Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да кот в холодильнике, это что то..

 

Ой, а мы в садик ушли без слез сегодня.. тьфу-тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему мне везет в последнее время на депрессивные вещи? То дочитывала одиночество в сети, что потом полночи не могла уснуть, а сейчас фильм посмотрела... Причем я по сути не знала про что он... Видела только комментарии, что хороший фильм... Ну и решила посмотреть... Вот, сижу, реву... Называется "Хорошие дети не плачут". Фильм хороший, но очень грустный... И почему только в жизни так бывает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начинала читать "Одиночество в сети", половину может прочла и что-то отвлеклась и всё. А про фильм прочитала описание, грустно... очень. Напоминает "Спеши любить"..... Вот под него я плакала...

Вообще иногда хочется что-то подобное посмотреть, понять, что нужно в жизни ценить, ценить мгновения счастья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Фильм не смогла посмотреть, как то не смогла усидеть. Но книга понравилась, правда очень грустная, много плакала и долго ходила под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь чувствует приближение НГ???

Я о нем вспоминаю, только когда на календарь смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я чувствую когда попадаю в ТЦ как там красиво - елки украшения все блестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не украшено, а если и украшено, то как то скудно. Обычно всякие украшалки в ТЦ и создают Нг настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь чувствует приближение НГ???

Я о нем вспоминаю, только когда на календарь смотрю.

 

У нас точно приближается НГ. Всегда перед ним весь снег пропадает. И вот вчера оттепель.=-O

 

А вообще у нас не особо пока что украсили. Хотя елку на площади уже неделю назад поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы даже офис украсили! Ждем новый год..хотя все болеть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днём Святого Николая! Пусть чудеса наполнят ваши дома, особенно в канун Нового года, и сбудется всё, о чём вы так долго мечтаете!@}->--O:-):-*

Christmas in Italy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на улице и не бываю толком, там, где могут украсить, даже не знаю, готово ли у нас тут что-то к Новому году в плане украшений))) Мы вокруг дома в основном гуляем - тут тишина, будто и не планируется праздник... и снег вчера тоже весь потаял.. Вот дошью картинку к конкурсу, начну активно дом украшать) пусть хоть немножко праздничной атмосферы добавится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что еще хатки не украшали? мы весь месяц по чуть-чуть красоту наводим.

 

всем привет!!!!

здессь есть фоты моего нг настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что еще хатки не украшали? мы весь месяц по чуть-чуть красоту наводим.

 

Не знаю, как внутри, но снаружи ни на одном домике рядом с нашим ничего не видно..(((

Мне этот месяц не до праздников было)) а теперь вот буду приступать ударными темпами, идей уже набралась, осталось воплотить их все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...