Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я об НГ вспоминаю только когда вспоминаю, что надо снова на дачу ехать и там все мыть -_- Потому что там НГ встречать будем. Но там так-то такая красота... Вообще бы туда уехала на недельку ) А как задумаешься - уже меньше 2х недель до НГ. Ну и думается о НГ, когда конкурсную работу дошиваю ) А так... Все же НГ - праздник для детей... Сейчас вот сами уже выросли, а детей пока нет... Так что и праздник - не праздник... Так что дома только елочки достану, которые в том году делала, и все ) Даже украшать ничего не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю НГ, и стараюсь всё украсить :-D в этом году как никогда лучше всего удалось ))

33a8754b2d3at.jpgfa4d5771da17t.jpg65d8bea7b771t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, молодец - устраиваешь праздник в доме!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво так)) новогоднее настроение создаёт)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А у нас батареи отключили на ночь глядя.... *WALL* На улице минус 3-5. С одной стороны страшно дуйку на ночь оставлять, а с другой стороны страшнее, что дочка замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Россия, какая у вас зима красивая, новогодняя :-) А у нас даже не пахнет снегом. Буквально только сегодня немножко минус и иней с утра. Снега хочется! Ребенок каждый день в окно смотрит, снег ждет :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 3й день около 0 температура держится. В итоге почти нет снега, зато есть гололед. Ходить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю НГ, и стараюсь всё украсить :-D в этом году как никогда лучше всего удалось ))

33a8754b2d3at.jpgfa4d5771da17t.jpg65d8bea7b771t.jpg

 

а чья это шкурка на рогах висит?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чья это шкурка на рогах висит?=-O

 

о, это моя любимая игрушка в детстве была :-D лисица, чернобурка, у нее пасть сделана как зажим, и есть задние лапки, за которые он и цепляется. Она у нас уже давно для красоты весит, ранее лежала в коробке на антирисолях, так моя кошка на тот момент, как-то туда залезла, из всех коробок откопала именно с лисицей и разодрала ей хвост. Не знаю, но мать как-то ее собрала :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне болит живот:'( и завтра на 8.00 на работу и до 19.00 *WALL* и надо идти спать. а так хочется повышивать*SCRATCH*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе,а я в отпуске по уходу за ребенком и все равно жду выходных,словно,это что-то меняет в моем распорядке ))

сегодня находилась,умаясь, пришли домой,,я еще и две партии сосисов нажарила и плов приготовила,валюсь с ног,а мне еще вышивать надо, я же начала метрики на заказ вышивать)) маленькая,а монетка))

цветам моим любимым наконец земли купили,год,год! они этого ждали,одно подвесное кашпо, радая до безумия, если кашпо подойдет,то и для остальных возьму )) и будут у меня фуксии с потолка свисать крупными цветами ))

завтра планирую замесить тесто для пряников козуль,и как раз на рождество выпекать,это 24-25 числа )) пельмени уже заморозила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
сегодня находилась,умаясь, пришли домой,,я еще и две партии сосисов нажарила и плов приготовила,валюсь с ног,а мне еще вышивать надо, я же начала метрики на заказ вышивать)) маленькая,а монетка))

цветам моим любимым наконец земли купили,год,год! они этого ждали,одно подвесное кашпо, радая до безумия, если кашпо подойдет,то и для остальных возьму )) и будут у меня фуксии с потолка свисать крупными цветами ))

завтра планирую замесить тесто для пряников козуль,и как раз на рождество выпекать,это 24-25 числа )) пельмени уже заморозила))

 

Геша, ты прям, как комбайн домашний :-D - планов и трудов громадьё. Я почитала, репу почесала и дальше валяться пошла *JOKINGLY* - ленюсь на всю голову.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, ты прям, как комбайн домашний :-D - планов и трудов громадьё. Я почитала, репу почесала и дальше валяться пошла *JOKINGLY* - ленюсь на всю голову.....

 

Вот и я читаю и думаю: ого сколько дел..

Ну, а мы к 9 утра в кинотеатр уехали.. посмотрели мультик Холодное сердце в 3 D.

Потом поехали в багетную мастерскую, отдала Змеиное очарование и Богиню....и оставила там последние деньги....как же все дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мои хорошие подруги! Пишу в надежде на ваше понимание!

Сегодня, в поисках нужной схемы, обнаружила кучу схем и наборов, подаренных вами. Так как всегда я в наборах меняю канву на более мелкую (бзик у меня такой), то получается, что наборы лежат нетронутые как минимум на половину. Если учитывать, что я могу подобрать нитки, то получается, что целый набор можно отдать в подарочный фонд наших конкурсов. Только в этом случае меня смущает ваше отношение к моему поступку. Не обидетесь ли вы?

 

Мне кажется, что ничего плохого нет, в том, что я оставлю себе копию схемы и ниток и отправлю набор кому-нибудь. А с другой стороны, получается, что я дарю подарок.... Можно я подарок в призовой фонд отдам, а меня не будут указывать в спонсорах? Или, если увидите, что это ваш набор, то напишите модераторам, а они отметят, что спонсор вы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...