Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ок, значит, поход в чайную лавку таки состоится :-D я тоже такие чаи люблю)))) у меня и сейчас два стоит. :-)

 

 

 

а если что - спрашивай, я буду по каждой схеме отвечать. :-) там в итоге очень мало где черный останется...

 

Вот, посмотрела точно:

 

На первой картинке - лес на фоне, там где черный - так черный и будет;

На второй - только лес на фоне, за домиком - черный. В остальных местах - заменить на темно-серый.

На четвертой - везде заменить на темно-серый, черный не используется;

На пятой - оставить черный на березке и можно окошки в доме. Остальное - темно-серый;

На шестой - черные только окошки, остальное заменить;

На седьмой - окошко и сердцевинки маков оставить черным.На стеблях мака и на птичках - заменить;

На восьмой - можно все заменить, но можно и по желанию - окошки оставить черным, если не лень два крестика одним цветом вышить :-)

На девятой - аналогично - можно оставить только окошки, остальное - заменить;

На десятой - все заменить, черный не используется;

На одиннадцатой - все заменить, черный не используется;

На двенадцатой - черный заменить только на листьях цветов, в остальных местах (сердцевинки цветов и лес на фоне) - оставить.

 

надеюсь, более-менее понятно. Но если что - спрашивайте :-)

 

Я очень рада чаю))) А какой ты именно любишь? Я имею в виду, ты имеешь в виду в пакетиках или завариваемый?))) Я завариваемый, люблю мятный и с разными вкусами))) Главное без мёда...

 

И на счет робина, спасибо что всё расписала))) И у меня вопрос сразу, у меня 8 картинка, там что только два окошка ( 2 крестика) вышивать этим цветом? И каким именно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, и не говори - ужас просто)) Но и времени зато куча свободного было. вчера столько успела сделать. :-D а то ведь нет-нет, да и пройду мимо компьютера, заодно проверив почту и форум - и куда только полчаса делись? =-O

 

Да, интернет порой хорошо, а бывает много времени отнимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пакетиках удобней, канешн, для лентяя :-D Ну то есть, для того, у кого времени мало O:-) Но если уж выбираюсь в чайную лавку, беру там на вес заварной. Я по запаху обычно выбираю, а не по составу :-) Если понравился аромат - беру немного, на пробу :-) Последний брала смесь черного и зеленого с персиком, клубникой и еще там что-то было.. вкусно пах :-)

 

В твоей картинке там можно вообще весь черный заменить на темно-серый. Но если хочешь, можно окошки (их там всего два - каждое по одному крестику) вышить черным. Я в своем фрагменте окошки шила темно-серым, вроде бы неплохо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пакетиках удобней, канешн, для лентяя :-D Ну то есть, для того, у кого времени мало O:-) Но если уж выбираюсь в чайную лавку, беру там на вес заварной. Я по запаху обычно выбираю, а не по составу :-) Если понравился аромат - беру немного, на пробу :-) Последний брала смесь черного и зеленого с персиком, клубникой и еще там что-то было.. вкусно пах :-)

 

В твоей картинке там можно вообще весь черный заменить на темно-серый. Но если хочешь, можно окошки (их там всего два - каждое по одному крестику) вышить черным. Я в своем фрагменте окошки шила темно-серым, вроде бы неплохо :-)

 

Окей, на месте и решу что с твоими окошками делать))) Они придут ко мне ох нескоро))) Но я их буду ждать *JOKINGLY*

Да, чай есть разный и это хорошо, что можно выбирать))) Раньше пила в пакетиках, это меня Мэг подсадила на вкуснючие чаи)))) Теперь пью её, всё никак не закончатся))) Очень нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по запаху обычно выбираю, а не по составу :-) Если понравился аромат - беру немного, на пробу :-)

 

Состав тоже полезно читать, там ароматизаторов много, в чае главное гармония вкусов, а не запах)

 

Раньше пила в пакетиках, это меня Мэг подсадила на вкуснючие чаи))))

 

8-) правильно, нефиг дрянь в пакетиках пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав тоже полезно читать, там ароматизаторов много, в чае главное гармония вкусов, а не запах)

 

 

 

8-) правильно, нефиг дрянь в пакетиках пить

 

У меня в пакетиках ооочень вкусный и качественный вкусный чайок есть :)) Зря вы так по пакетики) Но а в основном в пакетиках да, одна труха*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав тоже полезно читать, там ароматизаторов много, в чае главное гармония вкусов, а не запах)

 

А я сначала выбираю по запаху, а потом уже читаю состав. :-) если что не нравится - не беру. Но в чайной лавке, там где на развес чай, обычно нет ароматизаторов (ну или их просто не пишут :-D)

 

В пакетиках мы покупаем Гринфилд - там разные вкусные тоже есть. :-) Как-то в прошлом году купили подарочный набор из 30 сортов - пробовали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала выбираю по запаху, а потом уже читаю состав. :-) если что не нравится - не беру. Но в чайной лавке, там где на развес чай, обычно нет ароматизаторов (ну или их просто не пишут :-D)

 

В пакетиках мы покупаем Гринфилд - там разные вкусные тоже есть. :-) Как-то в прошлом году купили подарочный набор из 30 сортов - пробовали)))))

 

по крайней мере там где есть фрукты - ароматизаторы чаще добавляют, чтобы пахли за километр))) сушеное манго не источает аромат на всю квартиру, а судя по некоторым чаям - так не скажешь))) но глядишь тебе везет на редкие случаи честности))) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайная тема у нас пошла *JOKINGLY*:-) В пакетиках я люблю Липтон. А вот моя бабушка покупает мяту, обычную мяту и заваривает. И мне дала ведерочко. Так что мяту добавлять в обычный черный чай, и во *THUMBS UP* Но я пробовала уже смешивать и с чаями Мэг :-)8-) Нака такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липтон я пробовала пирамидки- тоже вкусные :-) Мяту я тоже обожаю - как-то дали мне пучок мяты - я балдела ходила месяц)) потом мята закончилась(( пробовала в аптеке купить обычную сушеную мяту - не то)))) хочу теперь вырастить у себя))

 

по крайней мере там где есть фрукты - ароматизаторы чаще добавляют, чтобы пахли за километр))) сушеное манго не источает аромат на всю квартиру, а судя по некоторым чаям - так не скажешь))) но глядишь тебе везет на редкие случаи честности)))

 

вряд ли мне везет :-D потому что пахнут - ого-го как зачастую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня готовность полная, отправляю завтра.

 

P8140006.jpg

 

Порядок мишек вот такой тедди.jpg Анечка поменяй пожалуйста на первой страничке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня готовность полная, отправляю завтра.

 

[ATTACH=CONFIG]117259[/ATTACH]

 

Порядок мишек вот такой [ATTACH=CONFIG]117260[/ATTACH] Анечка поменяй пожалуйста на первой страничке:-)

 

Спасибо, Ксюш :-) Всё поменяла ;-) Как отправишь, напишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезла на сайт почты россии - глянуть, как там мои посылочки едут - Анют, твоя посылка умудрилась 14-го покинуть сортировочный центр в Краснодаре, а потом вернутся в Волгоград и покинуть сортировочный центр там :-D какая у нас почта затейница :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...