Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ань, если все захотят, то можно и на 3 части каждую поделить, а если всего и наберётся 4 человека, то тогда и без вариантов на 4 части. Вобщем смотри по ситуации, доверяю тебе полностью@}->--

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, если все захотят, то можно и на 3 части каждую поделить, а если всего и наберётся 4 человека, то тогда и без вариантов на 4 части. Вобщем смотри по ситуации, доверяю тебе полностью@}->--

 

нас уже три набралось)))) Сейчас подпишу и выложу... Надеюсь еще желающий один найдется)

Вот, кто хочет, отзовитесь :-) Yanusik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас уже три набралось)))) Сейчас подпишу и выложу... Надеюсь еще желающий один найдется)

Вот, кто хочет, отзовитесь :-) [ATTACH=CONFIG]117153[/ATTACH]

 

Я беру))@}->--O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон в Авантюрке Настя за это плюсики ставит.. я готова, а плюсика нет :'( а все потому, что не сфотографировала до сих пор )))

 

Настюш, посмотри внимательно)) я верю на слово тебе)) потом скинешь фоточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру))@}->--O:-)

 

Настён, спасибки :-);-) Мы подряд как раз идем, кто будет рамочку вышивать :-D Сначала Таня, потом я, потом Настя, и ты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, а у меня вчера комп сломался)) думала, совсем выпаду из жизни, но Саша вечером все быстренько починил)))

 

Да это мы просто жалуемся))

ну да :-) конечно, это было понятно заранее, но так как я отправляла первый раз, то это у меня даже скорей не жалобы, а просто делёжка впечатлениями :-D

 

Значит, кладем нужное и не очень тяжелое Так подумать, магнитики одни сколько весят...

Ну вот, все планы рушатся))) А еще я вчера сидела и думала - у нас там у всех чайки и сладости значатся - но я вот например, Ане не смогу чаёк послать, он же год путешествовать будет - что с него останется? =-O Значит, его только смогу Насте положить. :-) А я уже предвкушала долгий поход в чайную лавку и перенюхивание самых разных чаёв ... )))

 

А магнитики у меня легкие. )) У нас тут оказался всего один сувенирный магазин, да и в том магниты все в одном экземпляре, видимо не пользуются спросом))))

 

А не сказали сколько идти будет , Настюш?:) Уже не терпится)

 

Нет, но я и не спросила - забыла просто :-( Я думаю, если на таможне надолго не зависнет - дойдет быстро. Мы тут рядом в общем-то :-) Думаю, недельку где-то..

 

Настюш, посмотри внимательно)) я верю на слово тебе)) потом скинешь фоточку)

 

Спасибо O:-) Сегодня ближе к обеду скину фотографию. :-) Может быть уже даже две сразу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. кстати, девочки, забыла вложить листок с инструкциями в посылку... Утром писала, да так на столе и оставила. Там в схеме есть у меня два цвета - черный и темно-серый. Черный я решила почти везде заменить на этот самый темно-серый (там, где черный используется как тень в цветах и пр.), кроме тех мест, где черный является логичным продолжением темно-серого (есть там пару мест, где идет переход от светло-серого к темно-серому, а потом к черному). Но решила я это уже когда схемы были распечатаны, потому там везде черный указан... Если вас не затруднит помнить о том, что черный почти не используется - буду очень благодарна O:-)

 

и да, если кому-то будет нужно - я могу выслать схемы в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. кстати, девочки, забыла вложить листок с инструкциями в посылку... Утром писала, да так на столе и оставила. Там в схеме есть у меня два цвета - черный и темно-серый. Черный я решила почти везде заменить на этот самый темно-серый (там, где черный используется как тень в цветах и пр.), кроме тех мест, где черный является логичным продолжением темно-серого (есть там пару мест, где идет переход от светло-серого к темно-серому, а потом к черному). Но решила я это уже когда схемы были распечатаны, потому там везде черный указан... Если вас не затруднит помнить о том, что черный почти не используется - буду очень благодарна O:-)

 

и да, если кому-то будет нужно - я могу выслать схемы в ПМ

 

Боюсь, что я запутаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что я запутаюсь))

 

Я сейчас посмотрела - ты вообще все, где написано черный можешь заменять на темно-серый. :-) То есть черный не использовать вообще, невзирая на надписи. :-)

 

Чуть позже номер ниток этих темно-серых еще напишу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. кстати, девочки, забыла вложить листок с инструкциями в посылку... Утром писала, да так на столе и оставила. Там в схеме есть у меня два цвета - черный и темно-серый. Черный я решила почти везде заменить на этот самый темно-серый (там, где черный используется как тень в цветах и пр.), кроме тех мест, где черный является логичным продолжением темно-серого (есть там пару мест, где идет переход от светло-серого к темно-серому, а потом к черному). Но решила я это уже когда схемы были распечатаны, потому там везде черный указан... Если вас не затруднит помнить о том, что черный почти не используется - буду очень благодарна O:-)

 

и да, если кому-то будет нужно - я могу выслать схемы в ПМ

 

Настюш, с возвращением! :-)@}->-- Без компьютера - как без рук! :-)

Я кажется всё поняла, что ты имеешь в виду. Буду очень стараться вышивать по твоей инструкции:-)

И на счет ПМ , мне вышлешь тоже :-) ;-) Спасибо заранее)))

А вот на счет чая... я думаю с ним ничего не станет за долгое путешествие... я посмотрела, срок везде на 2 года. Думаю чай вынесет даже год если пробудет в странствии))) Я просто чай очень люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, значит, поход в чайную лавку таки состоится :-D я тоже такие чаи люблю)))) у меня и сейчас два стоит. :-)

 

Я кажется всё поняла, что ты имеешь в виду. Буду очень стараться вышивать по твоей инструкции

 

а если что - спрашивай, я буду по каждой схеме отвечать. :-) там в итоге очень мало где черный останется...

 

Вот, посмотрела точно:

 

На первой картинке - лес на фоне, там где черный - так черный и будет;

На второй - только лес на фоне, за домиком - черный. В остальных местах - заменить на темно-серый.

На четвертой - везде заменить на темно-серый, черный не используется;

На пятой - оставить черный на березке и можно окошки в доме. Остальное - темно-серый;

На шестой - черные только окошки, остальное заменить;

На седьмой - окошко и сердцевинки маков оставить черным.На стеблях мака и на птичках - заменить;

На восьмой - можно все заменить, но можно и по желанию - окошки оставить черным, если не лень два крестика одним цветом вышить :-)

На девятой - аналогично - можно оставить только окошки, остальное - заменить;

На десятой - все заменить, черный не используется;

На одиннадцатой - все заменить, черный не используется;

На двенадцатой - черный заменить только на листьях цветов, в остальных местах (сердцевинки цветов и лес на фоне) - оставить.

 

надеюсь, более-менее понятно. Но если что - спрашивайте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На четвертой - везде заменить на темно-серый, черный не используется;

 

не забыть бы к тому времени :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без компьютера - как без рук! :-)

 

ой, и не говори - ужас просто)) Но и времени зато куча свободного было. вчера столько успела сделать. :-D а то ведь нет-нет, да и пройду мимо компьютера, заодно проверив почту и форум - и куда только полчаса делись? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забыть бы к тому времени :-D

 

я буду напоминать, как только робин будет переезжать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...