Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Полезла на сайт почты россии - глянуть, как там мои посылочки едут - Анют, твоя посылка умудрилась 14-го покинуть сортировочный центр в Краснодаре, а потом вернутся в Волгоград и покинуть сортировочный центр там :-D какая у нас почта затейница :-D :-D

 

Ого, ничего себе.... Что за странность:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе.... Что за странность:-D

 

что странно, что всего за день оно оказалось и там, и там))) хотя может прога порядок перепутала))) а вообще прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что странно, что всего за день оно оказалось и там, и там))) хотя может прога порядок перепутала))) а вообще прикольно)

 

Да.. или порядок перепутала, или они прикалываются):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивило не то, что в один день и там, и там, а то, что сначала в Краснодаре, а потом опять в Волгограде :-D Наверно, и правда что-то там напуталось у них случайно.. Надеюсь, в воскресенье пойду получать - из Краснодара до нас обычно за день-два доходит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивило не то, что в один день и там, и там, а то, что сначала в Краснодаре, а потом опять в Волгограде :-D Наверно, и правда что-то там напуталось у них случайно.. Надеюсь, в воскресенье пойду получать - из Краснодара до нас обычно за день-два доходит :-)

 

ну в воскресенье ты мало что получишь))) *JOKINGLY* в сб и пн тогда уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивило не то, что в один день и там, и там, а то, что сначала в Краснодаре, а потом опять в Волгограде :-D Наверно, и правда что-то там напуталось у них случайно.. Надеюсь, в воскресенье пойду получать - из Краснодара до нас обычно за день-два доходит :-)

 

Ну да... вот там они замутили короче. Жди:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в воскресенье ты мало что получишь))) *JOKINGLY* в сб и пн тогда уж)

 

У нас по воскресеньям почта работает :-) Я практически всегда туда по воскресеньям и выбираюсь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по воскресеньям почта работает :-) Я практически всегда туда по воскресеньям и выбираюсь. :-)

 

странная почта Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
странная почта Оо

точнее правильная. в Москве разве не так?:-) еще понимаю регионы, но в Москве то должны работать :-) я, когда в робинах участвовала, то тоже ходила в воскресенье, там чаще всего никого в этот день:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее правильная. в Москве разве не так?:-) еще понимаю регионы, но в Москве то должны работать :-) я, когда в робинах участвовала, то тоже ходила в воскресенье, там чаще всего никого в этот день:-)

 

Как классно, а у нас не работает))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего не странная - отличная почта :-) Иначе даже не знаю, как бы я умудрялась туда попадать. :-) А так и очереди действительно нет совсем - пришел, получил - все быстренько :-) Работает правда только до двух, но этого с головой хватает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее правильная. в Москве разве не так?:-) еще понимаю регионы, но в Москве то должны работать :-) я, когда в робинах участвовала, то тоже ходила в воскресенье, там чаще всего никого в этот день:-)

 

у нас почты работают только 6 дней в неделю) как и во всех гос.учреждениях: суббота может быть рабочей, а воскресенье - 100% выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
у нас почты работают только 6 дней в неделю) как и во всех гос.учреждениях: суббота может быть рабочей, а воскресенье - 100% выходной)

я же тоже из Москвы:-) моя почта и ближ. к моей работают в воскресенье до обеда :-)

в общем, сколько почт - столько и графиков работы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тоже из Москвы:-) моя почта (и ближ. к моей) работают в воскресенье до обеда :-)

в общем, сколько почт - столько и графиков работы:-D

 

везет))) а у нас в округе 5 почт и ни одна в вс не работает))) хочешь - не хочешь - суббота и точка) или куда-то свалить из города или идти на почту, если надо *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...