту, синдром хранической усталости... Правда быстро помогли уколы ) Заглушили ) А так, иммунолог еще советовала каждый день для укрепления иммунитета съедать по 3 грецких ореха и по 5 ягодок облепихи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, мне очень помогает настойка элеутерокока или женьшеня! У них бодрящий эффект! Как только появляется вялость, усталость, сонливость в зимний период сразу начинаю ее принимать по 1ст.ложке утром и примерно через 3-4 дня появляется жизненный тонус, весь день как моторчик! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от усталости (таблетки не надо). Прямо сил нету. На работу еле ползу. Дома ничего почти не делаю. Даже вышивка вообще не радует. Вроде и витамины пью, и на свежем воздухе бываю, а все равно усталость дикая. *HELP*
Может всё дело в пузанчике И пока он в пузике сидит - будет усталость и вялость? Тебе ещё долго ходить?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от усталости (таблетки не надо).

Прямо сил нету. На работу еле ползу. Дома ничего почти не делаю. Даже вышивка вообще не радует. Вроде и витамины пью, и на свежем воздухе бываю, а все равно усталость дикая. *HELP*

 

цитрусовых побольше, если нет аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...